FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 господа ребята, посоветуйте пожалуйста по конкретной ТТшке Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lobzik
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49621896-4dd1.html

никто за эту машинку не в курсе? может хозяина знает кто или какое отношение к ауди центру на Варшавке имеет..нужна инсайдерская инфа ибо цена настораживает.. ТТ смотрю впервые(аккаунт товарища-вашего одноклубника) - что в ней смотреть в первую очередь? заранее спасибо
п.с. и можете посоветовать кого-нибудь со знанием дела для хорошей диагностики авто

_________________
TT Coupe 2003 1,8T 225 h.p. Quattro - была
TT Coupe 2007 2,0 Tsi 200 h.p. mono Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mmm
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 638
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

почему пробег милях , если хозяин 1? цена норм , не сезон уже , сьезди прокатись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lobzik
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Один хозяин в России.а так, по опыту пребывания в клубе-она продаваемая вообще в дальнейшем?

_________________
TT Coupe 2003 1,8T 225 h.p. Quattro - была
TT Coupe 2007 2,0 Tsi 200 h.p. mono Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Был на варшавке смотрел ее.
Машина хорошая!
Цена такая потому, что взяли ее еще перед летом и не смогли продать. А сейчас сливают.
Состояние хорошее, так что смотри.

Зачем тебе сервис если авто еще не купил?

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Lobzik
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Понял, спасибо.сервис-чтобы проверили ее на битость,крашеность, через сколько чего менять придется, все ли работает как надо.так получалось, что машинки брал либо новые, либо у знакомых и проверять толком не умею.а перечисленные в объяве проверки сделаны видимо салоном-продавцом, поэтому не думаю что в них можно быть уверенным. Дело за малым-слить соренту (думаю для полнопривода как раз сезон начинается) или сдать в трейдин

_________________
TT Coupe 2003 1,8T 225 h.p. Quattro - была
TT Coupe 2007 2,0 Tsi 200 h.p. mono Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lobzik писал(а):
Понял, спасибо.сервис-чтобы проверили ее на битость,крашеность, через сколько чего менять придется, все ли работает как надо.так получалось, что машинки брал либо новые, либо у знакомых и проверять толком не умею.а перечисленные в объяве проверки сделаны видимо салоном-продавцом, поэтому не думаю что в них можно быть уверенным. Дело за малым-слить соренту (думаю для полнопривода как раз сезон начинается) или сдать в трейдин


На сервисе тебе (если не свои ребята) толкового ничего не посоветуют, найди профессионала (лучше всего матерого перекупа) среди знакомых. Он тебе и за машину все скажет и сторгуется так, что и свои услуги окупит и ты ему будешь спасибо говорить.

П.С. цена для машины нормальная, кабрик в цене дороже обычно только новый... А так то пробег почти под сотню. К мотористу бы ее сгонять еще...
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 9:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уточни чтоб блю фиш был, т.к. Продает оф дилер, должен гарантия давать год на узлы и агрегаты. Если нет, то они сами в ней не уверены

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Myk
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 753
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):
Lobzik писал(а):
Понял, спасибо.сервис-чтобы проверили ее на битость,крашеность, через сколько чего менять придется, все ли работает как надо.так получалось, что машинки брал либо новые, либо у знакомых и проверять толком не умею.а перечисленные в объяве проверки сделаны видимо салоном-продавцом, поэтому не думаю что в них можно быть уверенным. Дело за малым-слить соренту (думаю для полнопривода как раз сезон начинается) или сдать в трейдин


На сервисе тебе (если не свои ребята) толкового ничего не посоветуют, найди профессионала (лучше всего матерого перекупа) среди знакомых. Он тебе и за машину все скажет и сторгуется так, что и свои услуги окупит и ты ему будешь спасибо говорить.

П.С. цена для машины нормальная, кабрик в цене дороже обычно только новый... А так то пробег почти под сотню. К мотористу бы ее сгонять еще...



Дело говоришь , знакомые перекупы-сила! )) при покупке Saab 9.3 стоил 650 , купили за 530 Smile

_________________
APX 225 ЗеленоСеребряный лягушонок.- ПРОДАН
> http://c.a.d-cd.net/2487118s-960.jpg
и BMW 120d 3door
и Opel Corsa D 3 door , 1.2 мощи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lobzik
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

где бы его еще взять, перекупа=) на форуме есть к кому обратиться? с такой скидкой,как говрит Myk, можт мне соренту 06года по трейдину поменяют просто=) Cool перед зимой то он поактуальней будет. завтра поеду сам гляну, потом буду резко что-то думать с сорентой и искать перекупа.спасибо за советы

_________________
TT Coupe 2003 1,8T 225 h.p. Quattro - была
TT Coupe 2007 2,0 Tsi 200 h.p. mono Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lobzik
Есть знакомый на вршавке - если чего стучи в личку все организуем. Ну а по поводу перекупа - эт ко мне. Трейд инщик со стажем Crazy

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 1:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пробей вин код по карфаксу. Машина ведь из Америки. Я думаю пробег скручен 200%
Там же можно и на предмет аварий в прошлой жизни посмотреть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lobzik
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 3:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_
Написал в лс

_________________
TT Coupe 2003 1,8T 225 h.p. Quattro - была
TT Coupe 2007 2,0 Tsi 200 h.p. mono Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lobzik
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

съездил-глянул. можно сказать зря=) т.к. после того как сел, мне уже вообще пофигу было, даже на то ездит она или нет. не могу я сидя в такой машине, с холодным сердцем сидеть и анализировать что нравится, а что нет. не сошлись чуток в оценке моих возможностей(предлагал соренту или лансера в трейд)..посему буду неторопясь продавать своего бегемота, большинство перекупов заверило что к декабрю-январю этот кабр можно забрать еще прилично дешевле(менеджер в салоне честно признался что заинтересованность в автомобиле нулевая. причем без преувеличения) .. так что не буду форсировать события, чем холоднее и грязней будет-тем лучше=)
потихоньку начал уже поглядывать обвес и всякие доработочки..
всем спасибо, что отозвались, очень надеюсь что скоро сам зарегаюсь на вашем форуме и обмоем мою радость турбовискарем на ближайшем весеннем слете Razz

_________________
TT Coupe 2003 1,8T 225 h.p. Quattro - была
TT Coupe 2007 2,0 Tsi 200 h.p. mono Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Колька
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 254
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оооооох... терпения тебе!!!!!))))) При чем чем меньше времени останется ждать, тем мучительнее будеь ожидание!!!!!)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lobzik
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Колька, есть лекарство.. она маленькая, неудобная, совершенно мне не походит по габаритам, маркий салон, непрактичная, неликвидная.. с этими мыслями ожидание немного легче=) да чет моим авто тоже никто не интересуется, поэтому все перешло в вялотекущее ожидание

_________________
TT Coupe 2003 1,8T 225 h.p. Quattro - была
TT Coupe 2007 2,0 Tsi 200 h.p. mono Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Колька
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 254
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lobzik писал(а):
Колька, есть лекарство.. она маленькая, неудобная, совершенно мне не походит по габаритам, маркий салон, непрактичная, неликвидная.. с этими мыслями ожидание немного легче=) да чет моим авто тоже никто не интересуется, поэтому все перешло в вялотекущее ожидание

Да... согласен с тобой... она маленькая, неудобная... юркая, быстрая. салон маркий... красивый, эргономичный, с удобными сидушками... непрактичная, неликвидная... желанная, красивая.... Yahoo! Yahoo! Yahoo! ROFL ROFL ROFL Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4