FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Официально: Audi TT mk3 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ромес
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я чёт одно не могу понять, куда катится этот мир...
Вес сбрасывают, сил (пусть немного) прибавляют, а динамика и момент "зависли"
пруф: http://autorambler.ru/journal/SIdA/04.03.2014/560986442/
Твоюж....и ролик на руле!!! Ну на кой он? Им же не удобно перелистывать....

_________________
don't fuck with the chuck
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ромес
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, конфета. Как ни крути. А последствия глобализации - пусть старушенции обсуждают...

_________________
don't fuck with the chuck
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ромес писал(а):
А последствия глобализации - пусть старушенции обсуждают...


детка, а это ты про что

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

чтоб вы понимали) мне нравится, они вернулись к линиям МК1 - это круто! я бы взял

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, а коробка наверное же DSG?!? и отсутствие механики!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTKover
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Москва/Кантемировская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):
чтоб вы понимали) мне нравится, они вернулись к линиям МК1 - это круто! я бы взял

+1
Обосрать можно все, и не вижу смысла каждый раз вгрызаться в мелочи. По мне так неплохой концепт, симпатично.

_________________
Audi TT АКП/3.2/250 Hp 2007г. MK2 Red-yellow
О 216 ЕО (750)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никит, эт не концепт - это готовая машина которая вот-вот пойдет на конвейер

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
denisxo писал(а):


Отвечу) Полностью согласен, перед тем как покупать любую машину, беру ее на тест-драйв причем на неделю, чтобы точно понять мое или нет, когда покупал слк, она вышла только в конце года и не тест-драйвных и тест-драйвных вообще не было в Москве, заказал глядя на картинку в надежде, что будет ехать хотя бы как ТТ, на деле едет хуже чем большинство купе в мире, очень неудачная машина!!! Но продал я ее с учетом своей 10% скидки при заказе, на 50 тысяч дешевле, так что не расстроился.


Не хочу влезать в ваш спор. Просто для справедливости на счет того кто как едет.
Древний SLK 32 АМГ - показывает результат на нюрбургринге 8:26
Актуальная на данный момент ТТ-S - показывает на ринге время 8:29
Три секунды на двадцати километровый круг не супер большая разница, но тем не менее машины по результатам близки.

Новый SLK гораздо быстрее старой своей версии и точно не медленнее актуальной ТТ. А про управляемость ТТ тут уже до меня все сказали.


А по теме, новая ТТ конечно спорная - надо живьем посмотреть. Но то что по "вау-эффекту" она не новый s-classe coupe - это факт.
Еще очень не хочется чтобы они ее выпускали на новых моторах 1,5 литра которые выдают по 180-200 лс. Совсем будет грустно ездить на таком пылесосе.


Новую ТТ конечно нужно сперва увидить живьем, но салон конечно секас Embarassed

п.с. Не очень корректно сравнивать SLK, с его 250л.с. на тонну веса и TTS c 194л.с. на тонну.
SLK 32 AMG - прямой конкурент TT-RS. там показатель по удельной мощности сопоставимый.....а у RS на Нюре время - 8.09.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
denisxo
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Fox"]
denisxo писал(а):


Не хочу влезать в ваш спор. Просто для справедливости на счет того кто как едет.
Древний SLK 32 АМГ - показывает результат на нюрбургринге 8:26
Актуальная на данный момент ТТ-S - показывает на ринге время 8:29
Три секунды на двадцати километровый круг не супер большая разница, но тем не менее машины по результатам близки.

Новый SLK гораздо быстрее старой своей версии и точно не медленнее актуальной ТТ. А про управляемость ТТ тут уже до меня все сказали.
пылесосе.

Ребят не обижайтесь, сразу извинюсь, но для тех кто в танке, не надо смотреть на 32 амг: простой пример новый slk 250(204 лс) в режиме спорт при идеальном разгоне уступает ТТ 2.0 кватро(211) 3 корпуса до 100 км/ч, в обычном режиме и дальше, в поворот на 120 км/ч ауди входил отлично, без проблем, а мерс смог войти только на 100 с заносом, у машины очень плохая управляемость + наитупейшая коробка. Вы когда пишете какие-то сравнения, сначала лучше прокатитесь и сразу поймете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

denisxo

А что делать тем у кого есть и то и то уже не один год? Еще раз прокатиться? ))

да и для тех кто в танке, сравнивать разгон 0-100 моно привод и полный привод - моветон)))

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80 писал(а):

Новую ТТ конечно нужно сперва увидить живьем, но салон конечно секас Embarassed

п.с. Не очень корректно сравнивать SLK, с его 250л.с. на тонну веса и TTS c 194л.с. на тонну.
SLK 32 AMG - прямой конкурент TT-RS. там показатель по удельной мощности сопоставимый.....а у RS на Нюре время - 8.09.....


