FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 255/40/18 на Мк2 или мои страдания в выборе дисков.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Собственно вопрос в топике - впихну я 255-40-18 на дисках 9,5j в арки или их катать тогда нужно?
Или может так - насколько адекватен сетап с разноширокими дисками/резиной на ТТ(8j перед и 9 или 9,5j задняя ось)

смущает недопривод на морде, но халдекс чуточку на зад то закинет по идее...

Пишете Ваше мнение по изменению управляемости - очень интересно услышать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mr. Tirlimbombom
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 84
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, на нашем недоприводе надо передок брать шире чем зад. На последних RS3 как раз так, хотя на TTRS одинаковые шины соят, но и на 18 и на 19 радиусе идет 9.0 ширина.

У нас больше 30% момента на задней оси не бывает(

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_second_generation/colapse/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну по поводу RS3 я тоже думал....
п.с. я надеялся что 50% иногда на зад перепадает ;(
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 7:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80 писал(а):
ну по поводу RS3 я тоже думал....
п.с. я надеялся что 50% иногда на зад перепадает ;(

почти никогда 50% не бывает)
http://www.willtheyfit.com вот замечательная ссылка для твоего вопроса, постоянно её юзаю)

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

vikeis
Спасибо!
Первый раз вижу сайт, который правильно вылет считает! Все наши шинные калькуляторы врут безбожно, приходится самому на калькуляторе считать.
Good

п.с. тоже врет походу - для одинакового вылета и ширина 8 и 8.5 считает одинаковый вынос колеса Sad

п.п.с. а нет, просто он точку признает, а на запятую не реагирует
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4