FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Вот теперь я могу сказать Пут*н - МУДЛО!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Viy

нахуй ты сам можешь отправиться, если такой пиздоумный. Я сказал то, что сказал, могу повторить: Прежде чем открывать рот, по поводу того, что сделал Навальный, изучи этот вопрос. А повторять как попугай за мудаками из ЕР в нашем с тобой возрасте явный моветон. Есть факты- выложи. Нет- давай до свиданья!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Нет, мать из Питера, отец вобще иностранец и я его не видел в сознательном возрасте, безотцовщина вобщем Cool
Нам не нужны приезжие которые срут, создают гетто и не могут по русски два слова связать, меня это коробит...Они не хотят ассимилироваться, не хотят!!! Зачем нам стадо тупых баранов нужна? Правильно, баранами легче управлять, если у них будет высшее образование, они смогут хоть как то думать, значит неугодны.

Ну вобщем великих расхождений относительно прооисходящего в стране я как понимаю у нас нет? Smile Да хер с ним, пусть использует, проблема в том что больше вообще никто не использует эту тему, ибо припали к кормушке и теперь их оттуда говняной метлой не выгонишь Sad

Немалая польза от нее (такой управляемости) по большому счету для чайников, ну зимой конечно ездить проще, хотя тебе ли как инструктору не знать как учат водить передний привод в автошколах? Отвратительно! Я лично предпочел права жене купить, чем ее научит ездить среднестатистический инструктор, когда он еще на теоретической стадии начал ей втирать мозги про то что передний привод вытянет если что, давай газу! Забыв упомянуть что для этого нужно иметь блокировку диффа и хотя бы 200 сил...Или как он ее на вождении учил назад ехать по салонному зеркалу, это просто финиш!!!! Evil or Very Mad

С динамикой не проблема, можно ведь контрсмещением, можно под сброс газа просто, но когда подключается жопа это доставляет очень много проблем, просто передний привод честнее чем этот "недополный привод" мое мнение Cool


Я уже лет 8 ( мне 35 ) интересуюсь историей и политикой,могу сказть что по моему мнению коррупция -это способ самоорганизации общества,тут не Путин виноват,а мы сами,это 100%
То что кто то не хочет ассимилироваться,это его личное дело,тут не заставишь. В большом количестве иностранцев есть как плюсы так и минусы...

Про ТТ...в первую очередь что бы передний привод смог себя вытянуть,нужен как минимум "зацеп",ну и "блокировка" которая поможет зацепиться,это верно...обучение вождению это еще одна наша проблема,и это приводит к главному выводу,у нас действительно больное общество,по этому надо всем с себя начинать в первую очередь. А то возмущаются,тут воруют,там гады...а увидев знак "40км ч" едут 100,типо это для чайников,мне можно,уж я то перец опытный...)
Пока это не изменится,коррупция ни куда не денется,не согласен? )

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Viy

нахуй ты сам можешь отправиться, если такой пиздоумный. Я сказал то, что сказал, могу повторить: Прежде чем открывать рот, по поводу того, что сделал Навальный, изучи этот вопрос. А повторять как попугай за мудаками из ЕР в нашем с тобой возрасте явный моветон. Есть факты- выложи. Нет- давай до свиданья!

аа так чего ты сразу не сказал,что ты "хомячек" навального,я бы с тобой и разговаривать не начил )
с хомячками не общаюсь по этическим соображениям! )

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Viy

Ну если я хомячок, то ты явно из ура-патриотов, кроме заученных фраз и сказать больше нечего.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):


Немалая польза от нее (такой управляемости) по большому счету для чайников, ну зимой конечно ездить проще, хотя тебе ли как инструктору не знать как учат водить передний привод в автошколах? Отвратительно! Я лично предпочел права жене купить, чем ее научит ездить среднестатистический инструктор, когда он еще на теоретической стадии начал ей втирать мозги про то что передний привод вытянет если что, давай газу! Забыв упомянуть что для этого нужно иметь блокировку диффа и хотя бы 200 сил...Или как он ее на вождении учил назад ехать по салонному зеркалу, это просто финиш!!!! Evil or Very Mad

С динамикой не проблема, можно ведь контрсмещением, можно под сброс газа просто, но когда подключается жопа это доставляет очень много проблем, просто передний привод честнее чем этот "недополный привод" мое мнение Cool

Еще хочу заметить,что дело не в типе привода,по сути это не так важно,больше влияет на выбор приемов управления. Самое главное это управлением балансом авто,тоесть перемещением веса,например не секрет что при резком замедлении до 90% песа перемещается на переднюю часть автомобиля,причем от типа привода это не зависит.

