FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кастом задних рычагов из з/ч на таз и сайленты Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сначала была идея сделать регулируемые из рулевых тяг и гайки:
Image
но потом решил усложнить конструкцию, тоже подсмотренную, на гаечки я потолще подобрал...
Image

Насколько я заметил, тут уже не раз делали подобного рода рычаги. Есть "особенные" советы?

И еще вопрос: - Пробовал кто вместо Точка Опоры 22-06-2473 Сайлентблок в рычаги прсесовать сайлент Lemforder 10203 02? Они одинаковые или нет? Smile
Natan Mooyr
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 605
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Был опыт по задней оси.
После занижения, не получался развал.
Рассверлил отверстия в подрамнике до овальных, всё выставилось.
2 года - полёт нормальный Smile
PS Что бы не колхозить можно регулируемые поставить, но там прайс грустный
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а сколько градусов у тебя был?
я бы тоже уменьших, а то грустно смотреть на х5 развальный старый) и думать что у меня так же)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Natan Mooyr
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 605
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я не помню... у меня тут топик есть, -долго с этой проблемой мучился.
точно выходило за пределы и подъедало резину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня в районе 2-2.5 градусов. Визуально некоторые сайленты (извините, судя по всему, как вагина старой женщины) изрядно потрепаны. Оно и понятно, машина из стран, где машину продают раньше, чем сайленты успевают выйти из строя...
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Natan Mooyr писал(а):
Был опыт по задней оси.
После занижения, не получался развал.
Рассверлил отверстия в подрамнике до овальных, всё выставилось.
2 года - полёт нормальный Smile
PS Что бы не колхозить можно регулируемые поставить, но там прайс грустный

да, я знаю. 30р за 4 рычага. Мне кажется мне из авиационного алюминия за такие деньги сделают. Я же планировал в 4-5р уложиться за переделку всех рычагов...
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На ебэе куча вариантов ценой до 100$, по качеству хз, но если сравнивать с колхозом, то можно подумать


View item:
ADJUSTABLE REAR CAMBER SUSPENSION KIT/ARM 00-06 AUDI TT/QUATTRO/04 GOLF R32 BLUE



Отправлено с iPad

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zloi ninja писал(а):
На ебэе куча вариантов ценой до 100$, по качеству хз, но если сравнивать с колхозом, то можно подумать


View item:
ADJUSTABLE REAR CAMBER SUSPENSION KIT/ARM 00-06 AUDI TT/QUATTRO/04 GOLF R32 BLUE



Отправлено с iPad

Да, я тоже нашел кучу забавных вариантов, к примеру на 7-й странице http://wheelsboutique.com/eibach.pdf

Узнаем обо всем после установки всех новых сайлентов, тогда будем думать Smile
StepS
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такие: http://www.ecstuning.com/Audi-TT_MKI-Quattro-225HP/Suspension/Camber_Kits/ES2497384/

По уму, буду второй комплект покупать. А то схождение не по фен-шую при хорошем развале.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
max095
новичок
новичок



Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):


Узнаем обо всем после установки всех новых сайлентов, тогда будем думать Smile


Я менял все сайленты развал был -2-2.5 стало в допуск, здесь писал http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=10743&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E7%E0%EC%E5%ED%E0+%E7%E0%E4%ED%E8%F5+%F1%E0%E9%EB%E5%ED%F2%EE%E2&start=140

10203 02 от лемфердера я как раз их и поставил, с точкой опоры решил не связываться

_________________
TT MK1Q BAM 2002 япономать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

max095 писал(а):
Духлесс писал(а):


Узнаем обо всем после установки всех новых сайлентов, тогда будем думать Smile


Я менял все сайленты развал был -2-2.5 стало в допуск, здесь писал http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=10743&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E7%E0%EC%E5%ED%E0+%E7%E0%E4%ED%E8%F5+%F1%E0%E9%EB%E5%ED%F2%EE%E2&start=140

10203 02 от лемфердера я как раз их и поставил, с точкой опоры решил не связываться


Хех, спасибо, значит строительный глазомер не подвел. Smile) Сегодня делали развал. Все в норме стало, после замены только сайлентов, что в "чашечке". Остальные с трещинками, развальщик сказал, что обыкновенной замены всех сайлентов за глаза. Если делать рычаги, только наверх. Внизу не нужны регулируемые, там нужны те, что не развалятся и не погнутся Smile
StepS
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот у меня только верхние сейчас меняны. При развале в допусках колёса немного едут внутрь ) Не знаю, какое это схождение "+" или "-"

Мне сказали что желательно нижние поменять, тогда всё выставится как угодно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если едут внуть, то меняй сайленты на площадке (что в своебразном колодце в кузове).
StepS
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):
Если едут внуть, то меняй сайленты на площадке (что в своебразном колодце в кузове).


А можно их мне как-то на схеме показать из elcats или етки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VAG 1J0 505 171 B Сайлентблок
Image
под цифрой 5
StepS
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А, я их хотел менять заодно. После покупки еще одной пары рычагов.
Тогда срочно меняю алгоритм =)

Сперва меняю сайленты, потом уже думаю насчет второй пары рычагов. Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 2:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

StepS писал(а):
А, я их хотел менять заодно. После покупки еще одной пары рычагов.
Тогда срочно меняю алгоритм =)

Сперва меняю сайленты, потом уже думаю насчет второй пары рычагов. Спасибо!

Всегда рад, если советы оказываются действующими Smile
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4