FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 я не могу это держать в себе))))))))))))))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=677080

ответ Автодома

http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=18881116&postcount=220


ПИЗДЕЦ))))))))))))))))))))))) я конечно знаю, что оооочень многие операции на территории ОД делают приезжие силы(и очень часто намного лучше сотрудников ОД), но что бы тааак явно - это пиздец)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 1:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL ROFL ROFL Мэн, я еще ничего веселее не видел по поводу обслуживания машин у дилера ROFL я реально в ахуе ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я почему то не сильно удивился, это же элементарно, особенно учитывая национальный менталитет. Rolling Eyes
Нахуа чегото крутить самим, если Вася за углом сделает не хуже да ещё и в три раза дешевле Crazy

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 1:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лешик, сама ситуация комична ROFL удивляться тут нечему, я совершенно спокойно поехал и поменял пресловутые диски не у дилера а у челов на Салова, где мы те машину тестировали, помнишь? У них сервис ровно напротив Ауди, там где мойка, и поменял я их там не из за того что жаба меня задушила, а из за того что услышал "Давайте я вас запишу на послезавтра, Михаил! У меня колодка начинает шкрябать, сделайте хотя бы завтра? Извините,но завтра все расписано, только после завтра!" а мне предстоит трип в 2 тысячи километров на следующий день Cool Как ты думаешь, я буду его откладывать из за пидарасов у которых нет мест на подъемниках? Конечно нет, я поехал и поменял на Салова Cool за 2 часа! и 16р! И срать я хотел на них, приезжайте послезавтра, послезавтра я уже в Минске был утром!

"Ой а у вас в рекомендациях было поменять диски, а диски новые стоят, вы у кого то поменяли? Конечно! А вы думали я вас ждать буду? Нуууу...Диски оригинальные? Оригинальные... Претензии есть? Претензий нет! До свидания значит, работайте оперативнее! Я плачу деньги и не хочу ждать!

А если бы я увидел что моя машина на Салова из Звезды Невы уезжает, я бы даже в русское представительство не написал, я бы сразу в Германию письмо накатал! Даже не раздумывая!!! Evil or Very Mad

Но ржака канешн пиздец какая, я бы поржал, и письмо бы нактаал!!! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 7:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

цитатата))

"это ахтунг полный,конечно, я б наверное возмутился и предпринял какие-нибудь меры.....................но если Вы не собираетесь,то и не расстраивайтесь, в том гараже куда гоняли Ваш автомобиль нормально делают кстати..............просто в след.раз сами езжайте туда, будет дешевле."

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой сервис (и сход-развал в частности) находиться как раз между участниками конфликта - Зорге 7 где чинили машинку и Автодомом д. 17. Мы на Зорге 9 ))))))) Там вся линия - автосервисы, и все между собой подрядным сексом занимаются, это происходит каждый день, это обыденность. Пичалька, что клиент спалила эту х%йню ((((

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL ROFL

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=677080

ответ Автодома

http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=18881116&postcount=220


ПИЗДЕЦ))))))))))))))))))))))) я конечно знаю, что оооочень многие операции на территории ОД делают приезжие силы(и очень часто намного лучше сотрудников ОД), но что бы тааак явно - это пиздец)))))

не факт, что это плохо с точки зрения качества работ.
ОД и качество - это не одно и то же.
по деньгам конечно чистое наебалово.


Последний раз редактировалось: Сергей (Чт Янв 31, 2013 12:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

100%.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей ну как наебалово? Клиент заехал к нам, с просьбой починить стартер. Мы отвезли его с Зорге 9 на Зорге 11 в "Ремонт стартеров", отдали 2000 рублей., Клиенту выставили 3500 рублей. Наварили 1500. Но: знаете почему клиент заехал к нам, а не на Зорге 11? Потому, что мы потратились на внешнюю рекламу и оформление, чистую приемку и персонал, ежемесячно платим за них. А заехать на нормальную приемку, посидеть посмотреть телек - лучше, чем искать частные вотора в гаражном комплексе, и мерзнуть 2 часа на улице или нюхать масло в засраном гараже. Ну и не исключены случаи когда все занято, или сломалось оборудование, а клиент приехал к тебе, по твоей рекламе - зачем я буду его посылать? Тем более, что весь персонал, я вас уверяю, поочередно поработал в каждом сервисе на этой улице, поэтому качество везде одинаковое)))

