FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 АБС И ЕСП Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
DronTT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня уже на второй ТТ как правило сутра как только заведу и проеду минут 5-10 неожиданно без веских причин загорается лампочки абс и есп на приборке и не гаснут до того момента пока не остановлюсь и не заглушу машину хотя бы на несколько секунд,после этого они исчезают,но всеравно могут появиться еще несколько раз в течение всего дня.Кто знает в чем дело,сталкивался с такой же фигней,подскажите плиз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня заморока посерьозней!!!!!! Sad У меня ЕСП почти постоянно горит , иногда гаснет но вскоре опять загорается !!!!!!!! :? :? :? Самое интересное что даже на сервисах ничего сказать не могут !!!!! Мож кто чего слышал про ето , отпишите а то зима скоро , а без ЕСП стремно !!!!!!!

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные мне буквы )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dynamite
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

если на ровном месте и постоянной скорости загорается, то это расходомер...
когда с него сигнал неправильный или его вообще нет, то почему-то загорается лампочка ESP&ABS
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо дружищЕЕЕ !!!!!!! ROFL ROFL ROFL В моём случае это может быть !!!!!!

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные мне буквы )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DronTT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

-=LESNOY=- писал(а):
А у меня заморока посерьозней!!!!!! Sad У меня ЕСП почти постоянно горит , иногда гаснет но вскоре опять загорается !!!!!!!! :? :? :? Самое интересное что даже на сервисах ничего сказать не могут !!!!! Мож кто чего слышал про ето , отпишите а то зима скоро , а без ЕСП стремно !!!!!!!
да не расходомер тут непричем,я свою проблму решил заменой датчика ускорения,стоит примерно 4200 у официалов,теперь вроде пока тьфу тьфу,мне поначалу тоже говорили что возможно расходомер причастен,но после замены датчика все заработало)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dynamite
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а что за датчик ускорения??? это где?

я говорил про случай, когда скорость постоянная
попробуй выдернуть разъём из расходомера и поездить, у тебя загорится лампочка ESP&ABS
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Любите вы гадать.... ROFL А на диагностику всех датчикОФФ и расходомера заехать не пробовали?? Rolling Eyes

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А правда , Чё за датчик ускорения ????????? Где находится ??????? :?:

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные мне буквы )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Любите вы гадать.... ROFL А на диагностику всех датчикОФФ и расходомера заехать не пробовали?? Rolling Eyes




Просто расходомер у меня точно умер в прошлой жизни )))))))

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные мне буквы )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DronTT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dynamite писал(а):
а что за датчик ускорения??? это где?

я говорил про случай, когда скорость постоянная
попробуй выдернуть разъём из расходомера и поездить, у тебя загорится лампочка ESP&ABS
Находится под капотом,точнее не знаю,такая маленькая фигулина стоимостью в 4200) Попробуйте посмотреть на экзисте она так и называется,а по поводу того что это при равномерной езде происходит а не при ускорении-я так понял это просто такое название датчика и нестоит на это обращать внимание,а просто заехать на его диагностику и посмотреть,хотя возможно возникнет проблема поимать момент так как ошибка плавающая
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dynamite
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сфоткай! я не понял что это и где это искать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЮЮЮЮДИ!!!!! Все "плавающие" ошибки пишутся в мозг, критические - насовсем до сброса, остальные - за 24 часа... Надо просто заехать в тот же день, и их комп будет считывать ВСЕ ошибки зи сутки.

Примерно так - я ездил по поводу катушки свечи (как оказалось)... А меня еще в комп тычут и говорят - а седня сухо, че это у Вас АВС сработало во столько то???? А ошибки датчика нет!!! Вспоминаю - было дело, писать на Рижке тормознулся, правая сторона на песочек попала и АВС щелкнула маленько... Тады, грят, все нормально. ROFL ROFL ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dynamite
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

куда заехать-то??? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dynamite писал(а):
куда заехать-то??? Wink


Я на АЦ Север езжу когда приспичит... ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------
А у меня заморока посерьозней!!!!!! У меня ЕСП почти постоянно горит , иногда гаснет но вскоре опять загорается !!!!!!!! Самое интересное что даже на сервисах ничего сказать не могут !!!!! Мож кто чего слышал про ето , отпишите а то зима скоро , а без ЕСП стремно !!!!!!!
////////////////////////////
была аналогичная тема.........
короче вариантов может быть дофуя.....но как мне говорили на сервисе - датчик ускорения................сканируем.....действительно датчик ускорения...............закзаываем - около 3200 руб. ...устанавливаем около 700 руб. ..........сканируем еще раз - все ок..................ездеем - все ОК.......
было это в эту пятницу.......

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DronTT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
--------------------------------------------------------------------------------
А у меня заморока посерьозней!!!!!! У меня ЕСП почти постоянно горит , иногда гаснет но вскоре опять загорается !!!!!!!! Самое интересное что даже на сервисах ничего сказать не могут !!!!! Мож кто чего слышал про ето , отпишите а то зима скоро , а без ЕСП стремно !!!!!!!
////////////////////////////
была аналогичная тема.........
короче вариантов может быть дофуя.....но как мне говорили на сервисе - датчик ускорения................сканируем.....действительно датчик ускорения...............закзаываем - около 3200 руб. ...устанавливаем около 700 руб. ..........сканируем еще раз - все ок..................ездеем - все ОК.......
было это в эту пятницу.......
у меня какраз после его замены все и прошло,есп и абс горело с каждым днем все больше и больше)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

там расходомер завязан с этим...
может в нем проблема, смотреть надо ошибки... если есть какие...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну похоже это проблема, т.н. общая - т.е. для многих автомобилей ТТ.....ну на мой взгляд решается оона относительно безболезненно, в т.ч. и финансово. ....
я тоже перед зимой не стал рисковать - и решил ЕСП привести в порядок.

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

промой расходомер для начала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dynamite
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чё за датчик ускорения такой?? Wink
напишите номер по каталогу, я хоть посмотрю на него
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4