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Viy

Ну если я хомячок, то ты явно из ура-патриотов, кроме заученных фраз и сказать больше нечего.

уточню,ты хомячек и врун! обвинил меня в ура патриотизме основываясь на чем?

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Viy

.

хамство начинается когда человеку хочется что то сказать,но при этом по существу ему возразить нечего,остается только тявкать...что ты и подтвердил )

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотя-бы из этого, очень в духе нашистов:
Viy писал(а):

Согласен с тобой!
Если тут любого спросить,чем лично ему ВВП сделал плохо,ни кто не ответит...народ просто ведется на навальнинскую пропоганду...

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Хотя-бы из этого, очень в духе нашистов:
Viy писал(а):

Согласен с тобой!
Если тут любого спросить,чем лично ему ВВП сделал плохо,ни кто не ответит...народ просто ведется на навальнинскую пропоганду...

Ну и где тут ура патриотизм? я помоему написал что многим в стране не доволен.
читай внимательней.

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо ставить заслоны законодательные, на пути откровенных чурок (не в плане цвета лица) а в плане образованности, нам не нужны тупые еще раз повторю! В Узбекистане что врач с образованием времен СССР, что чурбан баранов пасший всю жизнь имеют примерно одинаковые перспективы у нас здесь-копать ямы! Если бы государство позаботилось о том что бы привлекать квалифицированую рабочую силу, никто бы ничего против не имел, я в том числе...

Про то что общество деградировало я писал еще в одном из первых постов в этой теме, это не секрет ни для кого, и коррупция коррупции рознь, одно дело когда у тя врач на шоколадку намекнул или мент в 2 раза меньше штраф взял, а другое дело когда у тебя жирный ублюдок в костюме от Зеньи просит половину твоих денег за то что даст тебе в конкурсе выйграть, это охуенно разные вещи мэн! Sad

Я кстати себя не позиционирую кристально честным человеком, там где можно ехать 100 я еду 100, где принято давать взятки я даю, но это бытовой уровень.. Я даже думаю что если бы была возможность откатывать хорошо, я бы откатывал и болт ложил на как ты говоришь хомячков Навального, но то ли бодливой корове Бог рогов не дал, то ли воспитание не позволяет, я не стремился никогда нахаляву обогатиться, особенно за счет государства, каким бы богатым или бедным оно не было...


Дело в типе привода тоже, передний привод с развесовкой 60х40 имеет склонность к сносу при нейтральной динамике, на мой взгляд не очень приятно...Просто ТТ сделана очень давно, и на фоне современных хот-хэтчей по езде выглядит очень убого, ну прямо совсем...И эту проблему не вылечить даже подвеской хорошей, поверь Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Viy
вот вот, типа в стране плохо, один путин с этим борется, как раб на галерах, а всякие навальные мешаются...
Всё в тренде.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Надо ставить заслоны законодательные, на пути откровенных чурок (не в плане цвета лица) а в плане образованности, нам не нужны тупые еще раз повторю! В Узбекистане что врач с образованием времен СССР, что чурбан баранов пасший всю жизнь имеют примерно одинаковые перспективы у нас здесь-копать ямы! Если бы государство позаботилось о том что бы привлекать квалифицированую рабочую силу, никто бы ничего против не имел, я в том числе...

Про то что общество деградировало я писал еще в одном из первых постов в этой теме, это не секрет ни для кого, и коррупция коррупции рознь, одно дело когда у тя врач на шоколадку намекнул или мент в 2 раза меньше штраф взял, а другое дело когда у тебя жирный ублюдок в костюме от Зеньи просит половину твоих денег за то что даст тебе в конкурсе выйграть, это охуенно разные вещи мэн! Sad

Я кстати себя не позиционирую кристально честным человеком, там где можно ехать 100 я еду 100, где принято давать взятки я даю, но это бытовой уровень.. Я даже думаю что если бы была возможность откатывать хорошо, я бы откатывал и болт ложил на как ты говоришь хомячков Навального, но то ли бодливой корове Бог рогов не дал, то ли воспитание не позволяет, я не стремился никогда нахаляву обогатиться, особенно за счет государства, каким бы богатым или бедным оно не было...


Дело в типе привода тоже, передний привод с развесовкой 60х40 имеет склонность к сносу при нейтральной динамике, на мой взгляд не очень приятно...Просто ТТ сделана очень давно, и на фоне современных хот-хэтчей по езде выглядит очень убого, ну прямо совсем...И эту проблему не вылечить даже подвеской хорошей, поверь Cool


Вот в разделении коррупции на бытовую и государственную по моему главная ошибка,с таким подходом не стоит кивать в чью то сторону,это просто разные уровни возможностей для осуществления коррупции!

