FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 8N+AUX+iPod Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
alekZi
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, помогите. Есть куча проблем:

Первая, это нет денег чтобы сделать нормальную музыку вместо штатной Smile

Вторая, не могу никак выковырить магнитолу ни ножницами, ни вырезанной из пластиковой карточки "ключём". Как самостоятельно вынуть её? Ключ покупать это очень долго ждать

Третья, не понимаю какой AUX провод купить, а точнее, что должно быть на каждом конце: 3,5 jeck или что то другое?

Вроде пока всё Yahoo!

Yo Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 3:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://xcarlink.org/description.html я такое ставил. Можно слушать с карты и с USB, но мне это не надо, мне главное 3.5 джек чтоб был, потому что источник свой нормальный. Всё ставится очень быстро, ключи в комплекте есть. Звук хороший (для штатки). Разницы между CD ченджером и lossless на моем портативе нет. Smile

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alekZi
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

=> Yura <= писал(а):
http://xcarlink.org/description.html я такое ставил. Можно слушать с карты и с USB, но мне это не надо, мне главное 3.5 джек чтоб был, потому что источник свой нормальный. Всё ставится очень быстро, ключи в комплекте есть. Звук хороший (для штатки). Разницы между CD ченджером и lossless на моем портативе нет. Smile


Xcarlink cтоит 4500 - это жесть. За 8000 можно взять магнитолку средненькую, а за 11 000 можно что то хорошее найти.

А нельзя напрямую к штатке подключить AUX?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я юзал вот такой http://podgolovnik.ru/catalog/tsifrovye-muzykalnye-mp3-cheindzhery/tsifrovoi-muzykalnyi-mp3-cheindzher-avis-avs988-dmc-908
мне кажется провод AUX без блока врятли подключишь к штатному мафону

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
alekZi
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уххх. Спасибо.
Подожду и куплю магнитолу со всеми прибамбасами вместо переходника.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mmm
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 638
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alekZi писал(а):

Третья, не понимаю какой AUX провод купить, а точнее, что должно быть на каждом конце: 3,5 jeck или что то другое?

на обоих 3.5 и провод пожирнее бери
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alekZi писал(а):
Xcarlink cтоит 4500 - это жесть.

да, подорожало. Можно кучу аналогов на ebay купить.. Цены вроде как около 60$ были.
alekZi писал(а):
А нельзя напрямую к штатке подключить AUX?

Когда-то давно читал, что вообще такая возможность есть, распаять как-то можно. Поройся поиском в гугле - есть конторы, которые распайку делают.
P.S. Магнитолу другую специально ставить не стал (хотя раньше был опыт в ауди с аналогичной системой ставить Alpine), потому как магнитола нормальная от 11 тыс. стоит, как ты и сказал, плюс надо рамку, это еще около пятихатки, ну и смотреть чтоб верхняя панель закрывалась нормально (с надписью ТТ). Я не стал мудрить. Имхо, звук штатки очень даже ничего при наличии хорошего источника звука. Smile

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а вопрос ещё такой, по поводу саба
прикупил активный, который влез в багажник, попёрдывает более менее неплохо. Но суть не в этом.
как мне его запитать?
подрубил напрямую к аккумулятору, фишку управления тоже перемычкой сделал. сигнял взял с низкочастотника. тот который над усилком стандартным.

как мне сделать чтобы саб с мафоном вырубался?

1. провод "remote" кинуть с питания усилка?
2. вообще запитать паралельно со штатным усилком?
3. поставить тумблер и мозги не парить?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ап! Подскажите плз!))
а то скоро холода, аккум может не потянуть вечно включённый саб Crying or Very sad


штатный сд мафон bose.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alekZi
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

gungrave писал(а):
...

Хорош флудить не в тему

Нашёл небольшую информацию о том как сделать aux, но магнитолка не ТТ http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b7/vladimir8th/journal/67440/

В нашей магнитолке так можно сделать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veka2006
любитель
любитель



Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 333
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alekZi
так сделать не выйдет. надо по тупому выводить аукс из разьема, но без вагкома. Тема с наиподробнейшими фотками есть в поиск.

gungrave
1 ремоут
2 подключение через высокачастотный/вольтный разьем усилка.

_________________
SPB, ТТ 180 hp quattro
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
alekZi
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

veka2006 писал(а):
alekZi
так сделать не выйдет. надо по тупому выводить аукс из разьема, но без вагкома. Тема с наиподробнейшими фотками есть в поиск.

gungrave
1 ремоут
2 подключение через высокачастотный/вольтный разьем усилка.


Есть тема про MK2 ты про неё?
Я не только этот сайт облазил, но и яндекс и англоязычный гугл и не нашёл ничего. Может будешь так добр дать линк?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veka2006
любитель
любитель



Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 333
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alekZi
рабочий день кончается. завтра найду и скину так и быть.

_________________
SPB, ТТ 180 hp quattro
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
veka2006
любитель
любитель



Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 333
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=177455
не та тема, но принцып тот же.

_________________
SPB, ТТ 180 hp quattro
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
borman-82
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто небуть додумался уже как эмитировать ченджер, чтоб подключить AUX?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

х3 у меня не активируется режим аукса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sicksearch
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 737
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я на прошлой тачке отв так сделал
http://www.celica-club.ru/board/index.php?/topic/59966-aux-%D0%B2-%D1%88%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5-t23/

все работало отлично.
где бы разыскать инфу - как на CONCERT припаять?

_________________
225 quatro apx 2001
тт на drive2
пересел на lexus gs300, доволен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
borman-82
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут порыл, в Концерте 1дин AUX есть, только он активируется если магнитола видит ченджер или его эмулятор, у новой ТТ это можно сделать програмно шнурком. поэтому проблем нет
. Нашел пока только такое решение http://www.kunset.ru/product_info.php?products_id=489 , там обычный шнурок 3,5 и платка которая эмулирует ченджер, но оно както не бюджетно получается. Еслиб найти схему той платы, то можно былобы обойтись малой кровью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mmm
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 638
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

проще и намного удобнее с блютузом мафон взять, провода эти довольно быстро портятся+ каждый раз собирать, искать их если панель снимать,звонки сразу принимать можно не надо искать где телефон и тд
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 5:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mmm писал(а):
проще и намного удобнее с блютузом мафон взять

проще и удобнее, да, но на этом все плюсы исчерпаны.
Качество звука через синезуб - посредственное. Bad

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4