FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Продаю свою ТТ quattro 224hp 2000год Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
rastamaneeche
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не разу не бита, движок коробка работают как часы, турбина весной поменяна... Конечно сколы потертости вмятинки присутствуют, еще бампер покоцал недавно(((, по подвеске придется вложиться малясь, а еще электронника в виде лага датчиков на приборке топливная и температурная стрелки работают хаотично в зависимости от погоды, но это уже старая история всех "TT" теперь о хорошем поставлена новая голова пионер? заменяны все динамики на альпины, подведены к 4х канальному усилку тоже альпин, сделана шумка, установлена многофункциональная сигналка, поменян насос гура, насос муфты, тормаза по кругу диски+колодки все brembo, короче поменно все, что можно... кроме подвески до нее не добрался. Летней резины нету(((
вот ссылка кому интересно;
http://www.avito.ru/tula/avtomobili_s_probegom/audi_tt_2000_136125539
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andersol
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

rastamaneeche
Могу предложить обмен с доплатой на свой range rover 1999г. Ни одной детали с машины не снимали, пробег 215 000, но состояние, как будто 80 000. Полный привод 210 л.с. 4.6 литра. Доплата твоя, тыщ 70 =)) машина, для Тулы самое оно. =)))

_________________
Утром не хочется идти на работу? Открой журнал “Форбс” и найди там свою фамилию. Не нашел? Тогда пиздуй на работу!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rastamaneeche
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, спасибо. Буду брать ттс, или рс...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FunnyGad
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 5
Откуда: 96

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заинтересовал вариант

rastamaneeche писал(а):
Не разу не бита

Кол-во хозяев по ПТС: 3 и более

не битая у тебя или вобще?

непонятно что за синяя строчка на панели, панель обтянута? и нету эмблемки Quattro на решеткиSad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rastamaneeche
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заинтересовал вариант? Звони все расскажу)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Myk
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 753
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассказывай тут , чтоб мы все знали )) по факту подушки стрельнули кажись ?

_________________
APX 225 ЗеленоСеребряный лягушонок.- ПРОДАН
> http://c.a.d-cd.net/2487118s-960.jpg
и BMW 120d 3door
и Opel Corsa D 3 door , 1.2 мощи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rastamaneeche
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда написал "не разу не битая" имел ввиду, что машина не была подвержена ремонту кузова "облазил всю, на счет подушек одной точно нет той что над ящиком перчаток, кому надо тот поставит, я этим не озабочен в данный момент, машина не идеальна, но ей уже 13 лет и х.. знает кто на ней до меня ездил. Я лишь могу составить список на 300к что лично в нее вложил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rastamaneeche
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

400к срочно в придачу отдам 18 котки oz racing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sicksearch
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 737
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

rastamaneeche писал(а):
400к срочно в придачу отдам 18 котки oz racing


где ты раньше был. аж до питера почти доехал за своей ))))
продавай катки мне

_________________
225 quatro apx 2001
тт на drive2
пересел на lexus gs300, доволен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rastamaneeche
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sicksearch писал(а):
rastamaneeche писал(а):
400к срочно в придачу отдам 18 котки oz racing


где ты раньше был. аж до питера почти доехал за своей ))))
продавай катки мне


Поздравляю, но котки уйдут вместе с машиной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rastamaneeche
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

прокотал диски, обул в мишлен пилот спорт пс2 цена в 400к до мая потом буду заниматься кузовом......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rastamaneeche
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

машина все еще продается цена пока 400к мой тел +79066290791
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
enki8
новичок
новичок



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все-таки один раз увидеть, лучше чем 10 раз услышать.
Выложите фото или дайте ссылку пожалуйста.
rastamaneeche писал(а):
машина все еще продается цена пока 400к мой тел +79066290791
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rastamaneeche
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ссылка http://www.avito.ru/tula/avtomobili_s_probegom/audi_tt_2000_160371553
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
enki8
новичок
новичок



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда несколько наводящих вопросов.
Можете поподробнее про мотор, турбу, коробку.
Турбу меняли на новую, коробку диагностировали- ТО делали ей, масло жрет двигатель и сколько, муфту халдекс диагнотсировали - ТО?
Поподробнее про подвеску, по ходовой.

Диски хорошие, цену сильно набивают, вариант без них?

Торг будет?

rastamaneeche писал(а):
Вот ссылка http://www.avito.ru/tula/avtomobili_s_probegom/audi_tt_2000_160371553
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rastamaneeche
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Движок в прошлом году был поменян на контрактный поменяны на нем все расходники на новые тоесть ремни, ролики, помпа, в. т. ч. и турбина.
Масло не жрет вообще, зимой поменян носос муфты халдекс, по коробке все работает, не хрустит, не звенит, не автомат, передачи включаются как нужно, по подвески, диогностировал недавно разные сервисы разные диагнозы, но все это раскходники, +новые тормозные диски и колодки пробег на них 1000км,еще машина просит вырезать коты наверно сделаю на этой неделе еще свечи пора менять и воздушный фильтр, торга нет цена до мая, в машину вложено денег порядка 300тысяч, если денег нехватает то лучше не бери вообще ТТ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
enki8
новичок
новичок



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за время и информацию.

Меня в общем то интересуют только механическая часть, потертости и.т.д. не важны.

Диски так же.

Авто покупается под проект, поэтому деньги жалеть не буду.

rastamaneeche писал(а):
Движок в прошлом году был поменян на контрактный поменяны на нем все расходники на новые тоесть ремни, ролики, помпа, в. т. ч. и турбина.
Масло не жрет вообще, зимой поменян носос муфты халдекс, по коробке все работает, не хрустит, не звенит, не автомат, передачи включаются как нужно, по подвески, диогностировал недавно разные сервисы разные диагнозы, но все это раскходники, +новые тормозные диски и колодки пробег на них 1000км,еще машина просит вырезать коты наверно сделаю на этой неделе еще свечи пора менять и воздушный фильтр, торга нет цена до мая, в машину вложено денег порядка 300тысяч, если денег нехватает то лучше не бери вообще ТТ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rastamaneeche
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Торг!!! Срочно!!! Оч. нужны деньги присмотрел уже ттс блин. машина огонь любые проверки!!! единственное это бампер и арка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4