FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Капиталка 1.8T или Stage 3+ 400+ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro писал(а):

Залил прошивку и начал иметь машину и в хвост и в гриву!


Какой расход по воздухе увидел в пике?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Rozario Agro писал(а):

Залил прошивку и начал иметь машину и в хвост и в гриву!


Какой расход по воздухе увидел в пике?

193грамма был максимальный расход!
Маловато сцуко!
Я же всё на старом, корявом чипе езжу. Когда расход был 185г\с - 226 л.с. на стенде показало и 330ньютонов. Съехав со стенда, нашел утечку. и расход воздуха поднялся до 193г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro писал(а):

193грамма был максимальный расход!
Маловато сцуко!
Я же всё на старом, корявом чипе езжу. Когда расход был 185г\с - 226 л.с. на стенде показало и 330ньютонов. Съехав со стенда, нашел утечку. и расход воздуха поднялся до 193г.


А ты на какой передаче смотрел? У меня всегда, чем выше передача, тем расход воздуха меньше )) На 3-й самые высокие цифирки, чем на 4-й и 5-й. На 2-й не помню, вроде не пробовал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марс
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Куя вы тут раздули холивару Smile ну хоть почитать есть чего)

Пы.сы. по вспрыску водки)) будет он у меня для отжига а не на постоянке) так что не ссым пока кипятком, все грамотно будет)

MegaVolt писал(а):
Rozario Agro

Так я и говорю, что метанол уберёт детонация без каких либо перепрошивок, так как прошивка (ABT и MTM) и так зверская и не едет, как должна ехать. Более того, если в бачке закончится эта жидкость ничего не случится, поедет как раньше ехала )) А топикстартеру один фиг ещё долго до него, пока девайсы приедут, пока всё соберёт, настроит... это очень долго. Я сам тоже затеял долгострой и постепенно повышаю мощу, пробую, тестирую, анализирую )) ТТ должна валить и оправдывать свой внешний спортивный вид. Больше всего мне хочеться строкер вкрячить )) Я не забуду как на ТАЗу с 1,5 до 1,8 движок проапгрейдил и при той же системе питания мотор стал гораздо тяговитей, момент то вырос. Моща где то там после 5-6 тыщ. оборотов на гигантских улитках меня пока не особо интересует ))



Плюсую! Good

Есть вариант со строкером, до 2008сс только вот, турбояма думаю будет до 2к оборотов и чувство что едешь на атмо моторе Smile мне жеж хочется эластичности как на стоке, просто немного бодрее сделать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марс
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Место зарезервировано под бред)) Cool

p/s MegaVolt
где о твоей гонке можно почитать? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марс писал(а):

Есть вариант со строкером, до 2008сс только вот, турбояма думаю будет до 2к оборотов и чувство что едешь на атмо моторе Smile мне жеж хочется эластичности как на стоке, просто немного бодрее сделать)


Что значит будет турбояма до 2к? Не особо понимаю смысл твоей фразы, как будто только хуже можно сделать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марс писал(а):


p/s MegaVolt
где о твоей гонке можно почитать? Smile


Вот тут немного есть и замеры ускорения даже ))
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=24845&start=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марс
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Марс писал(а):

Есть вариант со строкером, до 2008сс только вот, турбояма думаю будет до 2к оборотов и чувство что едешь на атмо моторе Smile мне жеж хочется эластичности как на стоке, просто немного бодрее сделать)


Что значит будет турбояма до 2к? Не особо понимаю смысл твоей фразы, как будто только хуже можно сделать.


Нуу) у меня с матчастью туго) в общем разжимаем мотор, получаем строкер и маленькую степень сжатия, соответственно потерю мощности без избытка давки, т.е. там где нет турбины, получаем очень тупой 2х литровый мотор Smile ну мне так кажется, хотя думаю при правильной настройке мозга, этого можно не боятся Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марс
так тебе в любом случае мотор разжимать Confused

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марс писал(а):


Нуу) у меня с матчастью туго) в общем разжимаем мотор, получаем строкер и маленькую степень сжатия, соответственно потерю мощности без избытка давки, т.е. там где нет турбины, получаем очень тупой 2х литровый мотор Smile ну мне так кажется, хотя думаю при правильной настройке мозга, этого можно не боятся Smile


Строкер подразумевает замену коленвала. А поршни выберешь под свои нужды: 8,5; 9; 9,5 СЖ. Чем объёмистее мотор, тем турбина раньше выйдет на буст.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):

А ты на какой передаче смотрел?

На 3-ей. На 4-той 189 было!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Строкер подразумевает замену коленвала. А поршни выберешь под свои нужды: 8,5; 9; 9,5 СЖ. Чем объёмистее мотор, тем турбина раньше выйдет на буст.

Это факт!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4