FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Где покрасить тт?! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
sanik
новичок
новичок


Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 21
Откуда: М.О

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цена- это относительно. Очень много факторов,таких как битая,не битая,царапанная,сколы,краска простая или металлик,перламутр,одна деталь или вся машина,какой материал(большая разница в цене),есть с которыми он просто не будет работать,потому что ничего хорошего не выйдет.Потом полировка... час вся машина или три часа деталь,умножить на количество деталей,получается три дня и минус пять килограмм веса(маляра). Надо конкретно всё обговаривать с ним лично,а окончательно стоя рядом с авто. Находится в г.Ступино,85км от МКАД по трассе М4 "Дон", Транспорт электричка с Павелецкого В. и автобус с Красногвардейской (130р). А примерно пять деталь и семь капот (может и с материалом).Эта инфа не является публичной афертой! Это лично моё мнение. Все договоры с маляром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sanik писал(а):
примерно пять деталь и семь капот (может и с материалом)

Конечно с материалом!!!
Никто за такие деньги за 85 км не поедет, хоть он гуру!
Это нормальная Московская цена с материалом и снять-поставить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в среднем 5к деталь.
8к капот - полностью, 7 тонн бампер с решёткой.
4 тонны крыло переднее, дверь 5 ну и тд)
цена может вырасти на 500-1000 рублей из за краски.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sanik
новичок
новичок


Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 21
Откуда: М.О

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TTKover писал(а):
А сколько денег отдал?!



С ремонтом бампера и 2-ух крыльев вышло 100т.р., просили 115.

Но у меня дорогущие расходники были. Вообще думаю в 60-70 можно было бы уложиться свободно.


А это не нормальная Московская цена? Я написал после прочитанного,мне тоже показалось дороговато. Если мой ответ комуто пригодится-ОК. Кстати у нас можно за 3.5 покрасить вместе с резинками и стёклами(утрирую),а я могу за тыщу,у меня есть пестик и компессор... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimka41
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жидкой резиной буду свою обливать.. товарищу покрасил,очень доволен стойкостью! и всегда можно содрать если надоест. да и по цене приемлемо! кому надо резиной облить обращайтесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sanik
новичок
новичок


Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 21
Откуда: М.О

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно подробней... Какой цвет резины? Цена за материал,за покраску одной детали и целиком?? Фото проделанных работ??? Както не очень понятно "облить резиной" Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimka41 писал(а):
Жидкой резиной буду свою обливать.. товарищу покрасил,очень доволен стойкостью! и всегда можно содрать если надоест. да и по цене приемлемо! кому надо резиной облить обращайтесь!


Сколько слоев кладут и какой фирмы резина? И сколько стоит конешно? ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zlotik
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 130
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sanik писал(а):
Цена- это относительно. Очень много факторов ...


Попробуй в аллфорауди. Сами они не красят, но рядом с ними есть ребята, которые занимаются покраской именно ауди. Даже мой светло-оранжевый нашли у себя в базе, и дали гарантию совпадения цвета (с учетом выгоревшего на солнце родного, 10-летнего лкп).
И цена за работу очень демократичная (как мне показалось).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4