FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Bilstein B6 sport =) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S, оно те надо объяснять? пусть чувак при своем мнении остается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тебе еще раз КРУПНЫМИ БУКВАМИ, ВСЕ ЭТО ВАЖНО НА ТРЕКЕ, А В ГОРОДЕ ТЫ САМ НАПРОБИВАЛ КУЧУ КАРТЕРОВ И ПЕРЕШЕЛ НА БИЛИ, О ЧЕМ СПОРИШЬ АЛЕША? Cool
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S писал(а):
gungrave

Лучшего варианта вместо стока, чем В6, думаю нет.
По работе не подскажу, все работы производил самостоятельно Smile

Я вам удивляюсь, сами с собой товарищи...
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S писал(а):
AST это прямой аналог высшего BILSTEIN B16 PSS9, с возможностью регулировки высоты и отбоя/сжатия.
Только в отличии от Bilstein, у AST есть огромный + в виде 100% ремонтопригодности и возможности приобретения и замены любого её элемента на новый Good
Более того, в процесссе ребилда, есть возможность перенастройки клапанного режима амортизаторов, тоесть в зависимости от личных потребностей можно подобрать настройки, которые будут отличаться от базовых в более спортивную или гражданскую сторону Cool
Неизменным остаётся только одно, не приемлимое к сожалению в последнее время для меня, занижение в 40-60мм.

Ещё на AST, на передних стойках, стоит разрезная подпружинная гайка, и в отличии от Bilstein, а тем более всяких там xyzов, её можно покрутить всегда, будь то через год или два Good

Вот вкратце как то так Smile


Чувак мне просто лень сейчас искать тебе инфу, о том как люди ездят на Б6 по 400-500 тысяч пробега, что краска облазиет и умудряются еще через форум их продавать. Поищи на форумах субару и бмв. Если тебе все таки очень интересно могу посмотреть на другом компе, сохранял ссылку. Там есть советы как ремонтировать стойку с фототчетами.
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):
ездят на Б6 по 400-500 тысяч пробега

Духлесс писал(а):
Поищи на форумах субару и бмв.


Очнись, эти "машины" по стольку не ходют ROFL ROFL ROFL

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):
Чувак мне просто лень сейчас искать тебе инфу, о том как люди ездят на Б6 по 400-500 тысяч пробега, что краска облазиет и умудряются еще через форум их продавать. Поищи на форумах субару и бмв. Если тебе все таки очень интересно могу посмотреть на другом компе, сохранял ссылку. Там есть советы как ремонтировать стойку с фототчетами.


ROFL

Чувак, да ты походу вообще не в теме! Crazy

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да это недобитый игорем80 бот. Помните, атака была? Один, цук, выжил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я тут еси чё Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего не поменялось, тут только четкая "пацантра" что в "теме", глупец глупцу внушает восхищение. Короче я вас тоже буду долго рад не видеть Smile Ибо писать здесь, в тупую тратить время.
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

прощай, нам будет тебя нехватать )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 8:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс
мля, ну вот откуда Вы такие беретесь? почему Ваше мнение - единственно верное. а кто не согласен - тот тупой? почему Вы не можете понять, что есть и другая точка зрения....и возможна она тоже верная? вот Ты, лично, знаешь где Леша ездил на АСТ и где он 3 поддона пробил? это не Москва и даже я думаю не Тверь, там где он ездил, дорога больше похожа на направление! Потому, он решил махнуть их на Б6, но если бы его среда обитания была в крупном мегаполисе или на крайний случай в областном центре - ездил бы на винтах и радовался жизни - это его позиция! Ты считаешь что это полная хрень? - Твое право, но говоря что все, кто с Тобой не согласен - "глупцы", Ты ставишь себя в немыслимо глупое положение.....подумай
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, ну ладно.
Я отъездил 25к на В16PSS9, ни намека на их усталость не почувствовал. Рулится по сравнению со стоком... Да никакого сравнения. И ездили бы они еще огого сколько. Но:
1) Жопа болит, даже при самых мягких настройках при проезде задними колесами через лежачего полицейского подпрыгиваешь в сидении. При средних - бьешься башкой об потолок. Утомило.
2) Картер пробил только один, но задумался.
3) О ползании по бордюрам можно забыть.
4) С этой подвеской опоры передних стоек и опорные подшипники С ТРУДОМ доживают до следующей замены масла, менял вместе раз в 5к - опорники уже во всю щелкали.
5) Я, конечно, ахренеть какой гонщик, но, видимо, не настолько.
Сейчас укатываю постепенно собирающийся в последний путь сток, ставить вместо него буду тоже Б6, но пружины, наверное, оставлю родные.
Вопрос Леше: почему так дорого - 34к за комплект? Можешь расписать по пунктам, что во что встало?

