FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Peugeot RCZ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Окончательно заебавшись, решил последние тысяч 50 подарить немке своей и продать нахуй. В условиях того, что МК2 как по мне уродец - заинтересовала французская малышка, даже при моем "только немцы".
У нас не одной не ездит еще, вопрос к Москвичам-Питерцам, если кто имел опыт общения - как оно после ТТ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А чё думаешь францы не ломаются?
У жены, сестра на пыжике гоняет, за 27т. пробега меняла коробку 3 раза! в 3ий раз за свой счёт. Отказали в гарантии.
Продай её и купи нормальную, поживи пару недель в Москве, подберёшь достойный вариант.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кот Баюн
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 484
Откуда: Bangla road

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А не гомосяцкая ли она? да и едет как ниссан ноут помоему, да и салон уныл, да и вообще сравнивать нельзя мне кажется... тогда уж GT86....

_________________
...спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. а следом вдруг сделался этакий бука, замкнулся в себе. амикошонство. фи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RCZ не более гомосяцкая чем ТТ (тем более что ТТ была признана гомо мобилем года, пару тройку лет назад) )))

RCZ до рестайла с морды - УГ полное, симпотичная машина с бюджетной мордой от пыжа 206... После рестайла уже что-то. НО... качество материалов и сборки, а так же ездовые данные всеравно от 206го пыжа.
Другими словами - RCZ это говно в очень симпатичной обертке.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

купи себе Мк2 и не взрывай мозг, уже вторая Мк2 у меня и пока тьфу-тьфу-тьфу все ровно(правда на этой при минус 20 и ниже дверь водительская только изнутри открывается Crazy - жене пофиг, ей ребенок открывает)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мк2 у меня вообще с японцами ассоциируется плотно и этим вызывает рвотные порывы( никакой харизмы

толи дело мк1)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а Вы батенька знаток....и с каким японцем она у Вас ассоциируется? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ecstasy
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ааааа.... терпеть не могу пежо. Брали во Франции в прокат (((((( До чего всё ужасно и внутри и снаружи!!!!
Выглядит, на мой взгляд отвратно, но на вкус и цвет - фломастеры разные. Скоро третье поколение тт выйдет, подождал бы..... )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VasyaChet писал(а):
Окончательно заебавшись, решил последние тысяч 50 подарить немке своей и продать нахуй. В условиях того, что МК2 как по мне уродец - заинтересовала французская малышка, даже при моем "только немцы".
У нас не одной не ездит еще, вопрос к Москвичам-Питерцам, если кто имел опыт общения - как оно после ТТ?

С пежо как производителем авто нужно быть поаккуратнее.
Особенно после немцев.
Косячат они безбожно.
Скажем поставить в авто 2004 года древний как говно мамонта двигатель для них это раз плюнуть.

Пежо - это машина "в целом". В целом красиво. В целом ездит и в целом хорошо упакована.
Но в деталях....
Я после пежо 407 связываться с ними не хочу.
Катит только П107 и 4007, потому что первый - тойота, второй муська.

Я тоже одно время ходил кругами вокруг Пежо-ТТ.
Но не решился...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VasyaChet
поговори с мотористами за пежо, сразу поймешь, что буквы в названии стоят не в том порядке Smile

Последний раз заезжал к своему мастеру, он как-раз матерился над очередным выкидышем французской автопромышленности) Наглядно показал 4 (четыре!!!) конструктивные недоработки только в ГБЦ, с которыми мотор больше 40 ткм не ходит. Кста, мотор бэмэвэшный 1.6)))

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пежо может быть только первая машина и то новая...
тойота GT86 - имхо табуретка с колёсами + которая жерёт безбожно и бенз 98+ а его в Москве почти нету.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

даж не думай об етом убожестве. в городе где я живу ездила одна такая, парень с умным видом даже пытался меня несколько раз обогнать, могу точно сказать что денег она своих не стоит, с таким же успехом можно ладу калину спорт купить которая турбовая. яб лучше взял 135 бэху, это вещ, после чиповки говорят валит безбожно Smile

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пежо нормальная машина у меня 308SW наездил с 2009г 120тыщ без проблем. с тем самым мотор от бмв.

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Была у меня 406 купе!
Хорошая машина, но прихотливая сцуко, не надежная!!! По бензину прихотливая. Плохого качества зальешь, сразу же ошибки выскакивают и т.д. С ТТшкой никогда таких проблем не было!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80 писал(а):
а Вы батенька знаток....и с каким японцем она у Вас ассоциируется? Cool


на знатока не претендую, вопрос чисто внутреннего ощущения.
с японцами как таковыми - я вот лично не разделяю их на марки и модели, особенно чудеса 90х годов - одно говно, просто разных габаритов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это Ты зря, тот же сивик vti или cr-x del sol...скай тех годов....вещи были знатные, это сейчас все япы унылые и безликие. а раньше нет....раньше они рулились и ехали, тогда еще на сивике обычном была многорычажка с офигенным держаком и управляемостью...а S2000 - я бы сейчас за такую в хорошем состоянии много бы дал...да и не я один(даже на этом форуме)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, S2K хорошшаааа Rolling Eyes компрессор прикрутить и ваще отпад Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

rcz Дорого и Bad

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да пусть берет рцз
расскажет

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro писал(а):
Была у меня 406 купе!
Хорошая машина, но прихотливая сцуко, не надежная!!! По бензину прихотливая. Плохого качества зальешь, сразу же ошибки выскакивают и т.д. С ТТшкой никогда таких проблем не было!

зачем вообще покупать фиговые копи, если есть оригиналы- немцы.
французы делали более менее приличные авто лет 20 назад.
сейчас трэш полный.
сейчас и мерседес то делает прилично только s линейку, а про французов и говорить то нечего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4