FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 TTS легкий тюнинг Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и до куллера руки добрались....

Image

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80 писал(а):
Вот и до куллера руки добрались....


Не наступай на мои грабли, опрессуй его. Есть мнение, основанное на частых случаях, что в РФ одно говно сливают... Мой forge оказался тоже браком. Внутри с торца была явная не проварка шва и воздух сифонил наружу. Благо, нашёлся спец по радиатором, который прямо по шву вскрыл его и проварил внутри с торца все недоделки. Потом заварил так, что визуально не видно никаких следов вмешательства )) Так что лучше проверь и убедись в его целостности, чем это вскроется уже на машине как у меня ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt
Спасибо - обязательно сделаю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

шо мне нравится когда так все разложат как маньяки )) в пакетиках и так и эдак фотают смачно. реально тетки свои новы туфли так не раскладывают, а между ними - хоп помадку ROFL

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 9:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда ты все это ставить то уже будешь?)

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена
ROFL Good

vikeis
Да меня транспортная компания динамит с дисками новыми...думаю на днях "вспылю", воткну свои 19 и поеду на установку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь,
нормуль ты занялся конструированием! Good
Подписался Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Воткнул все кроме турбины и кулька....как и прогнозировал Евгений - щитки от s5 не влезли. Все остальное встало, правда не сказать что болт-он. Маслопомойка от Forge доставила определенный геморрой со штуцерами и шлангами. Покатался один вечер....заглох раз 10 - есть подозрение на криво установленный насос в баке(чаще всего в правом повороте на небольшой скорости), либо на дроссельную заслонку грязную/заевшую. Буду диагностировать на днях и устранять по возможности....пердит под сброс газа как положено турбомотору ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-provokator-
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

рс3 насос не будет нормально работать с штатным регулятором (синяя коробочка с проводами на крышке погружного. Насос почти сразу перегревает регулятор когда начинаешь ехать газ-в-пол и регулятор рубит топливо. Это может быть выражено как провалы, затупы при переключениях или машина перестает реагировать на газ во время движения и глохнет после остановки но тут же без проблем заводится и едет дальше, старый регулятор у меня и в пробках временами перегревался. Если будут советовать подключить насос через реле (напрямую тоесть) - как это у многих сделано, то проблему до конца это не решит (машина перестанет глохнуть но будет дергаться на скорости, а решить проблему полностью способен только контроллер от ттрс (8j0906071b) Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я счас расплачусь, наконец на этом форуме появляется интересная информация!!!!!

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
-provokator-
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vikeis писал(а):
Я счас расплачусь, наконец на этом форуме появляется интересная информация!!!!!


ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

-provokator-
....бля вот засада....прилип на 12к......а другого выхода нет?
п.с. на экзисте 16рублей...он что золотой там? Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: Igor80 (Ср Май 28, 2014 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-provokator-
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще по поводу насоса - погружного, на всех западных сайтах апгрейд топливной системы производится за счет тнвд и погружного насоса обязательно с рс топливным контроллером. Я так понимаю что ценник в 1000$ за погружной рс и блок управления многих пугает и поэтому поголовно у всех стоит только насос, будучи уверенными что блок управления менять не нужно, да я и сам даже не думал о возможности перегрева это блока.

рс3 насос это болт он решение но имхо не лучшее, оптимально один раз поставить вальбро 400 и забыть про вопросы с давлением топлива навсегда (конечно поставив всетаки рс контроллер ROFL )
чтобы его поставить нужно немного повозится, но ничего принципиально сложного нет, установка потребовала 2 часа времени и полторы тыщи рублей)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

-provokator-
да хрен с ним, до 400 сил мне хватит насоса от РС, а больше я не планирую снимать с того что стоит сейчас.
Пля, вот Ты меня конечно расстроил порядком сейчас, я думал легко отделаться(перебрать погружной насос).....может какую херню в существующем блоке управления перепаять можно? ))) Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-provokator-
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80 писал(а):
-provokator-
....бля вот засада....прилип на 12к......а другого выхода нет?


я заказал себе, получилось 10,700
решение конечно есть - я потратил почти месяц на опыты, варианты решения этой проблемы, 6,5 тыс на новый контроллер и в итоге заказал от рс ROFL ROFL ROFL , так что решай сам
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно попросить контакты - где такая сладкая цена.
Что интересно, на холостых, хоть "обгазуйся", не глохнет гад. На большой скорости тоже ни разу не заглох, а вот на небольшой скорости(но правда на хорошо прогретом двигателе, после отжига) глохнет только дай..... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-provokator-
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80 писал(а):
-provokator-
да хрен с ним, до 400 сил мне хватит насоса от РС, а больше я не планирую снимать с того что стоит сейчас.
Пля, вот Ты меня конечно расстроил порядком сейчас, я думал легко отделаться(перебрать погружной насос).....может какую херню в существующем блоке управления перепаять можно? ))) Crazy


вариант перепайки есть, но это делал только один человек - тема где то есть на оверлоаде, но это такой вариант который только отсрочит решение проблемы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-provokator-
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80 писал(а):
Можно попросить контакты - где такая сладкая цена.
Что интересно, на холостых, хоть "обгазуйся", не глохнет гад. На большой скорости тоже ни разу не заглох, а вот на небольшой скорости(но правда на хорошо прогретом двигателе, после отжига) глохнет только дай..... Sad


ключевой момент - после отжига!
если хочешь забирай у меня новый контроллер, 5т.р с ним она перестанет глохнуть но при тапке в пол будет все равно рубить топливо - невсегда но будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну полумеры - это не наш метод! Почему на новом контроллере так? Или он не от РС? Если не от РС, то почему тогда на нем лучше чем на том что сейчас у меня стоит? Устал он что-ли?!
Дай пожалуйста контакт, где можно купить БУ от РСки, а то переплачивать 5рублей не охота как-то....

п.с. интересно, почему от RS3 дешевле на 3к и номер бьется у блока другой...... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-provokator-
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заказывал тут http://benzmsk.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4