FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Поднятие двигателя. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
fantasy4fun
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Viy писал(а):
MegaVolt писал(а):
Я жду, пока ещё кто-нибудь отпишется. А для размышления, откуда берётся повышенной износ шруса, нагрев и т.д.? Значит часть момента уходит на эту бесполезную и вредную для шруса работу, не так ли?

ну хорошо что ты не попросил меня выложить логи...

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

_________________
Активация скрытых функций для тт и не только
Диагностика на дилерском уровне
Чип-тюнинг 1.8т 20v, 2.0 tfsi и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ладно,те кто прочитают думаю сделают выводы,тебе объяснять как я понял бесполезно.
а ответ такой,у кого будет лучше сцепление,тот и уедет быстрее,а при прочих равных сцепление с покрытием будет лучше у того автомобиля,у которого лучше загружены ведущие колеса.это элементарно...но ты сначала логи почитай конечно
удачи

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Viy писал(а):
блять,ну что за бред? изношеный шруз хрустит под любым углом,и хрустит он именно потому что изношен! а не потому что там какой то вектор изменяется. я же говорю ты теплое с белым путаешь


Ну, хорошо. )) 4-я банка пива Bud-a подходит к концу... )) А почему тогда шрус изнашивается быстрее, если давать газу на поворотах? Уж не потому ли, что он на себя берёт часть момента при изломе как я говорил уже несколько раз выше?

задай мне этот вопрос когда пятую допьешь
а пока изучи конструкцию шруза...

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 1:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Viy писал(а):

задай мне этот вопрос когда пятую допьешь
а пока изучи конструкцию шруза...


Ну так почему износ быстрее при бОльшем угле?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

fantasy4fun писал(а):
Viy писал(а):
MegaVolt писал(а):
Я жду, пока ещё кто-нибудь отпишется. А для размышления, откуда берётся повышенной износ шруса, нагрев и т.д.? Значит часть момента уходит на эту бесполезную и вредную для шруса работу, не так ли?

ну хорошо что ты не попросил меня выложить логи...

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL


Я ждал тебя и Духлесса ROFL Духлесс забанен, а ты здесь ROFL Трубу то с фильтром на 13 hp не купил ещё? ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Viy писал(а):
ладно,те кто прочитают думаю сделают выводы,тебе объяснять как я понял бесполезно.


Viy, вот за что тебе спасибо, что не перешёл на оскорбления. Понимаю, что еле сдерживался, но смог )) А кто прав или не прав рассудит время и новые познания в этой теме. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Viy писал(а):
тогда уж начни с того,что не ты занижался,ты ее купил такой )

Начну с того, что через два дня после покупки, всё было снято и на пол года был поставлен сток, а АСТ отправилась в ребилд, для того что бы весной не для красоты вернуться обратно Wink

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Viy писал(а):
MegaVolt писал(а):
..............Куча хмельного бреда............

ты это серьезно? )
друг,изучай лучше логи )

+мильён! ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mr. Tirlimbombom
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 84
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А речь вообще про МК1 или МК2?

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_second_generation/colapse/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
borman-82
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. Tirlimbombom писал(а):
А речь вообще про МК1 или МК2?

MK3 Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А теперь посмотрите КАК передаётся крутящий момент при изгибе шруса. Посмотрите на ВЕКТОР направления силы. А дальше, перечитайте то, о чём я писал выше.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Красивая картинка

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что самое смешное Viy практически в каждом посте пишет "шруЗ" и при этом пытается научить, как он работает. ROFL Скопипастив с инета "ШРУС Шарнир Равных Угловых Скоростей" и услышав слово - РАВНЫХ, он почему то решил, что и момент будет равным. Т.е. человек угловую скорость не может отличить от момента... Куда катится этот мир? Один трубу и нулевик хочет как усилитель потока воздуха использовать, у другого волшебный "шруЗ Вия", работающий по закону Вия, который только ему и известен, а третий настолько заперсонализировал свою капсулу кастрацией, с его точки зрения, не нужных клапанов и систем, что в будущем только такой же персонализированный сможет её купить (извини, Духлесс, не сдержался) ROFL ROFL Вы все дружно курите одну и туже траву!!! ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
borman-82
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А где про кастрацию Духлеса можно почитать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Что самое смешное Viy практически в каждом посте пишет "шруЗ" и при этом пытается научить, как он работает. ROFL Скопипастив с инета "ШРУС Шарнир Равных Угловых Скоростей" и услышав слово - РАВНЫХ, он почему то решил, что и момент будет равным. Т.е. человек угловую скорость не может отличить от момента... Куда катится этот мир? Один трубу и нулевик хочет как усилитель потока воздуха использовать, у другого волшебный "шруЗ Вия", работающий по закону Вия, который только ему и известен, а третий настолько заперсонализировал свою капсулу кастрацией, с его точки зрения, не нужных клапанов и систем, что в будущем только такой же персонализированный сможет её купить (извини, Духлесс, не сдержался) ROFL ROFL Вы все дружно курите одну и туже траву!!! ROFL ROFL


завязывайте уже с умными словами, а то я сам уже ни хера не понимаю

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 3:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
А теперь посмотрите КАК передаётся крутящий момент при изгибе шруса. Посмотрите на ВЕКТОР направления силы. А дальше, перечитайте то, о чём я писал выше.

Image

под таким углом как на гивке,колесо тебе колени переломает

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Забей. Картинку посмотрел и ладно ) Кстати, не забывай, что по два шруса на валу )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4