FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Вот теперь я могу сказать Пут*н - МУДЛО!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Ну так расскажи нам мэн как всем этим пользоваться то? Раскрой нам глаза на положение вещей так сказать Cool мне это уже не интересно конечно ибо я ее продал, но думаю что очень многим владельцам МК1 включая например Лешика у которого моя бывшая машина сейчас (Alex S) твои советы помогут, я рассказал что можно реально разложиться на таком приводе, что он лживый как привокзальная шлюха, может тебя обмануть на ровном месте, расскажи о том как он хорош, как с ним нужно управляться?
Ты меня упрекаешь в том что я много говорю и ничего по делу? Расскажи по теме что либо, я с удовольствием послушаю, почитаю, приму к сведению...
Тока про разгрузку-загрузку осей пожалста опусти, и про разомкнуть трансмиссию, я всю эту хуйню знаю, это своим ученикам расскажи лучше, может меньше аварий будет в итоге потом Smile мне интересно именно что делать с Халдексом, который подключается компьютером в процессе какого либо геморроя Cool как понять сколько процентов он кинул на данный момент, как с этим быть и что делать когда этих процентов не будет, как можно за рулем иметь понимание о том в каком состоянии у тя находится машина, полно или задне или переднеприводная она у тя сейчас, и как это охуенно ощущать на своей шкуре...


Про политику можно долго говорить, историю сюда еще подмешать, все противоречиво, но текущий тренд развития страны мне не по душе, хотя по большому счету мне насрать большую кучу что ппроисходит пока меня не коснется, но мы все помним притчу про то как "приходили а он молчал" а потом не осталось того кто мог бы заступиться...

Кстати тебе нравится ситуация когда трех ебнутых молоденьких идиоток держат уже 5й месц в ебаной тюрьме за то что они блять на амвоне потанцевали? При том что у старика Гундяева Бреге на руке стоят дороже чем пенсия у 100+ бабок что ему несут подаяние?


Приезжай,плати...а бесплатно я тренирую ,сори )
А про "разгрузку-загрузку" как ты выразился зря иронизируешь,это самое важное. Я не говорил,что ТТ идеал,по сути это передний привод с бонусом. Вот ты с подвеской чего то мудрил...нахуя?Ты себе представил как она должна ехать,решил что подвеска тебе поможет,а она,вот сука так как ты хотел не поехала Smile
Я раньше думал,что ТТэха девчачья машина,и вообще очень не практичная . два года назад первый раз сел за руль,это была кватро спорт,не много доработанная в комплексе,на кв клаб спорт. Я потом неделю на ней зимой катался,очень был доволен Smile
Куда ты смотел когда машину покупал,ты хоть прокатился ради интереса,может она тебе просто не подходит?! Но сука у нас две беды,все считают что они разбираются в политике,при этом даже не потрудившись получить профильные знания даже в базовом объеме...и все блять шумахеры,причем каждый считает себя шумахером,а все остальные козлы и пидарасы и вообще,кто им блять права продал?! ))
К чему конкретно у тебя претензии?? Разгоняется плохо или тормозит,поворачивает не так как ты себе представлял? Или в алгоритме работы халдекса ты не смог разобраться? А нахуя покупал вообще,или тебя заставили? )
Мне не нравится что этих идиоток держат под следствием! Мне не нравится что такая ситуация у нас вообще возможна...я имею в виду их выходку!
Я про себя промолчу,но я не хочу что бы какие то мондавошки позволяли себе оскорблять религиозные чувства моей бабушки например !
Мне многое в стране не нравится,очень многое...но мы сами виноваты,я,ты и все остальные. И нехуй ныть,с себя начинать нужно.

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

собственно, отношение к людям эти государевы опричники высказали в аварии кортежа
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/08/09/1736664

с чего им пусси райот не поиметь? они мечтают устроить 37-й год.
хороший человек во власть не попадет.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?v=l_daX5Ym38A&feature=related
Кто думать умеет,обязательно разберется что к чему )

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Viy


Мдаа.....


Жаль мне тебя.

Минаев= твой уровень? особенно с камментами на экране.


или Рыков? С умными ебалами строят во всём разобравшихся.

И кстати, если я с сыном Волошина пересекаюсь, это тоже компромат на меня?


Я в принципе понял, ты из тех, кто думает что шибко умён, и видит вокруг одно наебалово. И сам начинает так-же на себя примерять его, оправдывая себя и других какими-то более высокими интересами. С тобой возможно интересно даже попиздить о чём-то, но вот дела делать упаси....

[/quote]

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Viy


Мдаа.....


Жаль мне тебя.

Минаев= твой уровень? особенно с камментами на экране.


