FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 98й в Магнитогорске Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
vladianti
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 8:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть кто с Магнитки? Где 98й заливаете? Я на лукойле раньше лил, теперь ни на одном лукойле не осталось 98. Пробовал на шельфе лить - лично меня все устроило, но печальный опыт нескольких моих знакомых заставил усомниться в качестве их топлива. Сейчас заливаю 98 на башкирской заправке на выезде из города. Хоть мне и недалеко, но каждый день из города уезжаю чтобы заправиться - бред...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maionezus
любитель
любитель


Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а качественный 95?

_________________
mk1 224hp bam -> rx-8 240hp wankel
---------------------------
a brand new page - rawkones.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
vladianti
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 7:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда и 95 лью, но очень редко. Кстати, на тт разницы особой не заметил при переходе с 95 на 98 и обратно. А вот на других высокооборотистых авто разница ощущалась как только заводил тачку и педаль газа нажимал чтобы с азс отъехать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ТТ - она очень мало у кого высокооборотистая) Сколько там в стоке отсечка? 6700?)

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Выше 5-5.2 в стоке смысла крутить нет насиловать тока мотор Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vladianti
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antoxa писал(а):
А ТТ - она очень мало у кого высокооборотистая) Сколько там в стоке отсечка? 6700?)

Конкретизирую, на vtec и mivec двигателях, которые почти до 9000 в стоке раскручиваются, разница 95 и 98 очень ощутима.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vladianti
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин заправился сегодня на башкирской азс 98 с запахом краски. Ехала тачка нормально, но я разочарован. Придется на 95 лукойл переходить походу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вспомнился случай, когда я и приехал к диагностам на замер давления топлива. Подключает манометр и при этом говорит, что у меня 98-й залит. Я весь в недоумении, с чего это он взял. А ответ был простой - запах хороший. Обычно бензином воняет, а здесь благородно пахнет ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vladianti
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 5:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Мне вспомнился случай, когда я и приехал к диагностам на замер давления топлива. Подключает манометр и при этом говорит, что у меня 98-й залит. Я весь в недоумении, с чего это он взял. А ответ был простой - запах хороший. Обычно бензином воняет, а здесь благородно пахнет ROFL

Гыы! У меня тоже случай прикольный был - дпсник попросил дать ему бензин понюхать, который я в канистре вез. Сидит значит он такой на трассе на корточках открывает канистру, нюхает, смотрит на начальника своего, который попросил его понюхать. Такой потом встает, выдыхает, говорит: правда 98 бензин! И отдает документы))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

vladianti писал(а):
А вот на других высокооборотистых авто

Я уж подумал, что ты и ТТ к ним отнес) По теме - согласен)

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vladianti
салават хорошие заправки в ваших краях

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vladianti
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кафбой писал(а):
vladianti
салават хорошие заправки в ваших краях

Да, ниче так, у меня кореш ттху там заправляет около года уже, всегда все норм было. Только 98 у них нету((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vladianti
шапошно знаком с сыном хозяина, у него тож тт))

я на 95 лётал и не парился

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4