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antoxa писал(а):
Рулится по сравнению со стоком... Да никакого сравнения.


+Мильён

По рулёжке и ощущениям реально другое авто. Было... Crying or Very sad

Заказывал в экзисте.
перед по 8,5руб.
зад по 4,5руб.
пружины по 2руб.

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80 писал(а):
Духлесс
мля, ну вот откуда Вы такие беретесь? почему Ваше мнение - единственно верное. а кто не согласен - тот тупой? почему Вы не можете понять, что есть и другая точка зрения....и возможна она тоже верная? вот Ты, лично, знаешь где Леша ездил на АСТ и где он 3 поддона пробил? это не Москва и даже я думаю не Тверь, там где он ездил, дорога больше похожа на направление! Потому, он решил махнуть их на Б6, но если бы его среда обитания была в крупном мегаполисе или на крайний случай в областном центре - ездил бы на винтах и радовался жизни - это его позиция! Ты считаешь что это полная хрень? - Твое право, но говоря что все, кто с Тобой не согласен - "глупцы", Ты ставишь себя в немыслимо глупое положение.....подумай


Откуда мы такие беремся? Smile Уважаемый, это эволюция. Скоро вы из своего протестанского гетто будете за нами наблюдать глядя в небеса Smile (Здесь я пошутил с сарказмом, не обязательно в ответ проявлять агрессию) Плюсуя под выше отписавшимися, я плюсанусь под инженерами, что рассчитывали машину (углы и градусы в подвеске не пустой звук только для них судя повсему). И добавлю, что если захочу отменной управляемости и поворотов без кренов, то возьму полчаса на картинге... Мысль ясна или дальше разжевывать? А если захочу достойную замену стоку - стойки ВНИМАНИЕ с индексом Sport от Бильштайн. По их описаниям, для дорог массового пользования Б6. Далее уже и нашим и вашим (кольцевой костотряс с возможностью на общих - винты и т.д.)

Собственные "мысли" всегда считаю верными перед высказываниями ибо предпочитаю думать и анализировать перед высказываниями, стараюсь не поддаваться импульсам. Поэтому каждая моя речь аргументирована. К сожалению, в отличие от большинства оппонентов, высказывающих все свои мысли одним предложением...

Алексей сам бы не спорил, но тут как с бывшими девушками - Расстается, называет шлюхой и при этом перед всеми защищает... (хуйли спорить если: он денег потратил, отчет выложил и до моей речи позитива был полон пол слюней). Подвеску он может поставить обратно, никто не заставляет Smile

П.С. Судя по всему я только опять в пустую время потратил...
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда кончаются аргументы в ход идут однокоренные слова, односложные предложения и картинки? Smile Ты то не уподобляйся.
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):
...Алексей сам бы не спорил, но тут как с бывшими девушками - Расстается, называет шлюхой и при этом перед всеми защищает... (хуйли спорить если: он денег потратил, отчет выложил и до моей речи позитива был полон пол слюней)...


Чувак, я реально не догоняю, на основании чего ты делаешь такие умозаключения Crazy

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс - самый умный чел!


Последний раз редактировалось: ITERA (Сб Ноя 24, 2012 12:53 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пиздец, теоретик нашелся ROFL Духлесс мля, я на ней 30+ тысяч отмолотил, причем бывало так молотил что на стоке бы в канаве лежал, поддон только один укатал, и то так, трещинка появилась и стало подтекать, поменял...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс - самый умный чел!


Последний раз редактировалось: ITERA (Сб Ноя 24, 2012 12:53 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4