FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 гофра хелп!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 3:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Беспомощное хуйло? ты против пятерых стоял? Ты хоть раз участвовал в массовой драке? Это тебе не раз на раз. Это мясо чувак. Ты что то о беспомощности говоришь? Я тебе все расклады дал и ты ссышь щенок как И Васячет. Ты с недержанием или ты обоссать на деле сможешь? Или только на словах как твой болобол дружок прикрываться будешь за толпу дружков? Smile Массовки, свидетели. Я все предложил. Остальное ватокатание.
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 3:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще сдается мне это местная развлекуха. Потроллить, подраконить, забанить. Пусть чувак сгорает от злости. Признавайтесь.
mmm
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 638
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 5:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сказочный долбоёб pipec видимо поэтому пиздюлей и дали
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 6:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты вот расскажи за что тебя 5еро хуярило?
И то, что они тебя на тот свет не отправили, медальку себе можешь не примерять. Из-за хуйни сидеть никому не хочется...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):
Беспомощное хуйло? ты против пятерых стоял? Ты хоть раз участвовал в массовой драке? Это тебе не раз на раз. Это мясо чувак. Ты что то о беспомощности говоришь? Я тебе все расклады дал и ты ссышь щенок как И Васячет. Ты с недержанием или ты обоссать на деле сможешь? Или только на словах как твой болобол дружок прикрываться будешь за толпу дружков? Smile Массовки, свидетели. Я все предложил. Остальное ватокатание.


ты судя по всему школьник.
в гости прилетай, поглядим какой стойкий оловянный солдатик.
только погугли сначала хотя бы за меня) не факт же, что билеты нужно в обе стороны брать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

gungrave писал(а):
Ты вот расскажи за что тебя 5еро хуярило?
И то, что они тебя на тот свет не отправили, медальку себе можешь не примерять. Из-за хуйни сидеть никому не хочется...


Такие же быки как вы были че как че да слышь. Была пьяная толпа, был день рождения, было ебаное караоке. Конфликт как всегда из за хуйни, с быдлом всегда конфликты из за нихуя. Как с вами. Нашелся самый крупный, захотел сильно общаться. Вышли общаться, диалог не получился, парень упал. Я сверху, выходят его друзья видят меня и роняют. Следом выходят мои и оттаскивают уже от меня людей. Выходили раз на раз.
Кто они и что они не бог не закон, а я буду решать. Я им два дня давал на придти поговорить. С сотрясом, вытекающим глазом, сломанным ребром с носом. Вы вообще псы смердячие сунули свой нос в чужой понос. По всем темам нагнали пурги ваще не зная откуда звон.
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VasyaChet писал(а):
Духлесс писал(а):
Беспомощное хуйло? ты против пятерых стоял? Ты хоть раз участвовал в массовой драке? Это тебе не раз на раз. Это мясо чувак. Ты что то о беспомощности говоришь? Я тебе все расклады дал и ты ссышь щенок как И Васячет. Ты с недержанием или ты обоссать на деле сможешь? Или только на словах как твой болобол дружок прикрываться будешь за толпу дружков? Smile Массовки, свидетели. Я все предложил. Остальное ватокатание.


ты судя по всему школьник.
в гости прилетай, поглядим какой стойкий оловянный солдатик.
только погугли сначала хотя бы за меня) не факт же, что билеты нужно в обе стороны брать)


Посмотрел на тебя сладенький. Зыс из хип хап будешь тинам качать их же и кошмарить, в крайнем случае по палате коллегам Smile После того как меня пытался в моей жизни закошарить прокурор области, а через некоторое время начальник кобры типа отдела по борьбе с организованной преступностью, от тебя я сразу в штаны навалю. Ахаха, что ты делаешь, смешно, прекрати.
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ППЦ... Гофра пошла лесом по ходу, тут теперь мобильниками мерятся...

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ты прям терминатор етить его колотить ROFL
Тарата татата... турурум тум тум тууум Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):
VasyaChet писал(а):
Духлесс писал(а):
Беспомощное хуйло? ты против пятерых стоял? Ты хоть раз участвовал в массовой драке? Это тебе не раз на раз. Это мясо чувак. Ты что то о беспомощности говоришь? Я тебе все расклады дал и ты ссышь щенок как И Васячет. Ты с недержанием или ты обоссать на деле сможешь? Или только на словах как твой болобол дружок прикрываться будешь за толпу дружков? Smile Массовки, свидетели. Я все предложил. Остальное ватокатание.


