FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Б/У TT 8J Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TheCherepah писал(а):
В чем противоречие? Классная тачка, которую устаёшь продавать.


Т.е. ты готов продать неликвид, чтобы потом опять купить неликвид, выставить на продажу и устать продавать? ROFL Кайф в продаже неликвида, а не во владении ТТ? Не плохо, очень не плохо. ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TheCherepah
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 117
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
TheCherepah писал(а):
В чем противоречие? Классная тачка, которую устаёшь продавать.


Т.е. ты готов продать неликвид, чтобы потом опять купить неликвид, выставить на продажу и устать продавать? ROFL Кайф в продаже неликвида, а не во владении ТТ? Не плохо, очень не плохо. ROFL

одно другому не мешает. Smile

меня не парит купить неликвид, если я его хочу. Но если за полгода единственный человек захочет его у меня купить - зачем упускать его? кто знает, когда появился бы второй в моей деревне?
Зы. я поездил на ней достаточно - 1,5 года и продал по очень хорошей цене.

_________________
Антидепрессант:
Image
-----------------------------
VR6 QUATTRO + V6 4WD
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4