FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кто нибудь менял лобовое стекло на МК2? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Колька
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 254
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Хочу поменять лобовое стекло (МК2) пошла трещинка от скола. И вот задался вопросом, какое ставить... Оригинал или... можно прилично сэкономить и взять НЕ оригинал... Отсюда вопрос к Вам, многоуважаемые форумчане! Кто нибудь менял лобовое стеклышко и если да, то кто что ставил!? Заранее спасибо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Колька
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 254
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего, ни кто не менял что ли!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
maionezus
любитель
любитель


Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я менял на мк1) думаю разницы в выборе между мк1 и мк2 особо нет

делали под заказ на заводе у нас в городе (зеленоград), сделали даже дырочку для vin'a и обработали какой-то термической обработкой, чтоб стекло запахи не пропускало (как мне объяснили, чтоб омывайку не чувствовать в салоне). 3000р. стекло с установкой

_________________
mk1 224hp bam -> rx-8 240hp wankel
---------------------------
a brand new page - rawkones.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже по МК1 отпишусь.
После того, как треснуло от камня на МКАДе родное, поставил оригинал. Хватило его ровно на 4 месяца. Расстроился, поставил китайский BENSON в 3 раза дешевле - полет нормальный до сих пор. Стекло на порядок качественнее оригинала, тверже, не затирается почти. В общем, настоятельно рекомендую!

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KomaP
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 127
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

maionezus это где? Я тоже из зелика )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maionezus
любитель
любитель


Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KomaP домой приду, скину в личку телефон) а по факту, около реала посредник тусуется)

из зелика даже не знаем друг друга)) я только с лакостом (черная тт с синими дисками) знаком

_________________
mk1 224hp bam -> rx-8 240hp wankel
---------------------------
a brand new page - rawkones.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
PERFETTO
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 157
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

помню тоже та МК 1 гонял 4 года с неродным стеклом, стоило в два раза дешевле оригинала 150$ (минск) , откатал около 90 тыс км , ловил сколы от фур, но дальше не шли трещины ...

_________________
МК1 1.8 => MK2 3.2 => велосипед
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KomaP
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 127
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

maionezus у меня синяя, катаюсь тока по выходным ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maionezus
любитель
любитель


Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

эх, синию чего-то не видел)
я с битым крылом, цвет 10-тилетней кастрюли))

_________________
mk1 224hp bam -> rx-8 240hp wankel
---------------------------
a brand new page - rawkones.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
faust226
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 127
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неоригинал Benson, 5 месяцев и пошла трещина из нутри, пошла из под клея , остановить невозможно! Но как то не важно, стекло стоит 3,5 т.р.+1,5т.р установка, как дойдет до другого конца трещина опять возьму неоригинал

_________________
Синяя Венгерка, Quattro, 225 коней APX, 6МКПП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RSDEN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Менял на оригинал. Проблем нет с ним.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 1:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

maionezus писал(а):

делали под заказ на заводе у нас в городе (зеленоград)... обработали какой-то термической обработкой, чтоб стекло запахи не пропускало (как мне объяснили, чтоб омывайку не чувствовать в салоне)
pipec
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4