FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Прошу помощи. Не заводится Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
adam
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.
Как говорится ничего не предвещало беды. Вчера нормально ездил, вечером поставил на стоянку. Сегодня сажусь в машину, стартер двигатель крутит, но не заводится.
Когда маслает стартер, на приборке загорается ABS и ESP, это нормально? Или может аккумулятор не вытягивает и поэтому не хватает напряжения для ABS? Двигатель вроде крутится, но какой звук должен быть при заряженном аккумуляторе, я незнаю, раньше заводилась очень быстро и без проблем.
Сейчас попробую аккумулятор поставить зарядить и свечки выкрутить, посмотреть, с подачей бензина проблема или же с электрикой.
Но самое интересное, что вчера работала совершенно нормально и никаких проблем не было.

Прошу помощи, куда посмотреть, что послушать. Машина у меня месяц, поэтому всех тонкостей этой машины незнаю Sad

Машина mk1, AMU, 2002, американка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
adam
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

adam писал(а):
на приборке загорается ABS и ESP

Было из-за аккумулятора, на заряженном не появляется.
adam писал(а):
свечки выкрутить

Свечки сухие, значит проблема с топливом. Бензин в баке есть. Как проверить, в каком месте топливо не движется?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
adam
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL Какой я самостоятельный, сам написал, сам и отвечаю )
Был низкий уровень топлива, наверно давления не хватало насосу, и он не накачивал, хотя даже в красной зоне еще не была стрелка.
Но с другой стороны бывало, что и до красной зоны доходило, и ездила машинка. В общем странно, но больше до такого уровня не буду доводить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дак завелось в итоге-то или нет?

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
adam
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, добрая женщина на заправке разрешила налить в пластиковую емкость, почитал соседние темы, что насос включается при движении коленвала, а то я думал, что при включении зажигания, и заработала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4