FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Вот теперь я могу сказать Пут*н - МУДЛО!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего нельзя умалять так это внешнеполитических заслуг ВВП, тут никуда не попрешь ибо что происходило на этом фронте при ЕБН ни в какие рамки не лезло Sad

Я считаю что вокруг России сейчас очень неблагоприятная ситуация складывается, БВ весь поджигают не по детски, по поводу ПРО очень много вопросов, а это все очень сильно может ударить по России, важно сохранить баланс... Это я так понимаю тему с "раскачиванием лодки" может конечно несколько однобоко...

П.С. Но что касается внутренней политики, то видно очень много провалов у него, и из за этого общество начинает раскалываться... Он мне Де Голля напоминает чем то даже, как там все закончилось не секрет... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Ублюдки и мрази Sad

А как вам это Bad :



Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 2:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

охуительное обсуждение полного и переднего привода.
*съел весь попкорн*

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PATRIOT-VAG
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 18
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я тут как то в такую темку влез и сразу в свой адрес столько интересного узнал..., что мне нашисты платят по 50 р. за пост, и тд разные "давай до свиданья", а по теме: просят факты а сами их не приводят, коррупция-ДА ОНА ЕСТЬ и это огромная проблема!!! и что Навальный сделал то? да нихера он не сделал, распиарился на этом ради того же получение БАБЛА себе в карман, теперь еще и в аэрофлоте начинает мутить, а по сути набивает свои карманы как только появилась возможность (кто не в курсе почитайте протоколы последних заседаний аэрофлота, много интересного о этом "борце за правду" узнаете)
я пример приведу: получали товар из китая, на таможне инспектор откровенно заебал, то ему документ от производителя, то справку... расстаможили в итоге, через месяц, через полгода опять поставка из китая, НО другой инспектор - расстоможили за час!!! я это к тому, что в итоге отношение людей к гос.машине складывается из того как конкретный "суслик" "агрономит" свой участок, кстати из разговора со вторым инспектором он сам признал, что "сверху" на каждом совещании говорят о упрощении процедур для людей, но мудаки есть везде
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

PATRIOT-VAG
Давай, выложи, чего такого может Навальный в Аэрофлоте намутить. Кидай факты, или сиди и молчи!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PATRIOT-VAG
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 18
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я помойму КОНКРЕТНО назвал какие КОНКРЕТНО документы почитать! они в общедоступном пользовании!
хотя может для вас это через чур? там много букАФ!
куда легче еще раз по орать о жуликах во власти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
PATRIOT-VAG
Давай, выложи, чего такого может Навальный в Аэрофлоте намутить. Кидай факты, или сиди и молчи!

ты опять хамишь? ты сам как нибудь для начала свои слова подтверди!
Я утверждаю что насральный обычный популист,который мечтает о власти и деньгах...банально

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Чего нельзя умалять так это внешнеполитических заслуг ВВП, тут никуда не попрешь ибо что происходило на этом фронте при ЕБН ни в какие рамки не лезло Sad

Я считаю что вокруг России сейчас очень неблагоприятная ситуация складывается, БВ весь поджигают не по детски, по поводу ПРО очень много вопросов, а это все очень сильно может ударить по России, важно сохранить баланс... Это я так понимаю тему с "раскачиванием лодки" может конечно несколько однобоко...

П.С. Но что касается внутренней политики, то видно очень много провалов у него, и из за этого общество начинает раскалываться... Он мне Де Голля напоминает чем то даже, как там все закончилось не секрет... Cool


Дело не во внутренней политике. Миша,ты же наверно помнишь,когда Путин стал сначала исполняющим обязанности президента,в каком состоянии была тогда наша страна?
Вот тебе аллегория: представь,ты с семьей дома и дом окружили бандиты,хотят вас убить или просто выселить...а в это время крысы съедают запасы пропитания...Ты в первую очередь дом будешь защищать или крыс ловить?!
Утрировано конечно,но учитывая то факт,что все войны ведутся за ресурсы я не сильно преувеличил. Еще напомню что в нашей стране концентрация этих самых ресурсов(от ископаемых до территориальных) самая большая.

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

PATRIOT-VAG писал(а):
я помойму КОНКРЕТНО назвал какие КОНКРЕТНО документы почитать! они в общедоступном пользовании!
хотя может для вас это через чур? там много букАФ!
куда легче еще раз по орать о жуликах во власти.


