FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ПОМОГИТЕ подобрать диски Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ренат
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Понимаю, что тема заезженная, но пожалуйста помогите)
Купил ТТ, 2006г, 2,0. Надо обуть в шипы, хочу поставить R18. Заводские размеры 9*18, 5х112, ЕТ52, DIA 57.1. Но все наверно знают что нет таких 18х колес. Подскажите какую ширину можно воткунь, можно ли 8 или 8.5? вылет минимальный какой, чтоб смотрелось нормально? И соответсвенно под ширину 8 и 8,5 какая ширина шины должна быть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ренат писал(а):
Всем привет! Понимаю, что тема заезженная, но пожалуйста помогите)
Купил ТТ, 2006г, 2,0. Надо обуть в шипы, хочу поставить R18. Заводские размеры 9*18, 5х112, ЕТ52, DIA 57.1. Но все наверно знают что нет таких 18х колес. Подскажите какую ширину можно воткунь, можно ли 8 или 8.5? вылет минимальный какой, чтоб смотрелось нормально? И соответсвенно под ширину 8 и 8,5 какая ширина шины должна быть?

начни с этого
http://www.car-tyres.ru/
а нужно оно тебе?
зима скоро кончится...
к тому же зимой чего ни поставь кайфа по любому никакого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ренат
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я живу на севере, зима закончится, минимум в Мае
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

245 ширину на 8.5" диск, и 265 на 9" диск, резина такая есть, я се покупал липучку Cool другое дело что дорого и смысла не имеет такие колеса на зиму, 17" реплику для Ауди поставь и все, там где ею торгуют те и все размеры скажут какие надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4