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kulakoff писал(а):
Сергей ну как наебалово? Клиент заехал к нам, с просьбой починить стартер. Мы отвезли его с Зорге 9 на Зорге 11 в "Ремонт стартеров", отдали 2000 рублей., Клиенту выставили 3500 рублей. Наварили 1500. Но: знаете почему клиент заехал к нам, а не на Зорге 11? Потому, что мы потратились на внешнюю рекламу и оформление, чистую приемку и персонал, ежемесячно платим за них. А заехать на нормальную приемку, посидеть посмотреть телек - лучше, чем искать частные вотора в гаражном комплексе, и мерзнуть 2 часа на улице или нюхать масло в засраном гараже. Ну и не исключены случаи когда все занято, или сломалось оборудование, а клиент приехал к тебе, по твоей рекламе - зачем я буду его посылать? Тем более, что весь персонал, я вас уверяю, поочередно поработал в каждом сервисе на этой улице, поэтому качество везде одинаковое)))

а не пробовали с зорге 11 его отвезти на зорге 13. Smile
в итоге с него можно взять 2х1500 (посредники) + 2000 (сам ремонт)

1500 навар - это скока процентов накрутки?
то есть клиент за приемку, кофе и внешнюю рекламу переплатил 75%

кому как, а мне это кажется скорее наебаловом, чем заботой о клиенте.
впрочем, если прайс на эту работу на зорге 11 3500, то нет проблем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra
ну бывают же совпадения! Ищу я себе сейчас 335 кабрик. Наткнулся на авто.ру на эту: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28370344-3a734.html
Думаю дай зайду сюда и поспрашиваю про продавана (ООО Автодом). А тут вон оно че ROFL
А если по теме, можно ли смотреть у них машины или такая же вата как и АТЦ Москва?

Kulakoff
Если в Автодоме надумаю брать, у тебя продиагностировать можно будет?

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru писал(а):
Kulakoff

Если в Автодоме надумаю брать, у тебя продиагностировать можно будет?


Если в автодоме брать, мож и не диагностировать, они тебе и так про неё всё раскажут! ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S писал(а):
Vladimir-ru писал(а):
Kulakoff

Если в Автодоме надумаю брать, у тебя продиагностировать можно будет?


Если в автодоме брать, мож и не диагностировать, они тебе и так про неё всё раскажут! ROFL

не они, а на зорге 7 все расскажут ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 7:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S
Ra
Спасибо юмористы, поржал ROFL

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru пятая фото это бмв как раз на фоне ЗОРГЕ 7 (Сход-развал, шиномонтаж и мойку видимо ей там делали))))). Если брать в автодоме, нет смысла лишних диагностик, на то он и дилер. Автодом - крутые дорогие перцы, АТЦ Москва - это свора диких мутных обезъян, по сравнению с ними)
Сергей Это Москва) Ни кто не заставляет тебя ехать к нам, кто-то едет в гараж, кто-то в нормальный ТЦ. У нас к примеру профиль - кузовное производство, покраска одной детали под ключ от 10-15 тыс., можно чуть добавить и в гараже у Вартана всю машину облить.. Кто-то едет к Вартану, кто-то едет к нам, у нас с улицы красят Мазератти, Х6, Бентли и прочее, у Вартана жигули, на крайняк фокус или глазастый махнатый мерседес. Ни какого наебалова

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kulakoff
там поблизости есть шиномонтаж и автомагазин с резиной? Эта беха на летней.
По цене они двигаются? По телефону менеджер сказал что совсем чуть-чуть...

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru как правило если и делают скидку то "чисто символическую", а шиномонтаж на Зорге 7, где и фото, еще наш рядом Зорге 9 там Костик сидит (у него можно бу или почти новую резину взять), там же сход развал. Еще по улице шиномонтажей штук 5... где-нибудь точно резину найдешь)

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kulakoff писал(а):


Сергей Это Москва) Ни кто не заставляет тебя ехать к нам, кто-то едет в гараж, кто-то в нормальный ТЦ. У нас к примеру профиль - кузовное производство, покраска одной детали под ключ от 10-15 тыс., можно чуть добавить и в гараже у Вартана всю машину облить.. Кто-то едет к Вартану, кто-то едет к нам, у нас с улицы красят Мазератти, Х6, Бентли и прочее, у Вартана жигули, на крайняк фокус или глазастый махнатый мерседес. Ни какого наебалова


А за тт "немного" битую возьметесь?
А то я так и не восстановил свою?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4