FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Форсунка от 225лс на 180лс. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер добрый.

При замене гбц, пока тачка в разборе - отвез форсунки почистить, одну посоветовали выкинуть.

Заказал на экзисте аналог от бош (благо форсунки на ТТ точно бош и делает), но оказалось что 0 280 155 892 - высвечивающийся как замена для 06a906031ba, ставится на 225 лс и как видится мне отличается повышенной производительностью + у нее сопло длиннее, а значит и распыляет она топливо куда-то глубоко к клапанам ближе.

Вопрос - проблема ли это? т.е. насколько критична такая конфигурация как есть сейчас и насколько логично если вдруг будет подтраивать докупить еще 3 таких же форсунки, чтоб все были новые-сладкие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

будет переливать и может работать не правильно. лучше не экспериментировать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А что с головой?

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa писал(а):
А что с головой?


микротрещина, антифриз в третий колодец сочился
старый хозяин подарил мне много интересностей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заезжал сегодня в экзист поскандалить, они там еще с втулками стабилизатора накосячили сильно - минут 20 долбоеб прыщавый по кливиатуре щелкал, чтоб показать мне что компания бош считает что эта форсунка 100% замена оригинального номера.

ноги моей там больше не будет, автодок во всех вопросах четче в разы, и хуй с ним что далеко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4