FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Равнодлинный выпускной коллектор на ТТ 225 л.с. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa писал(а):
Круто, а у меня всего 175 грамм (((( Crying or Very sad


Померь разгон вагком-ом. У меня при таких "красивых" цифрах похоже только хуже стало ROFL Ну да, на верху немного лучше, а толку то от этого? Разгон замерил (правда особо не старался) - 6,4 сек до 100 км/час ROFL Чтобы был какой то результат, я думаю надо хотя-бы под 250 г/с воздуха ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 4:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас активно так поездил по ночным свободным дорогам. Если обороты держать в зоне от 4 до 6 тыщ, то тянет ощутимо лучше. Да и по логам видно как раз 200-270 сил в этом районе. 200 км/ч быстро набирает. Надо бы мне опять с фиником 400-сильным заехать ROFL Посмотрим на скольких км/ч он начнёт уходить в этот раз. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 8:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

250г/с на к04 только в сказке...

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_ писал(а):
ROFL
Жень, а тебя не поменять...

Конечно )))) Хочу видео! Скинь для личного пользования ))))

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
xaxaxa писал(а):
Круто, а у меня всего 175 грамм (((( Crying or Very sad


Померь разгон вагком-ом. У меня при таких "красивых" цифрах похоже только хуже стало ROFL Ну да, на верху немного лучше, а толку то от этого? Разгон замерил (правда особо не старался) - 6,4 сек до 100 км/час ROFL Чтобы был какой то результат, я думаю надо хотя-бы под 250 г/с воздуха ....


а разгон как посмотреть ?

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa писал(а):


а разгон как посмотреть ?


Войди в "Панель приборов". Выбери любую группу измерений, допустим 001 и появится кнопочка "Ускорение".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_ писал(а):
250г/с на к04 только в сказке...


Посмотрим, на что моя будет способна. А так 300 л.с. это минимум, при котором весь тюнинг имеет смысл. Smile Так что есть к чему стремиться ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa
Жень, ну ты сам напросился...))))))
Только ради тебя )))


_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_ писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Rlv1zH8Rn4M


Столько эмоций ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_ писал(а):
xaxaxa
Жень, ну ты сам напросился...))))))
Только ради тебя )))


Будь мужиком и выложи видео о котором я говорю!
А не эту шляпу где драг до 100 км по скорости и даже не 300-400 метров!

Дима Дима боишься выложить видео?

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жень, ты сам поднял ту тему, в которой ты сам все знаешь. Не понимаю только зачем мы здесь с тобой обсуждаем вопросы на которые знаем ответы. Или для кого? Того видео давно нет, но я не скрываю что тогда тебе проиграл и если это кому то интересно - пусть знают об этом! Для меня важнее что ты понимаешь почему это произошло... а также понимаешь как твоя и моя машины едут.

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я понимаю ) а главное ТТхи валят

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile
Жму руку, друг.

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да в этой теме лучше обсудить, как мне мои 175 превратить в 195 хотя бы

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 3:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня разок вагком-ом разгон замерил. 1 пассажир, резина шипы, есп включена, в багажнике много хлама Smile Выложил для примера, многие точно не видели и не мерили. Надеюсь увидеть результаты других ТТ для сравнения.

Image


Последний раз редактировалось: MegaVolt (Вс Мар 24, 2013 4:06 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 3:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, а причем тут коллектор то равнодлинный? Блять, я все понимаю, но где график ДО него? Сними его нахуй, поставь стоковый и выложи такую же таблицу, че вот это за хуета тут выше висит, вагком, хуйком...Граммы, сантиметры, хуетры, секунды, я еще не видел НИ ОДНОГО графика до коллектора, один тока пиздеж как он охуенно влияет на мотор и всю хуйню, вплоть до того что солнце без него не взойдет больше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 4:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Ладно, а причем тут коллектор то равнодлинный? Блять, я все понимаю, но где график ДО него? Сними его нахуй, поставь стоковый и выложи такую же таблицу, че вот это за хуета тут выше висит, вагком, хуйком...Граммы, сантиметры, хуетры, секунды, я еще не видел НИ ОДНОГО графика до коллектора, один тока пиздеж как он охуенно влияет на мотор и всю хуйню, вплоть до того что солнце без него не взойдет больше!


Коллектор валяется в гараже (он же не подошёл), все замеры без него. Smile Просто не хочеться плодить темы. Хоть какая то тема про тюнинг и как едет машина, а то тишина полная ... Или темы про ремонт, как будто ТТ покупают, чтобы только её и ремонтировать ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 7:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt
Я не понимаю как с включенной есп можно вообще нормально стартануть.... Или ты не на 5 000об сцепу бросаешь?

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_ писал(а):
MegaVolt
Я не понимаю как с включенной есп можно вообще нормально стартануть.... Или ты не на 5 000об сцепу бросаешь?


Где-то с 4 тыщ трогался (лишний раз не насилую сцепу и халдекс). Машина не буксанула, поэтому даже не стал перезаезжать, да и не для рекордов это выложил. Smile Меня больше интересует результат 14,2 сек. С кем бы сравнить из ТТ-шек, да нету никаких данных Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Dima_ писал(а):
MegaVolt
Я не понимаю как с включенной есп можно вообще нормально стартануть.... Или ты не на 5 000об сцепу бросаешь?


Где-то с 4 тыщ трогался (лишний раз не насилую сцепу и халдекс). Машина не буксанула, поэтому даже не стал перезаезжать, да и не для рекордов это выложил. Smile Меня больше интересует результат 14,2 сек. С кем бы сравнить из ТТ-шек, да нету никаких данных Sad


Я про другое... ЕСП как только фиксирует пробуксовку - сразу глушит! Старта вообще не получается!!! Не знаю как ты бросал на 4000 об. сцепу, но на шипах она у тебя точно буксануть должна была. Летом например по сухому асфальту на 5000об, если бросать и то проворачивает!!! Поэтому у тебя и результат близкий к стоку вышел. Откл есп и нормально разок шлифани с места до 100 и получишь результат до 6 сек.

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4