FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 БК multitronics tc750 на MK1 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
faust226
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 127
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра буду между перелетами порядка 11 часов в Москве, есть вариант купить бортовой комп по дешевке. У меня один вопрос: Будет ли он работать с эбу машины 2000г.в. двигатель APX?
Мне что интересно, много инфы перерыл, вот что нашел:
Сам БК http://www.multitronics.ru/products/univers/tc750/
Вот протоколы с которыми дружит http://www.multitronics.ru/products/univers/tc750/
Я так понимаю по ОБД 2 он сконектится, но показывать будет минимум информации, для того что бы использовать по максимум надо подцепить протокол VAG, всего их 14, с 1 по 14... Вот тут и возникают вопросы у меня: Какой у нас протокол? Люди пишут разное у кого на A4 или A6 завелся сразу, у кого не работает... Хочу знать или буду испытывать первым...

_________________
Синяя Венгерка, Quattro, 225 коней APX, 6МКПП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 1:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы себе на шниву такой вкорячил бы, толлько не пойму нахрена...
хотя можно будет разок сравнить показания среднего расхода. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
faust226
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 127
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже не важно! Купил его плюс парктроник к нему! Как пр лечу через неделю буду пробовать ставить!

_________________
Синяя Венгерка, Quattro, 225 коней APX, 6МКПП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4