FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Ну и по традиции - БМВ после ТТ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Суть не в этом, я вообще по цене особо не смотрю, я бы те сфоткал как нить морду моего МБ, 2 года и 90000 км, "дилерский авто" как ты гришь ROFL всю морду красить, лобовое менять, да и аммортизаторы уже на подходе снова, по второму кругу, а гарантии то уже нет Cool

И если я его ща полирну, поменяю стекло, кто нибудь его купит и будет ипатцо с ремонтом, потому что мне по большому счету похуй, есть гарантия, нет гарантии, поменять амморты, не поменять амморты, если я буду на нем дальше ездить я сделаю как мне надо, но если я его надумаю ща продавать то чел сразу после покупки тыщ 100-150р в него вобьет Cool

А ты гришь мне дилерский авто, да хуйня это все плюшевая, постгарантийные машины лучше вообще не покупать, никогда! Трехлетние машины из Германии выглядят и по своему состоянию в 2 раза лучше чем годовалые здесь, даже при пробеге больше в разы!

Дороги Дим, дороги, сравни Германию и Рашу, у нас ща город как после танкового сражения под Прохоровкой, как ты думаешь это отражается на местных машинах? А езда по КАДу зимой, когда он реагентами залит вперемешку с песком? На мойке не отмыть потом! А бензин какого качества?

Вот и думай откуда машину гнать, из Германии или постгарантийную здесь, условия эксплуатации отличаются кратно...

А напидорить внешний вид много ума не надо, только кузов уставший уже и в косметитческом плане и силовая структура, подвеска уставшая...А ломаться все начнет на втором владельце как раз Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я это все понимаю, что условия эксплуатации в герм лучше, но Миш, ты с темы ушел. Вопрос был в целесоообразности. Нормальный авто с "честным" маленьким пробегом выйдет намного дороже. Поэтому нах он здесь такой красивый за такие деньги нужен, при этом у этого авто не будет пакета плохих дорог и он еще быстрее начнет сыпаться от нашего бездорожья, будет занижен клиренс не будет работать нави и все меню на английском языке... не хочу повторяться и переубеждать тебя в целесообразности привоза ам германии и что лучше и ликвиднее. Твое мнение имеет место быть, а кто то думает по другому. Я лишь пишу как оно на самом деле сейчас считается в автобизнесе с позиции понимания автомобильного рынка и человека который в этом крутится.

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 8:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro
Спасибо!

Mikhail
Dima_
Парни, сейчас с ебучей растаможкой и желанием перегонщика наебать клиента каждый выбирает как покупать машину. Единого верного рецепта нет.

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не имел ввиду перегонщика, самому ехать надо Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Al3X
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 24
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S писал(а):
Vladimir-ru
Поздравлямба! Good

Жаль у ауди нет хардтопов... Sad


На зиму есть у них железяка..

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Al3X
Про эту скорлупу мы в курсе Wink

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S
ROFL ROFL ROFL

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4