FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Плохо ловит радио Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
adam
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет.
Я уже смирился с тем, что у меня американка и ловит только нечетные частоты, но еще и проблема в том, что ловит плохо, постоянный шип, такое ощущение, что антенны толком нет или она не работает как надо.
Вопрос. Где находится в ТТ mk1 антенна? И как ее проверить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на зеднем стекле
но если не родное радио то дело в отсутствии переходника на антену, вытаскивай вагнитоллу и там всё увидишь

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
adam
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Радио родное, поэтому и спрашиваю. Если бы совсем не было подключена антенна, то совсем не ловило. А это ощущение, что ловит один провод до антенны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PERFETTO
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 157
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня, что в МК1 нихера не ловило, что в МК2, только в крупных городах более менее и то, если стою)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

PERFETTO писал(а):
.... и то, если стою)


Нихрена ты быстрый! Быстрее радио-волны ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
n-drey
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 40
Откуда: Московская область, г.Пущино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая же бага. Купил новую магнитолу разобрался с вагразьёмом для колонок, всё работает. Есть стандартный на первый взгляд разъём антенны, как и у всех остальных, подключается тоже стандартно, но как радио не ловило так и не ловит (в Мск 2 станции). Есть подозрения, что присутствует ещё и усилитель для антенны, потому как нашёл ещё один контакт для подачи питания, как будто на него. Буду разбирать снова пробовать.

_________________
Audi TT MK1 1999
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4