FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Cafe Racer Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ToFu писал(а):
Zloi ninja
сколько вышло по деньгам?

все очень быстро и бюджетно)) этот мот без документов, поэтому я сильно не заморачивался, за все 30-40тыс примерно вышло, все з/ч отечественные, ценник приятно удивляет)
на следующий год хочу собрать более старый на базе К750 с документами, в него хоть вкладывать не жалко будет

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Днепр сам восстанавливал или кому давал? Есть подобная ржавчина

да конечно сам, кроме покраски рамы
самый сложный процесс - это очистка двигателя - неделю чистил примерно, грязь зацементировалась, ничего ее не берет кроме механического воздействия

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iDante
учитель
учитель



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Форум совсем сдох? Где фотки полуголых баб?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zloi ninja писал(а):
ToFu писал(а):
Zloi ninja
сколько вышло по деньгам?

все очень быстро и бюджетно)) этот мот без документов, поэтому я сильно не заморачивался, за все 30-40тыс примерно вышло, все з/ч отечественные, ценник приятно удивляет)
на следующий год хочу собрать более старый на базе К750 с документами, в него хоть вкладывать не жалко будет

Сам обдумываю собрать боббер из днепра, но дофига техники без документов, погуглил, для россии есть хак: если есть документ о купле продаже, то на основании этого, мот можно поставить на учет.
То бишь, не все так плохо Smile
Расскажи, что по мотору делал
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

krosjka писал(а):
Расскажи, что по мотору делал

у движка пробег был всего 5тыс км, поэтому я только головы перебрал (это обязательно), кольца заменил и новые карбюраторы купил
если соберёшься что-то делать, очень советую купить кит на 1 карбюратор, удовольствие от вождения +100%

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4