FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Переоборудование на Газовое оборудование 225 сил ВАМ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lord_sovet писал(а):
Что-то бензин и саляра дорожает и бьем по карману..

Мой хороший друг в подобных случаях говорит: "Это не машина много жрет это ты мало зарабатываешь".

Lord_sovet не еби мозг ни себе, ни ТТ. Купи машину по своему бюджету.

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
taxist123
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 42
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru писал(а):
Lord_sovet не еби мозг ни себе, ни ТТ. Купи машину по своему бюджету.

+1 Good

_________________
«Можно бежать быстро, но не туда»
«Свою машину нужно любить»
«Машина должна ездить …»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bokarev
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня вот удивляют иногда "панты" здесь. ТТ, особенно мк1 не такая уж и дорогая машина, ни сама по себе ни в обслуживании. Так что по бюджету, не по бюджету - это не к месту, как мне кажется.

А по сути вопроса, у меня есть стойкое мнение, что вообще любая инородная доработка любого автомобиля это соревнование с бюро профессионалов. Если бы ТТ могла нормально ездить на газе, то она была бы выпущена в 3 вариантах: бензин, дизель, газ. А раз только в двух, то на газе она ездить не должна.

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/bokarev/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нее, ну я понимаю хохлы зарядили RX8 на газ, потому что там расход большой и 98 ей нужен, который там стоит порядка 60р .
Но с нашими более высокими доходами и более дешевым топливом зачем это надо?! Confused

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bokarev
где ТТ на дизеле видал??? ROFL

и так для информации запчасти на мк1 дороже, чем на мк2 ! Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в европе если что Мк2 выпускается и в дизельном варианте. Так же есть кастом сборки ТТ мк1 с 1.8TDI мотором.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 1:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Bokarev
Понты да... В праве понтоваться тот, у кого тт в стоке и в идеале. Такая машина дорогого стоит!

Вот жаль что вот такие самоделкины делают из хорошего авто -говнотаз.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 2:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Какое вообще кому дело, у кого на чём машина ездит? Кто как хочет, тот так и дрочит

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор, а ради чего хочешь ставить газ? Будешь сильно дуть и для избежания детонации? Если так, то лучше посмотреть в сторону эко топки (вроде 70% спирт и 30% бензин), или для экономии?
Если для второго варианта, то проще и лучше купить какой-нить корч.
Так как почти любое газовое авто, слегка пованивает (при условии, что нет утечек). Бак, скорее всего - балон в запаску. Итого, там литров 30 - 40. ТТ ест, по городу, примерно 11 литров 98 топки, на газу сюда можно смело добавить пару литров. Итого, балона хватит на ~300 км, и это только на спокойной езде. ИМХО, не стоит игра свеч.
Другой момент заключается в том, что газ медленней горит, и сложно сказать, как поведёт себя турбинированый мотор, который достаточно нагружен и который посадили на газ. Думаю, что пара хороших трэк деев и мотор на помойку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и 11 литров по городу это утопия, если канешн не овощить ужасно Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Да и 11 литров по городу это утопия,

У меня было 15 летом, 17 зимой. Квака 224 л.с. По трассе меньше 10 не выходило.

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У мя по трассе и 8.3 выходило ROFL и 17, а в городе стабильно 15-18
В городе получить 11 литров на БАМе это ездить надо ниже 2х тысяч оборотов ВСЕГДА Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Myk
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 753
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru писал(а):
Mikhail писал(а):
Да и 11 литров по городу это утопия,

У меня было 15 летом, 17 зимой. Квака 224 л.с. По трассе меньше 10 не выходило.


Ты крутишь её все время ? у меня АРХ с чипом в режиме овощь/педальвпол равен 10-14 литрам макс....если стоять в пробке и вжаривать , то 17 литров накапает....
P.S. двигло перебирал , за машиной слежу......

Так что хз откуда у вас такие показания....

_________________
APX 225 ЗеленоСеребряный лягушонок.- ПРОДАН
> http://c.a.d-cd.net/2487118s-960.jpg
и BMW 120d 3door
и Opel Corsa D 3 door , 1.2 мощи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже не кручу года как 3 ROFL была когда, крутил естно, я ниче не перебирал и не ремонтировал, пробег был когда купил ее- 65 тыщ, гарантированный, у меня педаль в пол обычно, и это 18 литров в городе Rolling Eyes

У меня даже на трассе было 16+, когда по межгороду топишь невзирая на ограничения по скорости...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 1:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

При одинаковом конфиге меньше будет жрать машина с очень злыми настройками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lord_sovet
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 303
Откуда: СПБ Центр )

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо тем кто отписывался по теме. Я вообще эту тему создал вроде как для эксперимента =)

А за что я не перевариваю этот форум - это за тех критинов с ОГРОМНЫМ самолюбием и Понтами...=))))

Нет идей нормальных и советов - ваше мнение(Связанное с Выебонами оставьте при себе) =))))

Дело не в доходах а в том что жать, экспериментировать люблю...

Если есть толковые люди на этом форуме - то опишите возможные проблемы по ГАЗу.

Спасибо за внимание )))

_________________
Audi TT 225/quattro Черная Купе =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lord_sovet писал(а):

Если есть толковые люди на этом форуме - то опишите возможные проблемы по ГАЗу.

Спасибо за внимание )))


ну проблемы начнутся почти сразу, если ты интересуешься ГАЗом. Ты узнашь что такое шкворень и как его шрицевать, зимой ты будешь мёрзнуть в ней, а летом потеть. Тебя приятно удивят передние тормоза, где ты обнаружишь барабаны. Ещё советую поставить вторую прокладку ГБЦ, и тогда сможешь покупать 76-ой бензин.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maionezus
любитель
любитель


Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мое скромное мнение: эксперименты - это, конечно, все хорошо. но сама идеология ауди тт с газом вместо бензина как-то не идет. да и я не часто вижу газовые заправки в москве, думаю, что в питере вряд ли они на каждом шагу.

_________________
mk1 224hp bam -> rx-8 240hp wankel
---------------------------
a brand new page - rawkones.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lord_sovet
Для мотивации к переоборудованию на ГБО должны быть очень веские причины, подкреплённые явной экономической или технической подоплёкой(случай с рх-8 )
А так, ради какого то не понятного эксперимента... не стоит заморачиваться думаю.
Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S писал(а):
Для мотивации к переоборудованию на ГБО должны быть очень веские причины, подкреплённые явной экономической или технической подоплёкой
Cool


Или V8 5.7L но никак не жужжалка обьемом меньше бутылки Кока-Колы ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4