Умник, кинь ссылку. Или что, вякнул и теперь с умным лицом типа? Давай, хули. Документы о деятельности Навального лежат на Роспиле к примеру. А протоколов собраний аэрофлота как-то нет на сайте аэрофлота. да и какие протоколы, если было одно собрание, назначившее его в два комитета.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мэн, я же написал что это наверное единственное его достоинство (внешняя политика), но есть одно НО Cool с такими ценами на нефть которые были в начале 2000х годов можно было разрулить все инфраструктурные проблемы, а так он выходит как среднестатистическая обезьяна, она тоже бы с таким потоком нефтедолларов бы справилась управлять страной...Когда полпредами становятся начальники цехов Уралвагонзавода, на TV берут ведущей Свету из Иванова, когда министры не знают языков, да даже по русски говорить не могут правилньо, вспоминаются слова про кухарку которая тоже может управлять государством..


П.С. Вы слышали что он вчера макаревичу ответил на открытое письмо?

Адресуйте его другим, адресуйте его бизнесу!!! ROFL То есть мне по большому счету похуй, я ниче делать не собираюсь!


Я бы на месте Макаревича, раз уж пошла такая перепалка "открытыми письмами" ответил бы просто : А что ж вы Владимир Владимирович в бытность премьером не ратифицировали 20ую конвенцию ООН по борьбе с коррупцией то? А мы бы уже потом бы и сами все подтянулись...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитал его биографию, и вот что Я скажу: Он везунчик и ему охеренно фартит! Другого объяснения у меня нет!!!
http://putin.kremlin.ru/bio
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 2:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Про все правильно делает есть еще вот такая теория:

«Существует такая (довольно известная) концепция государства, которая называется «государство как стационарный бандит». Смысл этой концепции состоит в том, что государство — эта некая банда, которая захватывает власть над неким народом, живущим на определенной территории. Однажды банда обнаруживает, что она не может расширить свои владения: мешают другие банды. Тогда банда начинает эксплуатировать «свой» народ. Очень скоро она понимает, что если она эксплуатирует народ слишком жестко, то народ либо начинает вымирать, либо восстает. Экспериментально устанавливается некая разумная мера эксплуатации, когда банда забирает лишь ту часть добавленной стоимости, которая оставляет народу достаточно средств для расширенного воспроизводства. В этих условиях богатеют и банда, и народ. Таким образом банда превращается в рациональную власть. Я долго не мог понять, почему наша банда так наплевательски цинично относится к народу? Прежде всего к тем, кто эту самую добавленную стоимость производит. А заботится лишь о тех, кто так или иначе сидит на перераспределении добавленного продукта, а не на его производстве. И тут меня осенило: для власти, выбравшей в качестве концепта развития страны практически исключительно продажу извлеченного из ее недр сырья, население этой страны — лишнее. Оно не субъект, производящий добавленную стоимость, как было бы, если бы выбрали альтернативную концепцию, заключающуюся в развитии за счет роста добавленной стоимости. В выбранной сырьевой концепции население проходит по статье «затраты», или, как теперь модно говорить, — «косты». А рациональный бизнесмен «косты» сокращает. Мы мешаем нашей банде. Она едва нас терпит. Реально ей нужны лишь 2—3 млн человек, которые заняты в добыче и доставке к рынкам сбыта сырьевых товаров. А на месте остальных они бы предпочли иметь либо бесправных гастарбайтеров, либо прямо зависящих от них бюджетников и пенсионеров. Если посмотреть на поведение нашей власти-банды под этим углом, то тогда оно оказывается вполне рациональным, и ее нынешнее поведение по отношению к нам — чуть ли не верх гуманности и терпимости».

http://www.novayagazeta.ru/politics/53867.html?print=1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 2:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да понятно это все ROFL я же написал, обезьяна бы справилась...

