FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 беда со стеклом мк2 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Шпилька
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 411
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

прошу по делу если кто знает.
то доводит то не доводит стекло на вод двери. если не довел то когда сел в ручную нажатиеп кнопки доводится. когда открываешь дверь все путем опускает всегда, а вот назад забывает. сегодня до талого разобрал замок
[img]Image[/img] короче нашел микро кнопку отвечающюю за доводчик, почистил помазал все заработало, выгнал на улицу сцуко опять отказало. при этом даже не горят подсветки на кнопках в двери, вытаскиваешь лючь с замка ждешь заводишь все светится все работает, потом тоже самое. Диагностика говорит все путем, сегодня даже лянчем диагностировали, думал моя диагностика не видет чего. Если кто что знает по этому факту буду благодарен.
С мк 1 не сравнивать все по другому, на мк 1 похожую проблему решил в 2005г. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваг ком, чего говорит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Шпилька
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 411
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

беда решена... Еще раз убеждаюсь что мк1 надежнее собрана. переломился провод питания в двери на соеденении между кузовом и дверью, даже представить не мог машине 2года пробег 39т провода очень жесткие, мк1 была у меня 7 лет и она с 2000г такой пустячной проблемы не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R@sel
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: Belarus, Минск

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шпилька писал(а):
Еще раз убеждаюсь что мк1 надежнее собрана. , мк1 была у меня 7 лет и она с 2000г такой пустячной проблемы не было.

Тут ты прав! Smile

_________________
AUDI TT MK2 3.2 Quattro VR6 6MT coupe
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван Владимирович
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 19
Откуда: Голландия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня доводит, но не так высоко, как другое. Кнопками выше не поднимается. Я сперва думал, что из за уплотнителеи ветер свистит, а потом обратил внимание, что слева доводит выше.

_________________
MK2, DSG, 147kW, 2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4