FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Куплю спорт пружины Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Zzima163
любитель
любитель


Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Куплю спорт пружины с занижением -35 перед\зад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gammys
новичок
новичок



Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Zzima163
Привет, как раз хочу продать комплект H&R красные похожи на эти - http://www.drive2.ru/l/4035225266124008776/
сколько точно занижение не знаю, могу сфоткать машину она на штатных дисках так что будет видно
+7 921 943 5247 звони обсудим
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
f2dfly
любитель
любитель


Возраст: 107
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 182
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спорт-пакет 2500р пер и 1500р зад
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4