По поводу привода в ТТ МК1 есть статья в интернете, ее нужно блядь прилепить в шапку форума, что бы неиствующие в своем ебанистическом заблуждении владельцы "полноприводных" квакушек уже в конце концов блядь успокоились, и перестали ебать заблуждающимся читателям этого форума мозг, о том как они блядь проходят повороты в заносе ебанистическом и о том как крут привод через Халдекс в МК1 Cool

Мне на самом деле наплевать на всю эту кутерьму, мне не нравится когда начинают разводить бла-бла-бла, я всю эту петрушку с Халдексом на моей ТТ на своей шкуре прошел, причем таким образом что в пальцах иголки закололи, и очень хорошо что я это специально сделал, помню даже в каком то топе хуй знает сколько лет назад писал про развязку круговую в Лепеле, РБ

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_scout/octavia_scout/victorprofessor/journal/288230376152665576/

Я буду настаивать на том что бы эту статью прилепили уже куда нибудь навечно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 3:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дим, это не новость, Тэтчер еще в свое время сказала что России нужно население примерно в 10 раз меньше текущего, я не берусь голословить о реальных цифрах, но пропорция примерная видна...И всем при этом будет хорошо Cool
Сейчас генофонд весь окончательно вымоют, и будут управлять стадом баранов, что им собстно и нужно...Любой нормальный, образованный человек видит тренд сейчас, проблема в том что стадо-оно всегда неправо, это наш бич, у нас большинство людей это стадо, пусть на меня сейчас посыпится град копий, но это так, людей с высоким уровнем интеллекта очень мало, и дело не в высшем или каком либо образовании, генетически если так предрасположена нация, и ее сейчас разбавят к хуям чучмеками и будет полный шабаш, лет через 15-20...И реально будут сегодняшние "божки" их дети, любовницы, зятья-братья руководить кучей олигофренов с Уралмашвагонхуенуебонзавода, которые будут получать пайку свою чтоб жрать можно было без проблем им самим и их близким! Мне запомнились слова Чичи, который сказал что пока в этой стране есть колбаса, революции не будет!!! И он прав, потому что ее некому делать по большому счету, ее делает БОЛЬШИНСТВО, а оно в свою очередь питается ебаной колбасой и жрет водку литрами Sad я ничего не имею против рабочих, бюджетников, бедных пенсионеров в конце концов, но когда они реально по своей тупой блядь голове за кусок ебаной колбасы сдают свою страну очень сильно мну расстраивает, и я очень сильно надеюсь на то что Брент будет стоить 15 или хотя бы 30$ за бочку, тока тогда эти дебилы поймут на чем жиждилось их благополучие все эти годы, и какова цена "стабильности" и ебаного "процветания"...

Хотя плохо будет всем Sad


Последний раз редактировалось: Mikhail (Чт Авг 09, 2012 3:17 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 3:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Дим, это не новость, Тэтчер еще в свое время сказала что России нужно население примерно в 10 раз меньше текущего, я не берусь голословить о реальных цифрах, но пропорция примерная видна...И всем при этом будет хорошо Cool
Сейчас генофонд весь окончательно вымоют, и будут управлять стадом баранов, что им собстно и нужно...Любой нормальный, образованный человек видит тренд сейчас, проблема в том что стадо-оно всегда неправо, это наш бич, у нас большинство людей это стадо, пусть на меня сейчас посыпится град копий, но это так, людей с высоким уровнем интеллекта очень мало, и дело не в высшем или каком либо образовании, генетически если так предрасположена нация, и ее сейчас разбавят к хуям чучмеками и будет полный шабаш, лет через 15-20...И реально будут сегодняшние "божки" их дети, любовницы, зятья-братья руководить кучей олигофренов с Уралмашвагонхуенуебонзавода, которые будут получать пайку свою чтоб жрать можно было без проблем им самим и их близким! Мне запомнились слова Чичи, который сказал что пока в этой стране есть колбаса, революции не будет!!! И он прав, потому что ее некому делать по большому счету, ее делает БОЛЬШИНСТВО, а оно в свою очередь питается колбасой Sad

я тебе что уже писал какое у меня сложилось о тебе впечатление: №типо все прохавал"..так вот.в этой статье нет ни чего нового,вот совсем,все эти особенности давно известны. И если ты так и не научился пользоваться тем что есть,это твои проблемы. Немци,которые это разработали не дураки,дурак тот,кто не научился этим правильно пользоваться.
Про политику говорить уже не хочу,вам как об стену горох,уже какая то каша пошла ни о чем...

