FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Замена дисплеев Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mihail TT
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта зима без сюрпризов не обошлась, выгорели пиксели в дисплеях;(.
Прошу помочь советом и поделиться знаниями по поводу замены дисплеев в приборной панели и магнитоле. Где купить, продается ли отдельно, нужно ли разбирать торпедо, как вытащить магнитолу, сколько вообще могут стоить работы, короче кто что знает по этой теме, предлагаю обобщить информацию в этом топике Wink
Помогите клубню, без отсылок к поисковику. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
den202
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дисплей меняют в любом сервисе сотовых телефонов
Сам дисплей можно заказать на тао бао или ебей
Или с накруткой у барыг уже сдесь взять !
На счет магнитофона незнаю вручили там он меняется проще магнитофон поменять к стате у меня есть магнитофон и там на нем нармальный дисплей единственное на нем кнобки потерты ну из можно с твоего переставить если что пиши в личку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
adam
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mihail TT писал(а):
по поводу замены дисплеев в приборной панели

А точно совсем сдохло? Может контакт плохой. Прям попиксельно не работает, или линиями?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mihail TT
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

adam , пару линий выгорели, в принципе не страшно, но я люблю когда в машине все работает , вот и озадачился устранить сей недостаток. А разве можно починить дисплей, в случае если выгорели пиксели ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivan71
новичок
новичок



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне в ремонте сотовых не взялись делать, сказали что гарантию не дадут, что сделают.Нашёл контору по ремонту приборок, там всё и сделали
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivan71 писал(а):
Мне в ремонте сотовых не взялись делать, сказали что гарантию не дадут, что сделают.Нашёл контору по ремонту приборок, там всё и сделали

Сколько денег отдал?
Пы.сы. Наш клубень их ремонтирует - Серега Борман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ivan71
новичок
новичок



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1500 руб за работу отдал.На счёт клубня не знал, тел посоветовали знакомые.Поехал, сделал, проблем нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shiza
новичок
новичок


Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я как понимаю это вечная у всех проблема с дисплеями. Подскажите куда пойти купить? И кому отдать припаяТь? С ебея с нынешним курсом думаю заказывать бессмысленно...?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shiza
Обратись к Борману
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в Питере на авито есть объявы, в Москве, вероятно тоже есть что-то подобное
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/zamena_displeya_v_pribornoy_paneli_audi_tt_344418763

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
STEPA 62
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 172
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 2:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Zloi ninja писал(а):
в Питере на авито есть объявы, в Москве, вероятно тоже есть что-то подобное
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/zamena_displeya_v_pribornoy_paneli_audi_tt_344418763

А если у него купить дисплей, то самому реально заменить? Просто думаю заказать у него по почте, а тут выложу фото-видео отчет о замене.

_________________
Audi TT S-line quattro 225 л.с двигатель BAM 2003 года выпуска. Венгерка.
https://www.drive2.ru/r/audi/988033/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

STEPA 62 писал(а):
Zloi ninja писал(а):
в Питере на авито есть объявы, в Москве, вероятно тоже есть что-то подобное
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/zamena_displeya_v_pribornoy_paneli_audi_tt_344418763

А если у него купить дисплей, то самому реально заменить? Просто думаю заказать у него по почте, а тут выложу фото-видео отчет о замене.

если есть паяльная станция-то поменяешь
если нет то любой человек кто ремонтирует сотовые телефоны-поменяет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shiza
новичок
новичок


Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я видела эту объяву.. но это питер

к Борману обратилась - 6000р

видела отдельно на авито объявы о дисплеях в наличие 3000р стоят...

