FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Абсорбер Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
CarAUDI
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 1:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image


Последний раз редактировалось: CarAUDI (Пн Мар 24, 2014 12:42 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CarAUDI
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 1:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Трубка под номером 14 вставлена внизу абсорбера(она идет как мы поняли с маленьким фильтром), а вот другой конец не знаю куда впихнуть, я так понимаю это обратка! У меня ТТ 99 года, а у кента 2002 и у него эта трубка вставляется рядом с теми, где идет подача топлива в клапана, а вот у меня нету этого выхода(ну куда вставлять другой конец трубки)(((! Машина после аварии, абсорбер который шел с завода при ударе разорвало(думали может на первых машинах и не было и вовсе этого шланга и выхода под эту трубку снизу абсорбера)! Ну подскажите может кто знает или у кого тоже этого же года машина, что можно придумать в данной ситуации??????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zlotik
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 130
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 4:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

блядь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CarAUDI
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

zlotik писал(а):
блядь!
????????????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у тебя европейка, а у кента американка?

схема для европейки:

Image

схема для американки

Image
Image

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

могу ошибаться, но я понял так, что на европейских машинах её не должно быть, на американках дополнительно установлен насос системы диагностики утечек топливного бака

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CarAUDI
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zloi ninja писал(а):
могу ошибаться, но я понял так, что на европейских машинах её не должно быть, на американках дополнительно установлен насос системы диагностики утечек топливного бака

Наверное ты меня не понял, не сверху, а снизу абсорбера там какой то выход, в который должна вставляется трубка, а вот куда нужно вставлять другой конец трубки, разобраться не можем!!! Еще заметили, что выход этот, снизу абсорбера засасывает в себя по чуть воздух
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я как раз её имел в виду, у меня на APX эта трубка отсутствует,
на первой схеме - как видишь её нет, на второй есть - и показано куда она должна подключаться

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CarAUDI
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zloi ninja писал(а):
я как раз её имел в виду, у меня на APX эта трубка отсутствует,
на первой схеме - как видишь её нет, на второй есть - и показано куда она должна подключаться

Аааааа все понял)! Так это че можно просто тупо ее заткнуть???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это вентиляционное отверстие - лучше не затыкать)

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CarAUDI
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Zloi ninja писал(а):
это вентиляционное отверстие - лучше не затыкать)

Блин а че же замутить, может просто тупо фильтр какой нибудь придумать, как считаешь???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
f2dfly
любитель
любитель


Возраст: 107
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 182
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1000р
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4