FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Rozario теперь на черненькой! Моя новая игрушка))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

borman писал(а):
MegaVolt
В 32-й у меня нули. Иногда бывают другие значения, когда долго поотжигаю.


Нули там могут быть только после сброса ошибок или при неработающей лямбда-коррекции. Или ты имеешь ввиду около нуля? Лучше тот лог запиши на 4-й передаче, там видно будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
borman
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 471
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt
На следующей неделе придет новый датчик EGT. Вот и проверю. Я думаю, что это из-за него нули. Еще тест 1-й лямбды (старение) не запускается, наверное тоже из-за него.
Только вот лог на 4-й, это надо куда-то выезжать. А то по городу на 3-й лог снимаю, и то под 120 км/ч. Нехорошо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

borman писал(а):
MegaVolt
На следующей неделе придет новый датчик EGT. Вот и проверю. Я думаю, что это из-за него нули. Еще тест 1-й лямбды (старение) не запускается, наверное тоже из-за него.
Только вот лог на 4-й, это надо куда-то выезжать. А то по городу на 3-й лог снимаю, и то под 120 км/ч. Нехорошо Smile


Странно, у меня при отключённом датчике ЕГТ коррекция работает. Да и у тебя если там циферки прыгают что-то всё таки работает Smile Вот если с фазовращателя снять фишку, то она работать не будет. С его цепью проблем нет? А логи в таких случаях можно и на 3-й передаче снимать, только мало данных будет. Как вариант, записывать по две группы за один раз. Чем выше передача, тем более нагружен мотор, тем больше данных в логе и ЕГТ успевает до максимума дойти с соответствующей коррекцией в логах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На днях поднял машину, что для меня явилось большой проблемой, т.к гайка на одной из стоек никак не хотела крутиться не в одну из сторон!


Image


Последний раз редактировалось: Rozario Agro (Вс Июл 07, 2013 10:14 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

При этом резьба на самой стойке нормальная и не за коксованая. Контргайка откручивается без проблемно.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорее всего, гайка не крутиться по одной простой причине. Когда попадаешь в яму или кочку. От ударной нагрузки, резьба на гайке сдвинулись и попала на резьбу которая на самой стойке. Решено было снимать стойки, срезать гайку с одной, снимать с другой и везти к токорю, что бы он выточил новую гайку по образцу хорошей гайки. Короче машина бы зависла на не определенный срок.
Но на моё счастье. Позвонил мне Юра из Турбоюнион и сказал.
Антоха на серебристой ТТхе поменял себе подвеску КВ на винтах как у тебя. Он ушатал погнул одну из стоек. Вторая в полном порядке. Но у меня же КОНИ!!!
Сперва мы хотели срезать мою гайку и накрутить туда КВшную.
Как оказалось КВшная гайка не подходит на КОНИ. Диаметр и шаг резьбы другие, и сама гайка пластиковая!
Решили поставить на одну сторону КВ на другой оставить мою стойку.
Всё получилось!!!
Машина стоит ровненько, всё гуд)))
Единственное, что на моих стойках, машину можно было ещёё приподнять, а на КВ уже нет.
В общем КВ поставили на максимум, а мою стойку подравняли под неё. Ну и соответственно жопу тоже приподняли...
Машинка стала выше. Стала мягче, но потеряла в рулёжке значительно!
Но не смотря на то, что она стала выше. Я оторвал передней бампер, который уже держался на соплях!

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь я езжу вот так
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото фронтальника и старых, ржавых хомутов из под которых воздух травил по страшному. Пришлось мне в прошлый раз накручивать на них по несколько гаек, что бы затянуть их

Image

Image

Image

Вид сверху:

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотя сей час по опресовке всё гуд. Я всё же решил заменить их перед установкой бампера, что бы потом не снимать его снова. А без этой процедуры хамуты не поменяешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера закупился комплектом хомутов!
Т.к. брендовых производителей на местности не отыскать., купил хомуты отечественной фирмы "НОРМА"
Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня займусь их установкой!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото под капотом)) Там тоже поменяю несколько хомутов от турбы до куллера


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока что всё!
Вечерком ещё чё-нить напишу и отчитаюсь)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Снимаем старые хомуты и силиконовые потрубки
Image

Далее смываем масло и обезжириваем Карб клинером АБРО, чтобы лучше держалось


Image

Вот что мне пригодилось( справа АБРО, слева графитная смазка), чтобы резьба на болтах не заржавела и если что,в последствии их можно было подтянуть.
Image

Вот так
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Остается сделать опресовку с помошью
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как правильно её делать, писать не буду и так все знаете Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Крутыха!
А главное ТТ валиТТ! Надеюсь ты сейчас со всем разбереься и настроишься и будешь рвать всех!

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всех включая феррари ф430. Уверен, что объедешь.

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa писал(а):

Крутыха!
А главное ТТ валиТТ! Надеюсь ты сейчас со всем разбереься и настроишься и будешь рвать всех!

Спасибо, я тоже на это надеюсь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4