FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 У меня ТТ МК2 2008г, штатная Бозе с ГУ Алпайн! Есть вопросы Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
dimp
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.04.2014
Сообщения: 29
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Купил ТТ уже с установленной ГУ Алпайн и блютусом алпайн. Магнитола включалась только при включении зажигания. Я так понял, что раз на замке зажигания нет положения АСС, то питание на штатную магнитолу должно подаваться при вставлении ключа в замок зажигания. Такой провод, на котором бы появлялось 12 вольт при вставлении ключа, я не нашел. Подключил пока как в жигули, соединив красный провод магнитолы с желтым и магнитолу теперь приходится всегда выключать отдельно!
Так вот кто-нибудь делал так, чтобы магнитола включалась от ключа?

И сразу еще один вопрос - кнопки с руля должны работать с магнитолами алпайн? Или все зависит от конкретной модели?

Если в правой задней обшивке стоит сабвуфер, то что же тогда стоит слева? моно колонка?

Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4