FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Обновление форума Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Petr
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Потихоньку подхожу к обновлению форума.
Пока просто переконвертировал базу на последнюю версию форумного движка.
Нужна помощь сторожил - посмотреть структуру и вынести замечания, я тут человек новый, потому могу не заметить, что после конвертации что-то похерилось.
На стиль внимания не обращаем, это стандартный шаблон CMS, его менять буду на черные тона Cool
Плюс блок последних тем тоже не забуду вернуть, он информативен.

В общем все пожелания, все советы и замечания выражайте пожалуйста в этой теме. Давайте только в этой теме по делу!
Ида - ссылка на тестовый форум
Ида2 - могут быть проблемы с паролями после конвертации - их придется восстанавливать через e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Petr писал(а):
Потихоньку подхожу к обновлению форума.
Пока просто переконвертировал базу на последнюю версию форумного движка.
Нужна помощь сторожил - посмотреть структуру и вынести замечания, я тут человек новый, потому могу не заметить, что после конвертации что-то похерилось.
На стиль внимания не обращаем, это стандартный шаблон CMS, его менять буду на черные тона Cool
Плюс блок последних тем тоже не забуду вернуть, он информативен.

В общем все пожелания, все советы и замечания выражайте пожалуйста в этой теме. Давайте только в этой теме по делу!
Ида - ссылка на тестовый форум
Ида2 - могут быть проблемы с паролями после конвертации - их придется восстанавливать через e-mail


З@$бись. Поскольку почта мертва. Я наконец то отдохну от форума навсегда )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Petr
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):

З@$бись. Поскольку почта мертва. Я наконец то отдохну от форума навсегда )

Это вряд ли - все проблемы решаемы, почту всегда можно изменить из админки на новую
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На первый взгляд все вроде бы на месте. Надо стиль менять и там будет видно. А так содержание вроде никуда не делось.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чет не нра мне эта хрень Cool Фокс верно грит, пока не будет максимально приближено к тому что имеем сейчас, выглядит все как унылое говно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Petr
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Чет не нра мне эта хрень Cool Фокс верно грит, пока не будет максимально приближено к тому что имеем сейчас, выглядит все как унылое говно...

Вопрос пока только про содержание и структуру, стили стандартные, это понятное дело
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По уму надо на IPB делать, только как базы конвертнуть не ясно. Может есть конвертер? Или оставить старый форум замороженным, но доступным, а новый уже засерать по-новому ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Petr
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
По уму надо на IPB делать, только как базы конвертнуть не ясно. Может есть конвертер? Или оставить старый форум замороженным, но доступным, а новый уже засерать по-новому ))

Я думаю вопрос решаемый - на vbulletin или IPB запросто можно сконвертировать. Мне так ближе всего vbulletin, но это дело индивидуальное.
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нах те ваще все это нужно? и кто ты? у тебя тт есть? Ты владелец или админ?

на ты можно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Petr писал(а):
MegaVolt писал(а):
По уму надо на IPB делать, только как базы конвертнуть не ясно. Может есть конвертер? Или оставить старый форум замороженным, но доступным, а новый уже засерать по-новому ))

Я думаю вопрос решаемый - на vbulletin или IPB запросто можно сконвертировать. Мне так ближе всего vbulletin, но это дело индивидуальное.


да да, я за vbulletin.
привык Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Petr
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Форум технически устарел, не работает регистрация и некоторые функции, решается только обновлением. Это позволит существенно расширить функционал и защиту от всяких спамеров.
2. Владелец и админ
3. ТТ нет, но была
4. Не вопрос


Последний раз редактировалось: Petr (Ср Ноя 06, 2013 12:53 am), всего редактировалось 1 раз
Petr
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Petr писал(а):
MegaVolt писал(а):
По уму надо на IPB делать, только как базы конвертнуть не ясно. Может есть конвертер? Или оставить старый форум замороженным, но доступным, а новый уже засерать по-новому ))

Я думаю вопрос решаемый - на vbulletin или IPB запросто можно сконвертировать. Мне так ближе всего vbulletin, но это дело индивидуальное.


