FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Rozario теперь на черненькой! Моя новая игрушка))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
mmm
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 638
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня 1.5 вроде надув был , 1 за другим патрубки и хомуты поменял) Давай видос как прёт,я уже только из-за твоей тачки сюда захожу Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mmm писал(а):
у меня 1.5 вроде надув был , 1 за другим патрубки и хомуты поменял) Давай видос как прёт,я уже только из-за твоей тачки сюда захожу

Ок! Только у нас зима, снег выпал(((( Как растает, засниму старт с лаунча и выложу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче, патрубок когда лопнул, я его снял, чтобы подобрать похожий. Поехал со снятым патрубком. Ехал аккуратно,не спеша, на гашетку не давил. Маслом забрызгало всё что можно, замучился отмывать. ПОЛ ЛИТРА
выбросило под капот!!! С надетым патрубком расхода вообще не было. Как последний раз масло поменял, какой был уровень, такой и остался не смотря на агрессивную манеру езды в после настройки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Леха, ну дак новый мотор считай!

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_ писал(а):
Леха, ну дак новый мотор считай!

Мотор-то да! Турба около 70тыс км прошла!!!
Говорят Гарик столько не живет)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Накаркал!
Улитка начинает умирать!
Когда патрубок лопнул, я несколько раз пробовал дать жару. Смотрел до скольких турба надует. А потом и вовсе 20 км ехал со снятым патрубком, хоть и на газ давил аккуратно. Видимо старушка немного покрутилась в режиме оверспин и теперь конкретно не додувает. В пике дует 1.7 а на хвосте 1.4 держит. Динамика заметно упала(((. В общем такие вот дела...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro писал(а):
Вчера когда всё это дело прикручивал, уранил ключ. Загнал на яму, вытащил. Он лежал рядом с демфером резиновым который стоит между муфтой и карданом. Демфер тоже потрепан! В понедельник закажу новый...

Пришла мне новая муфта, но поставить я её не успел)))
Image очередной старт с лаунча добил старую муфту в клочья.
Итог: Эвакуатор и замена кардана!
Кардан в сервисе приговорили, хотя не увиден ничего криминального, но всё же.
Завальцевало и слизало болты которыми крепится муфта. На заказ 150р болт и ждать 10 дней.
Приехал на разборку за карданом. Объявили мне 7рублей за него. Я у них спрашиваю. Оставляют ли они болты или выбрасывают. Сказали что не выбрасывают, а кидают в ящик, иди мол поройся. Ящик 2на1 метр и пол метра в высоту, болтов в нем тонны три. Искал искал я иголку в стоге сена, не нашел. Приносят кардан, а он в сборе))) Передняя муфта и задняя на нем стоят. Состояние - мушка не чикпикалась! Я довольный поехал в сервис, вместе с ними его поставил и счастлив от этого)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В запасе осталась новая муфта)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro
Ставь новую лучше - старая даже если свежая - не свежее 2006г с иссохшейся резиной.

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мыши кололись плакали но продолжали жрать кактус))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_ писал(а):

Rozario Agro
Ставь новую лучше - старая даже если свежая - не свежее 2006г с иссохшейся резиной.

Буду наблюдать за ней почаще! Её так сразу прям не рвет. Сначала трещины не большие, потом все больше и больше, а потом суп с котом)))
У тебя как дела, продал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://vk.com/video?section=all&z=video104676565_171503977%2Falbum104676565
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера снова патрубок порвался
Image
Коллектор плохо обмотали и патрубок обгорает с одной стороны, в том месте о лопается.

Решил сделать вот так. Обмотал патрубок.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Этой ночью ездил на покатушки. Видео получилось плохого качества, выкладывать не буду. Из машин, конкурентов у меня не было. Нарачил турбо тазик 350л.с заявлено было. Он кстати с Тайотой калдиной GT-T( 260л.с. полный привод) ровно проехал. Потом 530 дизель хдрайв в М-пакете 315сил и 550нм. оч много навез. Первый раз притормозил на финише специально, чтобы других не пугать, один корпус выиграл. Хозяин бмв подумал, что ходом меня сжирает, попросил перезаехать, не поверил мне))) Я специально подождал на старте, он стартанул, отъехал на пару корпусов, потом навез ему кутузов.
Из машин гоняться было больше нескем, два раза заезжал с мотом, Ямаха Диверсия 600 кубов. Первый раз пол корпуса выиграл, второй - корпус.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера ездил на драг, решил выложить немного видео:

Быстрых машин практически небыло, так что заездов немного.
Самым конкурентно способным соперником оказалась Ауди А5 2ТФСИ на выхлопе и шитая Еврокод ст2. Провафлил старт немного, ходом навез, выиграл корпус - полтора! Это был предпоследний заезд.

http://www.youtube.com/watch?v=V3mawHZJQCM&list=PLcZR4zq9SHGdVqZK0_r1RBc7sPPftbvAc&index=1

первый мой заезд был с Фокусом ST 300+ со слов хозяина 13.6 лучшее время на квотере. Передо мной он много навез Камаро 3.5л. Я много навез ему
http://www.youtube.com/watch?v=5yx3QClnkSM&feature=youtu.be

Среди машин, достойных соперников больше не было. Заехал с байком Ямахой R6. Исход был известен за раннее, просто интересно было сколько проиграю, поэтому от предложения заехать не отказался. Решил читернуть маленько, но не помогло)))
http://www.youtube.com/watch?v=vMDIC6kHBsQ


В позапрошлую Субботу 2раза заезжал с Yamaha XJ600 Diversion. первый раз навез полкорпуса, второй - корпус
http://www.youtube.com/watch?v=ucmAu92QBTo
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro
круто! молодец)

на стенд бы заехал, интересно график посмотреть
Smile

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Zloi ninja писал(а):
Rozario Agro
круто! молодец)

на стенд бы заехал, интересно график посмотреть

Спасибо Серег!
Улитка не додувает, умирает потихоньку! Предполагаю что будет дуть все меньше и меньше.... Как созрею, переделаю выпуск, что-нибудь по производительнее поставлю)))) А пока с замерами заморачиваться не буду. Едет она сил на 300, ну или около 300 по расчетным значениям воздуха. А первым делом,вот уже скоро(договорился с Серилло) тормозами займусь. Ну и думаю, коли наддув упал, детон в нулях, угла можно маленько навалить)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro писал(а):
Спасибо Серег!
Улитка не додувает, умирает потихоньку! Предполагаю что будет дуть все меньше и меньше.... Как созрею, переделаю выпуск, что-нибудь по производительнее поставлю)))) А пока с замерами заморачиваться не буду. Едет она сил на 300, ну или около 300 по расчетным значениям воздуха. А первым делом,вот уже скоро(договорился с Серилло) тормозами займусь. Ну и думаю, коли наддув упал, детон в нулях, угла можно маленько навалить)))))

какие тормоза будешь делать?
я тут тоже тормоза присматриваю, пока остановился на задних от каена с диском от сеата, самый бюджетный вариант получается

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

прикольные отстрелы
ланч прописал?

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_ писал(а):
прикольные отстрелы
ланч прописал?

Да и антилаг)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4