или Рыков? С умными ебалами строят во всём разобравшихся.

И кстати, если я с сыном Волошина пересекаюсь, это тоже компромат на меня?


Я в принципе понял, ты из тех, кто думает что шибко умён, и видит вокруг одно наебалово. И сам начинает так-же на себя примерять его, оправдывая себя и других какими-то более высокими интересами. С тобой возможно интересно даже попиздить о чём-то, но вот дела делать упаси....

[/quote]
я пиздец как тронут,мне вообще очень важно было твае мнение...)
С сыном волошина пересекаешься,оо,ты крут,что тут скажешь...)
я тебе ни в каком качестве не навязывался,ни в качестве собеседника ни в качестве бизнес партнера!
Лучше ты скажи как тебя характеризует опускание до хамства при отсуцтвии аргументоВ?
Далее...ты выше упомянул что навальный молодец,он один спасает страну,а все остальные вруны,воры и вообще пидарасы...но результаты его разоблачений то где?! Где итоги его распиареных обращений в суды как акционера разных компаний? ! Так и в чем он молодец? Обычный,вернее не обычный популист,нацик и провокатор,который зомбирует таких как ты на почве праведного гнева! Типо воруют бля,все разворовали...без меня...

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бля, мэн Cool ты льешь рельно воду в ступу и троллишь собеседников, абанарот, обьясни мне блядь как с ебаным недополным приводом рулить или иди *****, да бы простят меня модераторы и владельцы этого форума Sad нахуй мне ебаная вода? Знаешь есть анекдот, "я девочка, я нихуя не хочу ничегно решать, я хочу шуууууууубуууууу!" Cool Я ТТ купил потому что на мне внешне нравится, а потом уже я думал чото она плоха итд итп...никто же не думает в П***е ГТРС менять подвеску через пару месяцев после покупки? Нужно дойти до скилла который даст тебе что не может дать ГТРС ROFL

Прости я сорвался на оскорбления, отредактировал но не до конца Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

про руление продолжаем

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) намерено привлечь международное внимание к своему конфликту с "Фондом Храма Христа Спасителя". Ранее Хамовнический суд Москвы признал торговлю на территории культового комплекса не соответствующей определению "коммерческая деятельность". Возмущенные этим решением представители ОЗПП намерены номинировать судью, вынесшего спорный вердикт, и патриарха Кирилла на Нобелевскую премию по экономике.

О готовности придать своему конфликту с РПЦ международное звучание в интервью РСН заявил председатель ОЗПП Михаил Аншаков. По его словам, суд, признавший, что "обмен товара на деньги является не торговлей, а некой неизвестной науке формой публичных правоотношений, совершил выдающееся открытие". Формулировка, которая содержится в вердикте, - "безвозмездное взаимное одаривание по рекомендованной цене" в ОЗПП считают циничной и недопустимой.

Ранее Общество защиты прав потребителей обратилось в Хамовнический суд Москвы с требованием признать, что управляющий хозяйственной деятельностью Храма Христа Спасителя фонд того же имени допускает серьезные нарушения при осуществлении торговой деятельности. После того, как Хамовнический суд отказал ОЗПП, общество подало апелляцию на это решение.

В ответ "Фонд Храма Христа Спасителя" перешел в контрнаступление. Представители хозяйствующего субъекта обратились в прокуратуру с требованием инициировать проверку деятельности ОЗПП. Православных возмутила публикация на сайте общества, согласно которой только 7% культового комплекса используется для религиозных нужд. В администрации ХХС заявляют, что эта информация носит клеветнический характер.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/09/08/2012/663974.shtml


ну это блеать полный писец

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрюха, хули ты смуту наводишь. Наоборот за"бись все. Вот бы нам прецедентное право и можно, науй, налоги не платить. "Я безвозмездно одариваю вас товаром, а вы меня деньгами" )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Viy писал(а):

я пиздец как тронут,мне вообще очень важно было твае мнение...)
С сыном волошина пересекаешься,оо,ты крут,что тут скажешь...)
я тебе ни в каком качестве не навязывался,ни в качестве собеседника ни в качестве бизнес партнера!
Лучше ты скажи как тебя характеризует опускание до хамства при отсуцтвии аргументоВ?
Далее...ты выше упомянул что навальный молодец,он один спасает страну,а все остальные вруны,воры и вообще пидарасы...но результаты его разоблачений то где?! Где итоги его распиареных обращений в суды как акционера разных компаний? ! Так и в чем он молодец? Обычный,вернее не обычный популист,нацик и провокатор,который зомбирует таких как ты на почве праведного гнева! Типо воруют бля,все разворовали...без меня...