да да, я за vbulletin.
привык Smile

Ну тогда я в ближайшие дни-неделю еще представлю версию на vbulletin для обсуждения, по мне так он лучше всего (хотя тут уж точно дело привычки)
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Petr писал(а):
1. Форум технически устарел, не работает регистрация и некоторые функции, решается только обновлением. Это позволит существенно расширить функционал и защиту от всяких спамеров.

а нахуа тебе это? какая цель?
например,...
- потешить самолюбие;
- благотворительная помощь любителям ТТ;
- жажда наживы?
- ...?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Petr
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):

а нахуа тебе это? какая цель?
например,...
- потешить самолюбие;
- благотворительная помощь любителям ТТ;
- жажда наживы?
- ...?

Странный вопрос! Хочу привести технически ресурс в чувства, увеличить посещаемость в разы + проработать много всяких мелочей. Можно назвать это "благотворительная помощь любителям ТТ", правда я совершенно не против, если это в итоге принесет какой-то финансовый профит (пункт "жажда наживы"). Но хочу отметить, что никто рекламой форум захламлять не собирается, возможно она не появится и вовсе, особой финансовой необходимости в этом я не вижу.
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Petr писал(а):
ITERA писал(а):

а нахуа тебе это? какая цель?
например,...
- потешить самолюбие;
- благотворительная помощь любителям ТТ;
- жажда наживы?
- ...?

Странный вопрос! Хочу привести технически ресурс в чувства, увеличить посещаемость в разы + проработать много всяких мелочей. Можно назвать это "благотворительная помощь любителям ТТ", правда я совершенно не против, если это в итоге принесет какой-то финансовый профит (пункт "жажда наживы"). Но хочу отметить, что никто рекламой форум захламлять не собирается, возможно она не появится и вовсе, особой финансовой необходимости в этом я не вижу.

Т.е. Альтруист? Да ничо странного. Просто хочется понять, что за власть новая пришла и что будет. Вот и весь интерес в вопросе. Сам понимаешь, тут люди со своими тараканами уже. У меня была девочка админ однажды. Как то я уехал на месяцок. Вернулся, а она поссорившись со старожилами полфорума потерла Smile Праздник мне хороший устроила - восстанавливать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Petr
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):

Т.е. Альтруист? Да ничо странного. Просто хочется понять, что за власть новая пришла и что будет. Вот и весь интерес в вопросе. Сам понимаешь, тут люди со своими тараканами уже. У меня была девочка админ однажды. Как то я уехал на месяцок. Вернулся, а она поссорившись со старожилами полфорума потерла Smile Праздник мне хороший устроила - восстанавливать.

Да не, форум никуда не денется, при изменениях постараюсь даже компромиссные решения предлагать, например выбор различных стилей и тд
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 3:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Выглядит, как унылое говно...
Регистрация, кстати работает, просто нормально настроить антибот фильтр надо - это точно не повод менять движок.

я за оставить все как есть.

Petr
мы тебя знаем?

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 4:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да чего вы пристали к нему?

лично мне нравится стиль изложения его ответов на дурацкие вопросы))))))))) думаю человек разумен

продолжаю наблюдать за развитием))) (форума)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
да чего вы пристали к нему?
лично мне нравится стиль изложения его ответов на дурацкие вопросы))))))))) думаю человек разумен
продолжаю наблюдать за развитием))) (форума)

Мы не пристали. Мы интересуемся. Уже одно то, что у него нет ТТ, наводит на мрачные мысли Unknown
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):

Мы не пристали. Мы интересуемся. Уже одно то, что у него нет ТТ, наводит на мрачные мысли Unknown


Думаешь он натурал???? Shocked

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4