вот думаю.... перед зимой есть смысл менять? он за зиму не сдохнет? я просто машину покупала он уже частично не горел, а за год совсем всё плохо стало....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Myk
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 753
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в жопу этот дисплей , вроде мелочь , а бесит , но вкладывать деньги в тачку можно бесконечно , так что дисплей это мелоч))

_________________
APX 225 ЗеленоСеребряный лягушонок.- ПРОДАН
> http://c.a.d-cd.net/2487118s-960.jpg
и BMW 120d 3door
и Opel Corsa D 3 door , 1.2 мощи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shiza
Не сдохнет!
Проверено на двух машинах. На прошлой менял. И на нынешней поменял года полтора назад как купил ее у Лехи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dremka86
новичок
новичок


Возраст: 34
Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 23
Откуда: Сургут, Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заезжал в автосалон, мне сказали дисплей не меняется. Надо всю приборку менять и зарядили 77 тысяч без работы. Я аж поперхнулся.. Поехал на СТО к электрику, он сказал рубля 4 будет стоить дисплей (у знакомого может заказать) и рубля полтора за замену. Как то так. Краснодар

Вопрос о приборке. Помимо дисплея меня нае... Обманывают все датчики (тахометр, бензин, температура движка и возможно спидометр). Этот электрик говорит, что когда будет ставить дисплей, сможет снять стрелки и установить их правильно. Мол когда то приборку разбирали и хреново собрали. Другой электрик мне говорил что если стрелки снять, то все хана приборке.. Кто-то сталкивался с подобным и что делали?

_________________
Audi TT Roadster 2002г. 1.8 quattro 224 л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
egiki86
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dremka86 писал(а):
Заезжал в автосалон, мне сказали дисплей не меняется. Надо всю приборку менять и зарядили 77 тысяч без работы. Я аж поперхнулся.. Поехал на СТО к электрику, он сказал рубля 4 будет стоить дисплей (у знакомого может заказать) и рубля полтора за замену. Как то так. Краснодар

Вопрос о приборке. Помимо дисплея меня нае... Обманывают все датчики (тахометр, бензин, температура движка и возможно спидометр). Этот электрик говорит, что когда будет ставить дисплей, сможет снять стрелки и установить их правильно. Мол когда то приборку разбирали и хреново собрали. Другой электрик мне говорил что если стрелки снять, то все хана приборке.. Кто-то сталкивался с подобным и что делали?

пиздят оба))
1) стоимость дисплея: я с ебай заказал за 2.5 рубля, запаял сам
2) как у тебя обманывают датчики? если просто врут показания, то стрелки снимаются и ставяться с усилием...а чтобы правильно их выставить через ваг ком зайди в адаптацию приборки и сделай тест, он стрелки поставит строго по центру все.
3) если же приборка просто фокусы выкидывает то тебе как писали выше....к борману
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dremka86 писал(а):
Заезжал в автосалон, мне сказали дисплей не меняется. Надо всю приборку менять и зарядили 77 тысяч без работы. Я аж поперхнулся.. Поехал на СТО к электрику, он сказал рубля 4 будет стоить дисплей (у знакомого может заказать) и рубля полтора за замену. Как то так. Краснодар

Вопрос о приборке. Помимо дисплея меня нае... Обманывают все датчики (тахометр, бензин, температура движка и возможно спидометр). Этот электрик говорит, что когда будет ставить дисплей, сможет снять стрелки и установить их правильно. Мол когда то приборку разбирали и хреново собрали. Другой электрик мне говорил что если стрелки снять, то все хана приборке.. Кто-то сталкивался с подобным и что делали?


дисплей покупал за 2,5 за работу полторашку попросили - но вчера подъехал делать и обнаружили, что почта россии дисплей разъебала.
со стрелками вопрос в том стабильно ли они на сколько то врут - если да - действительно снимаешь и ставить правильно, если просто чудят - надо контроллер перепаивать - эту пробелму сам не нашел как решить находясь в Новосибирске.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dremka86
новичок
новичок


Возраст: 34
Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 23
Откуда: Сургут, Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда компьютер подключают то стрелки не ровно вертикально стоят. Вот так тупит. Я сам смогу переставить их или моторчик реально можно сломать?

_________________
Audi TT Roadster 2002г. 1.8 quattro 224 л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
egiki86
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 8:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dremka86 писал(а):
Когда компьютер подключают то стрелки не ровно вертикально стоят. Вот так тупит. Я сам смогу переставить их или моторчик реально можно сломать?

они достаточно плотно сидят на оси моторчика. Поэтому некоторое усилие приложить придется чтобы их снять. Постарайся не дергать, а приложить постепенное усилие, а еще какой нибудь рычажок замутить( я так и поступил, оставались наборы от ремонта сотовых)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4