Про ТТэху может закончим? )
Она отлично едет,например в ценовой категории в которой находится МК1 ей нет равных(особенно по совокупности качеств таких как дизай,качество материалов и тд ),про МК2 вообще молчу,особенно учитывая TTRS на которой недавно прокатился.
По поводу подвески много твоих высказываний читал...не согласен вообще ! )) Прости ) Больная ,проф тема ) Будешь в москве,можем посидеть за чайником чая и поболтать )

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Viy
вот вот, типа в стране плохо, один путин с этим борется, как раб на галерах, а всякие навальные мешаются...
Всё в тренде.

ты опять на меня наговариваешь,я пытался сказать,что нужно нам с себя начинать что то менять,всего лишь.
Не знаю что там с "нашистами" но то что ты словами навального говоришь это я вижу. В его словах много всего,только конструктива вообще нет.
Я Путина не превозношу,ну и заслуг его умалять не хочу,а они не малые,если захочешь чуть глубже популистских заявлений вникнуть,сам в этом убедишься!
Да и в конце концов,я,как и все остальные имею право на свое мнение,а тебя почему то сразу в хамство потянуло.

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Viy писал(а):

Вот в разделении коррупции на бытовую и государственную по моему главная ошибка,с таким подходом не стоит кивать в чью то сторону,это просто разные уровни возможностей для осуществления коррупции!



Вот тут с тобой согласен, нельзя её тут вылечить, а там оставить.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня давно уже сложилось впечатление что Путину уже самому страшно от того что происходит в стране, однако поделать с этим ничего он не может, ибо свои же и сожрут с потрохами, вот в чем загвоздка...

Ну внешний фон вокруг, по большому счету сейчас такой, что России нужен сильный лидер, какого я не наблюдаю на горизонте вообще на данный момент Sad


Я про ТТРС тоже молчу ROFL в ней недостатки по поводу поворачиваемости превращаются в плюсы, потому как совладать с таким табуном на заднем приводе еще надо уметь Smile
П.С.
Я сейчас редко стал в Москве бывать, но видимо встретиться потрещать при возможности было бы интересно в любом случае Smile


Последний раз редактировалось: Mikhail (Вт Авг 07, 2012 6:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Viy писал(а):
Aristofreak писал(а):
Viy
вот вот, типа в стране плохо, один путин с этим борется, как раб на галерах, а всякие навальные мешаются...
Всё в тренде.

ты опять на меня наговариваешь,я пытался сказать,что нужно нам с себя начинать что то менять,всего лишь.
Не знаю что там с "нашистами" но то что ты словами навального говоришь это я вижу. В его словах много всего,только конструктива вообще нет.
Я Путина не превозношу,ну и заслуг его умалять не хочу,а они не малые,если захочешь чуть глубже популистских заявлений вникнуть,сам в этом убедишься!
Да и в конце концов,я,как и все остальные имею право на свое мнение,а тебя почему то сразу в хамство потянуло.


Мнение должно основываться на фактах. Факты коррупции есть, факты ущемления свобд есть, фактов бездействия Навального нет.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Это тебе:
И Радио какое-то играло,
На солнышке лоснилась шкурка,
И в безмятежное ебало
Трубой стальной въебал мне чурка!

Забрал макэир и айфон,
Айпад и пейждер раритетный -
Засратый ёбаный гандон,
Дебильный имбицил конкретный.

Ебач в крови, обидно, но
Не с тем связался инородец –
Его нашёл и, как в кино,
И расчленил, и слил в колодец!

И пусть судьба порой коварна
Но справедливость скажет "Yes!",
Когда в руках пила Хускварна
А в гаджетах GPRS.
(С)ХЗ

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фил, это 5! ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Viy
вот вот, типа в стране плохо, один путин с этим борется, как раб на галерах, а всякие навальные мешаются...
Всё в тренде


Вас история вообще не учит штоль???
Все Ваши Навальные, Сабчаки итп, сегодня революционеры, а завтра коррупционеры! Всегда наше госсударство Российское-Советское-Российское было коррупционное и останется им! и никто поменять устои эти не сможет. Поднимется к Власти, расстреляет богатеев (олигархов), заберет себе! И опять будут недовольные внизу - Которым не досталось!!!!

Все это пиздобольство и от него ничего не изменится!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ебать вы тут все высокие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4