ты судя по всему школьник.
в гости прилетай, поглядим какой стойкий оловянный солдатик.
только погугли сначала хотя бы за меня) не факт же, что билеты нужно в обе стороны брать)


Посмотрел на тебя сладенький. Зыс из хип хап будешь тинам качать их же и кошмарить, в крайнем случае по палате коллегам Smile После того как меня пытался в моей жизни закошарить прокурор области, а через некоторое время начальник кобры типа отдела по борьбе с организованной преступностью, от тебя я сразу в штаны навалю. Ахаха, что ты делаешь, смешно, прекрати.


навалишь, пупсик) взрослеть пора, сказки по форумам рассказывать - ума много не надо)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так и взрослей. Влез в чужую тему, где больной еврей пытается самоутвердиться, но у него не получается. Зачем тебе это надо не понятно.
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):
Так и взрослей. Влез в чужую тему, где больной еврей пытается самоутвердиться, но у него не получается. Зачем тебе это надо не понятно.


мне оно нахуй не надо - мне нужны тут ответы на мои больные вопросы, че вы тут письками меряетесь я хз - любому здоровому человеку видно кто смешной, даже будучи антисемитом

но мимо антошки, который заяву на 5 человек накатал и теперь этим бравирует не стесняясь, пройти не могу - воспитание не позволяет. ты - запредельный пиздец.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушай, не суди не судим будешь. Рассуждаешь как подросток. Тебе внатуре по жизни пизды не давали. Вот ты везде и участвуешь как критик или аналитик.
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте завязывайте тут хуйню нести! Это ТТ форум! И тут собрались уважающие себя люди!

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):
Слушай, не суди не судим будешь. Рассуждаешь как подросток. Тебе внатуре по жизни пизды не давали. Вот ты везде и участвуешь как критик или аналитик.


уроки сделай лучше иди.
тот факт, что ты подмусаренный васюня - не зависит ни от чьих пиздюлей. карма гнилая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие уроки в 30, очнись ты серишь. За карму тут разговор начался. Насмотрелся я на таких фраеров не подмусаренных, на папином да на пизженом бабле качающих. Все потом как собаки кончают. Поэтому не тебе меня жизни учить пес. Я потерял интерес к ватакатанию здесь.
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):
Какие уроки в 30, очнись ты серишь. За карму тут разговор начался. Насмотрелся я на таких фраеров не подмусаренных, на папином да на пизженом бабле качающих. Все потом как собаки кончают. Поэтому не тебе меня жизни учить пес. Я потерял интерес к ватакатанию здесь.


тогда "катай вату" дома тихонько. для тридцатилетнего у тебя слишком хуево метла пристегнута - не удивительно, что пиздят тебя) заедешь хотя бы в ивс - поправят.

пока ты смотришь на фраеров - люди живут. если сам не смог человеком быть - пальцы скотчем смотай между собой и не бравируй постыдными вещами в сети.

+ великий и могучий у тебя для 30 летнего - феерия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Трепло ты пустое. Я понял тебя не пиздят потому что ты не дерешься вообще. Пованиваешь с экранов создавая эффект присутствия. Языком искусстно работаешь. И с толпой в 5 человек ты тоже легко справишься? Языком своим обласкаешь? Масть. Нахуй послан. утомил.
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):
Трепло ты пустое. Я понял тебя не пиздят потому что ты не дерешься вообще. Пованиваешь с экранов создавая эффект присутствия. Языком искусстно работаешь. И с толпой в 5 человек ты тоже легко справишься? Языком своим обласкаешь? Масть. Нахуй послан. утомил.


не пиздят, потому, что я в 20 уже хорошо понимал, что хорошо и что плохо. ты же точно не своей смертью умрешь.
про пованиваешь с экранов - не завидуй) зато нет необходимости на форумах самореализовываться)
конструктива ноль - ты еще ни разу по делу не ответил мне, только огрызаешься.
трепло пустое по итогу ты. за меня люди сказать могут, за тебя только твои собственные необоснованные выпады в сети. нельзя так с незнакомыми людьми разговаривать. кто-то может обидеться и жизнь испортить тебе дистанционно даже легко. мы в России)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

город какой тебя терпит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4