FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Продам ТТ Родстер. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Iv1
новичок
новичок


Возраст: 34
Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57833494-15d0.html
Продам, а может и не продам ROFL Вообщем купил ее год назад, собственно нашел объявление на форуме. В данный момент имеются косяки по электрике и небольшая вмятина на левом крыле, сейчас разрываюсь продавать или не продавать... Машина в хоршем состоянии, перед покупкой пересмотрел более 10ти ведер. При осмотре или по телефону расскажу все как есть... Вообшем решил пол лета ждать если таки никто не заберет, буду замарачиваться с машиной и в дальнейшем оставлю себе.
Пы СЫ Для клубней машина 400 000р без торга !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iv1
новичок
новичок


Возраст: 34
Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В восресенье буду на moscow raceway целый день, можно будет посмотреть вживую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тачка продается каждый год)))) Интересно, что с ней

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Iv1
новичок
новичок


Возраст: 34
Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa писал(а):
Тачка продается каждый год)))) Интересно, что с ней

Ничего криминального, если интересно могу расписать все косяки которые сейчас имеются, а так катаю уже второй сезон особо гемороя, тьфу тьфу тьфу не было...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iv1
новичок
новичок


Возраст: 34
Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Iv1 писал(а):
xaxaxa писал(а):
Тачка продается каждый год)))) Интересно, что с ней

Ничего криминального, если интересно могу расписать все косяки которые сейчас имеются, а так катаю уже второй сезон особо гемороя, тьфу тьфу тьфу не было...

Продаю потому что не доволен динамикой, после моего JCW mini cooper s, кажется что она вообще не едет, особенно с низов пока на буст не выйдет...
Сейчас есть 2 варианта или я ее продам и куплю себя опять mini или начну заморачиваться с этой машиной, но что-то мне подсказывается все равно она так взрыно и интересно как купер не поедет, вплане рулежки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iv1
новичок
новичок


Возраст: 34
Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня нет желания кого-то обманывать или что-то утаивать, пока желание продать за адекватные деньги переваливает над тем что бы заняться тюнячкой и вкладывать душу, естесно потом не продавать и оставить на долгие летние сезоны )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4