FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 как снять плафон? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
uncoder
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, помогите пожалуйтса. Стала глючить подсветка салона. срабатывала только если очень сильно нажать кнопку, а потом и вовсе перестала.. Вобщем хочу снять плафон да разобрать-починить. только вот как.. ума не приложу. крутил уже по всякому и дергал. ничего не получается. максимум - стеклышко снял. Может в полутьме чего-то не доглядел, но хоть направте на путь истинный. Smile

Спасибо)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anton4574
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 20
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет получилось снять плафон? Меня этот вопрос тоже интересует! Опиши каким образом его выковыривкть. За ранее спасибо.

_________________
У меня нет кнута, по этому я буду пороть вас пряником!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4