FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Какую TT quattro в кузове MK1 лучше выбрать? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ushelspat
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

upps
Понял.

Краткие итоги:

1 вариант дорогой, стремный, молопригодный для повседневного использования
2 вариант продан

Остается 3 вариант и еще машин Dima_

Либо ждать пока на рынке появится родстер с жесткой крышей 2006 года со светлым салоном и пробегом меньше 100 ткм. ROFL

Кто-нибудь может прокомментировать взвешенно 3 вариант?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Myk
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 753
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ushelspat писал(а):
Myk
А что значит, по обслуге как 3.2? Не могу оценить это плюс или минус.

Цитата:
задний диван тебе не нужен в ТТ , он для вида

Ну если место под него есть, то почему не использовать

Alex_S
Без эксплуатации при хорошей консервации ничего не должно было случиться. Сегодняшняя химия позволяет сохранить все в должном виде. Не думаю, что это существенный минус, а вот отсутствие пробега по РФ - это существенный плюс Smile

В родстере №3 посидел - понравился. плохо, что места действительно совсем нет. Не понятно куда даже бутылку воды кинуть.

А как в эксплуатации жесткая съемная крыша? Насколько проблематично ставить - снимать? Как она в эксплуатации зимой?



Это значит что переднии тормозные диски в 18к помоему встают , а не в 6-7 )) со стороны ездовых характеристик , это гуд, со стороны затрат нот гуд )

Ты машину берешь для удовольствия или просто свежую хочешь?
если просто , то возьму просто машину , а не спорт )

_________________
APX 225 ЗеленоСеребряный лягушонок.- ПРОДАН
> http://c.a.d-cd.net/2487118s-960.jpg
и BMW 120d 3door
и Opel Corsa D 3 door , 1.2 мощи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ushelspat
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Myk
Хочу свежую для удовольствия, а не для спорта или тренировок в разборке сборке механизмов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Myk
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 753
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ushelspat писал(а):
Myk
Хочу свежую для удовольствия, а не для спорта или тренировок в разборке сборке механизмов.


ну на механике удовольствия будет много ) ТТ в целом не капризная , если знать что в ней менять надо )

Кватро спорт для спорта ) ищи обычную тогда

_________________
APX 225 ЗеленоСеребряный лягушонок.- ПРОДАН
> http://c.a.d-cd.net/2487118s-960.jpg
и BMW 120d 3door
и Opel Corsa D 3 door , 1.2 мощи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ushelspat
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Myk
Ищу. Где бы ее найти - родстер со съемной жесткой крышей 2005г, с салоном audi exclusive и пробегом меньге 100 ткм. Даже на mobil.de не нашел Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ushelspat
Крыша опционально идёт, так что комплектом на мобиледе взять шансы у тебя нулевые! Wink
Бери кабрик, а крышу потом притаришь в Раше Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ushelspat
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел сегодня 2 машины:

- Coupe Dima_ 2005 г. 225 лс, 6ст. коробка
- Roadster 2000 г. 180 лс, 5ст. коробка

Неужто 180 лс такое унылое г. по сравнению с 225? Можно ли с этим что-либо сделать нехитрое?

Состояние салона и кузова у родстера понравилось больше. Но что делать с динамикой? В купе прямо в седло вдавливало, а в кодстере достаточно спокойно набирает скорость. Движки вроде одинаковые.

Как быть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну начнём с того что у него не 225 сил, вот на форуме даже он сам писал что у него она с тюнингом стэйдж3 300сил http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=21066&postdays=0&postorder=asc&start=0
почему он это умолчал я не понимаю Smile
180 это унылое гавно, можно там поднять до 220 сил, так делал VESNA, но едет она более уныло чем 225.
Я когда хотел брать ТТ тоже думал 180 или 225, там налог расход запчасти и т.д. в итоге остановился на 225 так как от 180 меня сразу отговорили теми словами что едет хуже а жрёт не на много меньше Smile

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ushelspat
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

upps
Наверное я не обратил внимания на 300 сил.

А почему нельзя поднять 180 так же как и 225? Сами движки же идентичные как я понимаю. Турбина, выхлоп, настройки

Или есть непреодолимый порог?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на сколько мне известно турбины там другие и движки совсем не одинаковые. да и зачем из гавна пытаться конфетку делать? не проще купить 225 и не париться?

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ushelspat
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

upps
до чего-то не вижу я того, что хочется. Нравится родстер с рыжим салоном и жесткой крышей, но он 180 лс.

То ли салон менять, то ли мотор. Не вижу пока бескомпромиссного варианта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так тебе для раздумья, купи купэ которое нравится и перешей салон. и того к цене машины +100-150 тысяч и будет салон из кожи с жопы древнего мамонта Smile

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
kupekupe90
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ushelspat
Там турбина слабее к03 стоит, гугли форум, полно переделок было и ничего там сложного нет, ты не первый Smile

Но зачем тебе это надо? Для города и 180 хватит тебе) может которую ты смотрел она тупо не ехала из за проблем каких то Smile

_________________
Татоха 1.8Т 180 hp монопривод
Хочу КВАКУ! ЖИВУЮ! БАБЛО ЕСТЬ! НЕДОРОГО!=) в л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ushelspat
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kupekupe90
ехала.

Но после машины Dima_ динамика была не очень, а по сравнению с моим крузаком - шикарная Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ushelspat
На авто сру кабрик 225 висит красивого тёмно-зелёного цвета с салоном коричневым эксклюзив, смотрел?
А в С.Пб. с хардтопом в комплекте, 250 сил АБТ, есть из чего выбрать Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4