FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 нижний новгород встреча на республиканской. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
aldo
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 168
Откуда: Сын мира.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня на встречу друг другу промчали.Предлагаю пересечься.Чё да как.Походу ляли у нас один в один.Всё же приятно,что не один я в Нижнем,хотя видел пацана на серой ТТ.Сплотимся?Интим не предлагать!(Шучу)Xa!

_________________
Лучше умереть стоя-чем жить на коленях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barbarose
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 143
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мое приветствие земляк))у меня серебристая МК1, постоянно всетречаю желтую с черной крышей мк1 и черную (американку) это не ты случаем))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aldo
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 168
Откуда: Сын мира.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хай!Слушай!Жёлтую видел,чёрную как у меня видел.Серебристую не видел,видел серую,пару раз по верху.Вниз крайне редко езжу...ты сам с какой части?

_________________
Лучше умереть стоя-чем жить на коленях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barbarose
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 143
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с верхней части, часто попадается ..666.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarose
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 143
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера на кольце пл. Горького черную тт засек
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarose писал(а):
Я с верхней части, часто попадается ..666.


А что за части? Это относительно течения на Волге? Или получается слева или справа от Оки? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarose
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 143
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

типа того)верхняя часть это часть города который находится на горе
Image
Image
вот от этого и назвают верхняя чась,верхушка и т.д и у нас еб..ть колотить самые большие налоги на транспорт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

эх,а мою в нижнем давно ни кто не видел,может в конце марта-начале апреля приползу )

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarose
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 143
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у тебя какой номер?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня себристая с черной крышей,номера московские )
я родился в нижем,приезжаю периодически

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шпилька
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 411
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

продавали у вас ведро белого цвета 2 года назад, приехал посмотрел и прозрел. Хотелось в дыню дать за такой базар. Пиздрон подскакивает ко мне и говорит смотри. Я беру ПТС и вижу что последняя запись там в инете висела 07г на самом деле декабрь 06. корыто редкосное все в масле все течет блоки розжига китай, денег хотел мультсто в итоге говорит ну за 800 заберешь? я ему предложил на своем корыте дальше передвигатся, и объяву переписать что бы ебло не разбили, пришлось купить годовалую и вот уже 2 года полет нормальный. короче от Нижнего не восторге.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как вы там зимой вообще передвигаетесь? Вот выпал снегопад обильный например, а вверх подняться как? Когда еще ниче не посыпано и не убрано? Crazy

Я как то очень давно ехал в Йошкар-Олу, ну и чета бак подсушил, мож литров 5 там было, так вот на горЕ он у меня отлил в сторону видимо и машина чихать начала ROFL во я матерился то со страху ROFL Теперь если еду, перед городом всегда заливаю полный бак, ну его нахуй Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 2:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Как вы там зимой вообще передвигаетесь? Вот выпал снегопад обильный например, а вверх подняться как? Когда еще ниче не посыпано и не убрано? Crazy

Я как то очень давно ехал в Йошкар-Олу, ну и чета бак подсушил, мож литров 5 там было, так вот на горЕ он у меня отлил в сторону видимо и машина чихать начала ROFL во я матерился то со страху ROFL Теперь если еду, перед городом всегда заливаю полный бак, ну его нахуй Smile

теперь объездная есть,можно через город не тащиться )

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natan Mooyr
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 605
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вижу постоянно:
1. чёрный кабрик, последний раз на Саврасова.
2. Жёлтый мат с чёрной крышей, то же постоянно - трётся то на Советской то на Деловой.
3. Жёлтая на деловой напротив фантастики стоит, каждый день вижу.
4. На Родниковой напротив общаги стоит несчастная американка 666 с класным пепельным цветом, занесённая снегом и обклеенная бумажками "Сцука, убери машину"
5. На Тургеньева кто-то у Роспотребнадзора постоянно стоит на чёрной...
PS
Меня легко вычислить -чёрная, бампер вхлам разбит)
PS #2
ни кто бампер не продаёт?
Если кто из НН решит встретится мой номер 8 920 ноль два пять три 920
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
aldo
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 168
Откуда: Сын мира.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хай!Всем! Я налогов не плачу!Учёт Белоруссия!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Лучше умереть стоя-чем жить на коленях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну опиши че как, я давно уже думаю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aldo
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 168
Откуда: Сын мира.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё очень просто до безобразия. Едем в Белорусию. Берём телегу,по генке.Едем в любимую свою страну и ничего никому не платим!Так же у мусоров интереса к тебе нет!Камеры тебе по хуй! Ввиду того,что базы нет.Вообщем одни плюсы!

_________________
Лучше умереть стоя-чем жить на коленях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не это имел ввиду, я думал ты российскую машину туда на учет поставил Cool ладно, понятно все...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aldo
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 168
Откуда: Сын мира.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как ты смел так подумать!Ха!

_________________
Лучше умереть стоя-чем жить на коленях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barbarose
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 143
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а кто нибудь ездил к ОКЕу в Автозаводе,там на парковке собираются типо дрифтеры?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4