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 3:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так расскажи нам мэн как всем этим пользоваться то? Раскрой нам глаза на положение вещей так сказать Cool мне это уже не интересно конечно ибо я ее продал, но думаю что очень многим владельцам МК1 включая например Лешика у которого моя бывшая машина сейчас (Alex S) твои советы помогут, я рассказал что можно реально разложиться на таком приводе, что он лживый как привокзальная шлюха, может тебя обмануть на ровном месте, расскажи о том как он хорош, как с ним нужно управляться?
Ты меня упрекаешь в том что я много говорю и ничего по делу? Расскажи по теме что либо, я с удовольствием послушаю, почитаю, приму к сведению...
Тока про разгрузку-загрузку осей пожалста опусти, и про разомкнуть трансмиссию, я всю эту хуйню знаю, это своим ученикам расскажи лучше, может меньше аварий будет в итоге потом Smile мне интересно именно что делать с Халдексом, который подключается компьютером в процессе какого либо геморроя Cool как понять сколько процентов он кинул на данный момент, как с этим быть и что делать когда этих процентов не будет, как можно за рулем иметь понимание о том в каком состоянии у тя находится машина, полно или задне или переднеприводная она у тя сейчас, и как это охуенно ощущать на своей шкуре...


Про политику можно долго говорить, историю сюда еще подмешать, все противоречиво, но текущий тренд развития страны мне не по душе, хотя по большому счету мне насрать большую кучу что ппроисходит пока меня не коснется, но мы все помним притчу про то как "приходили а он молчал" а потом не осталось того кто мог бы заступиться...

Кстати тебе нравится ситуация когда трех ебнутых молоденьких идиоток держат уже 5й месц в ебаной тюрьме за то что они блять на амвоне потанцевали? При том что у старика Гундяева Бреге на руке стоят дороже чем пенсия у 100+ бабок что ему несут подаяние?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 8:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Согласен с тобой полностью. Жаль, что вымираем - великая нация.
Кстати, среди моих клиентов есть несколько областных депутатов, дак у всех (3 из 4) семьи живут заграницей (Кипр и Чехия).
Так что, из чиновников кто покрупнее уже давно живут за бугром, а здесь лишь "работают".

Поехал я на суд по Сагре. Поддержу наших.

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бухай, кури - рожай уродов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999


Мне вот это ещё понравилось
Цитата:

Внутри какого пространства живет наша ментальность? Разумеется, я назову не все и, даже (вполне возможно) не главные, но вот столпы, на которых она стоит:

1. Кругом враги - надо вооружаться и готовиться к смертельной схатке.
2. Самое главное у нас - это наши недра.
3. Народам, жившим в СССР, очень нравилось в нем жить и они снова мечтают в него объединиться во главе с русским народом.
3. Честным трудом денег заработать невозможно. Талант и образование ничего не значат, нужна либо "мохнатая рука" либо хитрость и изворотливость. Либо откровенный криминал.
4. Простой народ всегда прав, а эти очкарики только о себе и думают. Их слушать не надо.
5. Русский народ - добрый и доверчивый. Но его все обманывают.
6. Нам никто никогда не помогал. Мы всегда выкручивались сами. Зато мы всем помогаем. А все - неблагодарные.
7. У нас была великая история. Все войны которые мы вели были сугубо оборонительные, честные и справедливые. Все войны мы выиграли.
8. Государство обязано мне помогать, даже если я в своей жизни не заплатил ни копейки налогов, иначе зачем оно?
9. Государство у нас богатое, а я - бедный. Значит я имею право у него украсть: от него не убудет.
10. Богатые все свое богатство украли - значи украсть у них не грех. У них все равно много останется.
11. Работаю только я один. Остальные все валяют дурака. Почему начальство их не наказывает? Тогда я тоже не буду работать: я что, рыжий?
12. Пить - это нормально. Это по-русски. Иностранцы так много как мы - пить не могут. Это значит, что мы могучая и здоровая нация.
13. У нас огромный, сильный народ. Нас очень много и мы - в авангарде человечества.
.... и т.д.

Главное, что все это объединяет, что это - вранье. Как долго можно продержаться на фундаменте построенном на лжи?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
[

[/quote]
если бы я сразу обратил свое внимание на твою аву,ник и фото в подписи...))

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4