Кароче пиздабол ты, только и всего. Как и твой божок путин. Очень похожая риторика. Да, и я с Ильёй только лишь пересекался, хотя знаю от общих друзей, что он отличный парень, и дурного о нём никто не скажет. Просто тебе в пример, что нахождение в одном месте с человеком, ещё не крамольный факт. Но у вашей банды всё иначе толкуется.
На, изучай, со ссылками на документы.
http://rospil.info/ На этом общение с тобой исчерпано.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 7:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak
и не жалко тебе было своё время терять?
сразу же было ясно что парень мудак ROFL

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PATRIOT-VAG
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 18
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 8:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
у нас большинство людей это стадо, пусть на меня сейчас посыпится град копий, но это так, людей с высоким уровнем интеллекта очень мало, и дело не в высшем или каком либо образовании, генетически если так предрасположена нация, и ее сейчас разбавят к хуям чучмеками и будет полный шабаш, лет через 15-20...И реально будут сегодняшние "божки" их дети, любовницы, зятья-братья руководить кучей олигофренов с Уралмашвагонхуенуебонзавода, которые будут получать пайку свою чтоб жрать можно было без проблем им самим и их близким! Мне запомнились слова Чичи, который сказал что пока в этой стране есть колбаса, революции не будет!!! И он прав, потому что ее некому делать по большому счету, ее делает БОЛЬШИНСТВО, а оно в свою очередь питается ебаной колбасой и жрет водку литрами Sad

ХМ, такое мнение как у тебя было распространено давно: "Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его производное с приставкой Unter-, чтобы описать согласно со своей концепцией «низших людей» — евреев, цыган и славян и так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха" короче ничего нового ты не придумал, только вот, история говорит о том, что ты и те кто так считает категорически заблуждаются...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 8:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Mikhail"

Прости я сорвался на оскорбления, отредактировал но не до конца Sad[/quote]
ахахах,да не парься,мне то на тебя вообще похуй

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PATRIOT-VAG
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 18
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 8:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

PATRIOT-VAG писал(а):
Mikhail писал(а):
у нас большинство людей это стадо, пусть на меня сейчас посыпится град копий, но это так, людей с высоким уровнем интеллекта очень мало, и дело не в высшем или каком либо образовании, генетически если так предрасположена нация, и ее сейчас разбавят к хуям чучмеками и будет полный шабаш, лет через 15-20...И реально будут сегодняшние "божки" их дети, любовницы, зятья-братья руководить кучей олигофренов с Уралмашвагонхуенуебонзавода, которые будут получать пайку свою чтоб жрать можно было без проблем им самим и их близким! Мне запомнились слова Чичи, который сказал что пока в этой стране есть колбаса, революции не будет!!! И он прав, потому что ее некому делать по большому счету, ее делает БОЛЬШИНСТВО, а оно в свою очередь питается ебаной колбасой и жрет водку литрами Sad

ХМ, такое мнение как у тебя было распространено давно: "Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его производное с приставкой Unter-, чтобы описать согласно со своей концепцией «низших людей» — евреев, цыган и славян и так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха" короче ничего нового ты не придумал, только вот, история говорит о том, что ты и те кто так считает категорически заблуждаются...

вообще замечаю, что большинство поклонников навального, руководствуются принципом: Все пидарасы, один я д'Артаньян и если кто-то не согласен с их позицией - начинаются оскорбления, кстати, оскорбления это показатель того, что доводов и фактов НЕТ...
Аристофрик - вроде и возраст уже не тот, но откуда столько юношеского протеста?! было бы все понятно если бы было лет 13, а так странно... я про откуда такой категоризм в каждом сообщении? да и действительно фото в подписи о многом говорит... мне это говорит, о том, что НИКАКИЕ факты или доводы бесполезны...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кафбой писал(а):
Aristofreak
и не жалко тебе было своё время терять?
сразу же было ясно что парень мудак ROFL



Блядь, где ты раньше был???

Чмоки!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Призрак Азамата
новичок
новичок


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне пох... ваши проблемы и законы! )))

_________________
я уже не ТТ-вод...
я уже Паджеро-вод...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты ещё не сдох?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Призрак Азамата
новичок
новичок


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak, не дождёшься! Я тебя ещё на том свете достану... ХА-ХА-ХА....

Image

_________________
я уже не ТТ-вод...
я уже Паджеро-вод...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Призрак Азамата
новичок
новичок


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я временами буду вас навещать...

Image

_________________
я уже не ТТ-вод...
я уже Паджеро-вод...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Призрак Азамата
давай уже фоток своих новых ведер и крутых тачек кентов) и лаунж бары не забудь)))
а то нам тут скучно)

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4