FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Выхлоп. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Марс
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем нам нужен выхлоп безкатоввый на 3"
Интересует 2 варанта:
-кастом
-Ебэй

Кастом конечно дешевле, но со звуком будут непонятки...

На ебэй есть много вариантов начиная от Магнафлоу и заканчивая борлой,
есть у кого опыт покупки выхлопа?

Мне кажется что на ебэй сейчас все китай.. хотя ценники не по 5 т.р. за данные выхлопные..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sicksearch
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 737
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

подпишусь под вопросом.

а чего не даунпайп+пламягас+банки бренд, а остальное кастом?

_________________
225 quatro apx 2001
тт на drive2
пересел на lexus gs300, доволен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марс твои ощущения тя не обманывают Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.ebay.com/itm/271117393686?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Если не покажет ссылку, набери в поиске Audi A3 Seat Leon 1.8TQ A3 1.8t Quattro Upgraded Stainless Downpipe.

Это как раз до заднего глушака в сборе для кваттры 180 л.с.

Доставили за 5 дней за 60$ FedEx'ом... Smile

Качество изделия на 5+. И хотя везде на лого адрес *.co.uk лететело оно из Китая...

Остальное что позаказывал жду... и насколько я понял если не выбирать первый класс доставки (что блять реально дорого), то ждать придется не неделю, другую...
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня кастом, с банками магнафлоу, мне нравится )

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Марс
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sicksearch писал(а):
подпишусь под вопросом.

а чего не даунпайп+пламягас+банки бренд, а остальное кастом?


Да я вот теперь и думаю взять пламегас + банки и кастом делать и ждать не придется))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не факт что дешевле, качественнее и быстрее. Полностью выхлоп сварить - ориентировочно от 20-25р.
У меня вышло 8 + банки (брать можно разные) но в среднем еще 8-10 (скорее всего за пару, на две трубы то подороже). Где тебе варить будут - наверняка сварят металл, а здесь нерж, разборный, с комплектом прокладок и болтов... Короче я бы подумал на твоем месте...
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дабы не плодить тем, кто чего использует для изготовления прокладок в выхлопную систему?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марс
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 8:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):
Не факт что дешевле, качественнее и быстрее. Полностью выхлоп сварить - ориентировочно от 20-25р.
У меня вышло 8 + банки (брать можно разные) но в среднем еще 8-10 (скорее всего за пару, на две трубы то подороже). Где тебе варить будут - наверняка сварят металл, а здесь нерж, разборный, с комплектом прокладок и болтов... Короче я бы подумал на твоем месте...


Варят из нержи очень хорошего качества, не 1 мм вмысле, толстая труба достаточно. варят аргоном и без проблем разборный сделают)) друг то все могет в принципе, за мои деньги ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, но пока что вы пиздите - Китайцы делают ВВП. Cool У меня нет друзей с аргном, кормлю Китай...
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4