FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Rozario теперь на черненькой! Моя новая игрушка))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 4:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура, от строился!!!
Серега прописал мне лаунч и антилаг.
Воздуха расчетное значение - 295г/с.
Машина валит адски!!! Кавада не даст соврать...
Приеду домой, попробую ходом с М3 заехать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
STEPA 62
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 172
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А с лямбдой в итоге что было?
PS: Если в данный момент обкатка, то на маслофильтр не плохо бы прилепить вот такую тему.
http://www.drive2.ru/l/4463407/

_________________
Audi TT S-line quattro 225 л.с двигатель BAM 2003 года выпуска. Венгерка.
https://www.drive2.ru/r/audi/988033/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лямбда тупо умерла, хотя новую ставил. Прозвони ли проводку от эбу до лямбды, все норм и воткнули новую лямбду.
Обкатку уже прошел и у меня еще масло помойка стоит.
А это я так понимаю ставят для того, чтобы стружка пескоструя в фильтре оставалась. Интересно на сколько это действенно?
Лично я, просто- напросто, первую замену масла сделал через 500км, вторую 2000км...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера не удержался от соблазна стартануть с лаунча, на шипах. Зацеп не ахти, колеса в букс срываются. Обороты в отсечке а машина скорость набирает медленно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
STEPA 62
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 172
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro писал(а):
Лямбда тупо умерла, хотя новую ставил. Прозвони ли проводку от эбу до лямбды, все норм и воткнули новую лямбду.
Обкатку уже прошел и у меня еще масло помойка стоит.
А это я так понимаю ставят для того, чтобы стружка пескоструя в фильтре оставалась. Интересно на сколько это действенно?
Лично я, просто- напросто, первую замену масла сделал через 500км, вторую 2000км...

Ну маслоопомойка от стружки не спасает. А вот мелкодисперсная металлическая пыль, задерживается магнитом очень эффективно. По ссылке есть видюшки, как разбирают фильтр на котором стоял магнит и отчетливо видно микронную металлическую стружку.

_________________
Audi TT S-line quattro 225 л.с двигатель BAM 2003 года выпуска. Венгерка.
https://www.drive2.ru/r/audi/988033/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro
вопрос по свету...как светят у тебя фары после замены линз? можешь сказать какие там он поставил?собираюсь накурится и разобрать фары
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет нормально светит. По поводу как что и куда, здесь есть темка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro
Соврать не дам, валит так, что девки визжат!)))
Очень страшно!)))

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да темка по свету есть, всё сделал по ней у себя) Светит круто, очень! Правда накосячил с правой линзой, немного не по уровню поставил... забил на это дело)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

gungrave писал(а):
Да темка по свету есть, всё сделал по ней у себя) Светит круто, очень! Правда накосячил с правой линзой, немного не по уровню поставил... забил на это дело)

где линзы брал?цена?какие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

B@ks писал(а):
где линзы брал?цена?какие?


Искал сначала за рубежом, но доставка была всегда не понятная и долгая.
Нашёл в России, morimoto mini 2,5 дюйма за 2500 где то, под цоколь такой же как и был, я честно чёт не помню какой у нас стандартный. Заказал с герметиком колбаской(вообще вещь!!!) и крепежным комплектом(винты сантиметров по 7-8 ) С лампами и всем прочим у меня вышло 4000 с +



Как у тебя при такой дури синхроны живы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Переобулся на лето. Сегодня Пару раз с лаунча стартовал - жара!!! при переключении на 2-ю без сброса газа. работает антилаг и колеса в букс срываются)))
Появилась ещё одна проблема. Сцепа начала пробуксовывать, она уже была потрепана Лёшиком и теперь офигевает от момента равном приблезительно 530Нм. Буксует на 4 и 5-той передаче при условии, что едешь в натяжку, нажимаешь газ в пол, где-то в р-не 4000 об машина выходит на буст и сцепа начинает буксовать. Обороты уплывают на 300-500 вперед, но потом возвращаются обратно потихоничку. если переключаешься с 3-ей в районе отсечки то на 4-той сцепа не буксует. И с 4-той на 5-ю с отсечке, тоже не буксует.
Сейчас думаю, что поставить? Либо, тупо купить комплект родного сцепления вместе с маховиком. Кстати маховик был уже умерающим, когда я брал машину у Лешика. Пружины походу ослабли и когда машину глушишь идет характерный треск. Либо воткнуть сцепу от чего-нибудь другого, например от 1.9TDI или 4.2.
Кто , что думает по этому поводу???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Позавчера хорошенько покатался. Стартовал с лаунча, переключался с антилагом.
Результат
Image

Это силиконовый пайп надевается на холодную часть турбины! Лопнул со стороны выпускного коллектора, который долгое время не был замотан термолентой. Подгорел немного, высох и лопнул, не выдержав давления почти 2 бара)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Леха, закупай их впрок. Теперь это расходник! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Казалось бы какая-то ерунда, но не легко было найти похожий пайп у меня в городе. Подошел силиконовый шланг от радиатора охлаждения КАМАЗа. Он оказался немного большего диаметра, но вроде как сел нормально и обжать хомутом его получилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WERTOR писал(а):
Леха, закупай их впрок. Теперь это расходник! )))

Это точно))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера когда всё это дело прикручивал, уранил ключ. Загнал на яму, вытащил. Он лежал рядом с демфером резиновым который стоит между муфтой и карданом. Демфер тоже потрепан! В понедельник закажу новый...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Заказывай! у меня он в свое время порвался на ттс и расхерачил все там. 295гр х 1,25 = почти 370 сил!!! С учетом большого веса и медленной палки - секунды 4,5 должна ехать. Поздравляю, Леха!!!!!!!!

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_ писал(а):
Заказывай! у меня он в свое время порвался на ттс и расхерачил все там. 295гр х 1,25 = почти 370 сил!!! С учетом большого веса и медленной палки - секунды 4,5 должна ехать. Поздравляю, Леха!!!!!!!!

Как-нибудь замерю)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Леха заказывай много и разных
я остановился на фордж держит ок.

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4