FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кто так отличился на синей ТТ с номером 200? )) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"23 августа, около 13.30, на Оставшевском шоссе, Ауди ТТ синего цвета с номером 200, не адекватно двигался, подрезая участников движения, посигналив ему, вудист показал неприличный жест рукой и стал тормозить перед авто! Не хороший человек!"

http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=354409
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
faust226
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 127
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да это отдельная порода людей! Нкопят себе денег на старый болид, вроде Скайлайн подубитый но заряженный, японца турбового, или немца типа БеМеВе и вжигают на нем как ополоумевший, с недельку так, что пол города его знает(Москвы это не касается), а потом едешь и видишь стоит этот Скай/японец/немец на перекрестке в мясо разъ...ный. Потом ходит это чудовище без авто, но с ненавистью в сердце ко всем, и при первой же возможности купит себе болид еще дешевле(распил, угон, без доков) так лишь бы повжигать!
У меня был такой пример из знакомых, первый был скайлайн на 400 коней, без доков конструктор, за 200 тысяч взял, прожил ровно неделю, ночь ровно заправил в дуб, так что двигатель в салоне остался. Следующяя машина была через полгода подработки в макдональдсах, БеМеВе тройка старая что то 95 года, но заряженная с завода+пацанский тюнинг! Взял за 230 тысяч, сказал что не повторит ошибок прошлого, и поставит на учет. Поставил на следующий день и с радости напился, заехал за моим лучшим другом и поехали кататься. Как итог через час машина заправлена на скорости 150 в фасад местного телеканала, слава богу живы все! Но поломоны были. Сейчас передвигается на ВАз 2107, не пьет, не курит, а разогнятся не получается из-за машины! Едил он ужасно, шашки постоянные, газ в пол/тормоз на АБС, резал жутко людей, но ему было пох, главное болид валит!

_________________
Синяя Венгерка, Quattro, 225 коней APX, 6МКПП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется это нормальное поведение для человека севшего за быстрый авто. А зачем его покупать если не гонять? Это как иметь член до колена и ни разу в общественную баню не сходить! )))
Другое дело сколько это продолжается!!! Потому что ездить так каждый день не безопасно и глупо. Но это с годами проходит!!!
Тем не менее в Москве заряжённые скаи и прочие болиды ведут себя агрессивно, но Не хамски!!! А вот приоры, мазды3 и прочий ширпотреб режут, гоняются с тобой и самое главное пытаются не пускать в ряды!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот именно, нахер брать машину которая нормально едет и на ней ползти? чтоб ползать купи матиз и радуйся жизни в правом ряду на скорости 50-60 км в час. и у нас так же как и в Москве на нормальных машинах ездят аккуратно, а на тазах разибтых селиках и прочем говне с брызговиками спарко на каждом светофоре ровняясь с тобой пытаются тебя уделать, но безуспешно Smile)))

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4