А причем тут удельная мощность? Про мощность тут вообще разговора не было. Мы за управляемость тут писали - если бы мерседес умел ездить только прямо (как многие, даже гораздо более мощные американцы например) его не спасла бы никакая мощность. По удельной мощности мы сейчас много машин можем сюда притащить которые объедут и ТТ и мерс как стоячих, но разговор-то не о том Wink Мой посыл состоял лишь в том, что ТТ (любые модификации) и SLK (любые модификации) едут примерно одинакого. Если брать топовую ТТ-RS у нее 8.09 а SLK 55AMG 8.11. У ТТ есть полный привод, а у мерса больше дури... Везде есть свои плюсы но в итоге у них паритет и ни та ни другая модель "сильно" другой не уступает по результатам.

_________________
Image
///Diesel Power

Последний раз редактировалось: Fox (Чт Мар 06, 2014 2:05 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
denisxo
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
denisxo

А что делать тем у кого есть и то и то уже не один год? Еще раз прокатиться? ))

да и для тех кто в танке, сравнивать разгон 0-100 моно привод и полный привод - моветон)))

Если у тебя есть новый slk и ты скажешь, что slk не хуже управляется чем ТТ, тогда я сомневаюсь, что мы в одном стиле водим машины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 2:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

denisxo

я по моему уже все сказал про SLK - могу лишь только предложить перечитать мои сообщения выше, раз по какой-то причине ты их забыл прочитать до сих пор)))

Вот про то, у кого какой стиль вождения мы еще тут не обсуждали... Я пожалуй воздержусь.

Да и в конце концов тема-то не про то. Ждем живых экземпляров новой ТТ. Мне как минимум интересно на нее посмотреть, надеюсь после просмотра в живую мое мнение изменится.
А диски конечно отличные, жаль к БМВ они не подойдут))

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
denisxo
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 9:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок
Лично я уже не жду новой ТТ, для себя выбрал другую машину. Хотя как говорится, кто знает всякое в жизни бывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
Igor80 писал(а):

Новую ТТ конечно нужно сперва увидить живьем, но салон конечно секас Embarassed

п.с. Не очень корректно сравнивать SLK, с его 250л.с. на тонну веса и TTS c 194л.с. на тонну.
SLK 32 AMG - прямой конкурент TT-RS. там показатель по удельной мощности сопоставимый.....а у RS на Нюре время - 8.09.....


А причем тут удельная мощность? Про мощность тут вообще разговора не было. Мы за управляемость тут писали - если бы мерседес умел ездить только прямо (как многие, даже гораздо более мощные американцы например) его не спасла бы никакая мощность. По удельной мощности мы сейчас много машин можем сюда притащить которые объедут и ТТ и мерс как стоячих, но разговор-то не о том Wink Мой посыл состоял лишь в том, что ТТ (любые модификации) и SLK (любые модификации) едут примерно одинакого. Если брать топовую ТТ-RS у нее 8.09 а SLK 55AMG 8.11. У ТТ есть полный привод, а у мерса больше дури... Везде есть свои плюсы но в итоге у них паритет и ни та ни другая модель "сильно" другой не уступает по результатам.


Ну категорически не соглашусь! Как можно сравнивать машины разной мощности на кольце и говорить об их сопоставимой управляемости? Это разный класс мощностных характеристик! При чем здесь другие машины с сопоставимой удельной мощностью? Мы говорим про два совершенно конкретных автомобиля и сравниваем их управляемость на трассе путем сопоставления времени прохождения круга. По сути SLK 32 AMG/SLK 55 AMG имеют одинаковую мощность.

p.s. SLK 55AMG - 8.24 и вот этот автомобиль является более менее уместным для сравнения с TT-RS с его 8.09 и говорит об управляемости данных авто Smile
p.s.s. мне лично нравится SLK - он действительно красивый, но не является эталоном управляемости, как и TTS тоже, но TTS в управляемости чуточку получше себя ведёт.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ToFu
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 254
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox
проставки в помощь!

_________________
225 quatro apx 1999
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

То что он входил с заносом говорит только о том что он и на 130 туда повернет Smile и вообще что он поворачивает, в отличии от ТТ ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
о что он входил с заносом говорит только о том что он и на 130 туда повернет Smile и вообще что он поворачивает, в отличии от ТТ ROFL

Мерседес - говно!!!
БМВ - говно!!!
ТТ - говно!!!

ВСЁ - ГОВНО, КРОМЕ МОЧИ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4