FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Вот теперь я могу сказать Пут*н - МУДЛО!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WERTOR писал(а):
Кафбой писал(а):
зп в германии посчитай


Выше среднего - 2-4 тыс. евро. Минус 50% подоходный налог, итого 1-2 тыс. евро.
Коммунальные услуги - 500-1000 евро в месяц.

О какой машине ты говоришь???? На такую зарплату ты сможешь себе позволить, WV polo дизель в кредит на 10 лет!!!!


В кафешке средней руки официант - порядка 1500 евро чистыми. 2-4 - выше среднего? не, не слышали

Тим+1

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

+ ипотека под 2-4%

машины в 2 раза дешевле...
бензин конечно дороже!
но ещё не вечер...да и качество выше.

продукты дешевле и качественнее

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кафбой писал(а):
машины в 2 раза дешевле...


Ну ка, и хде в два раза дешевле???
http://www.bmw.de/de/de/newvehicles/mseries/m3coupe/2010/showroom/carconfigurator/configurator.html

http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/5_limousine.pdf
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

buger писал(а):
Макс,тт ты на зп 18к в месяц купил?
Народ, вы рассуждаете о том, как вам плохо живется, на форуме тт клуба))) вы стебетесь что ли?
Гос. Машина очень сложный механизм, управляемый явно не путиным,во всяком случае далеко не им одним. Бордак, корупция и беспредел будут у нас всегда, мы в россии живем,всего вышеперечисленного не было за все времена только дважды, при иване грозном и при сталине, по мне так пускай уж бордак... Но, всякую хуйню типа доп налогов (типа на утилизацию, на роскошь итп)вводить это тупо грабеж и это они не правы в корне!!!
PS Тема и Фил куплены Навальным!!!!!!! Продались супостаты!!!!

Слушайте
Хорошь уже тут власть обсуждать
Для них закрыть это сайт как два пальца
А жалко...
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

buger писал(а):
Макс,тт ты на зп 18к в месяц купил?
Народ, вы рассуждаете о том, как вам плохо живется, на форуме тт клуба))) вы стебетесь что ли?
Гос. Машина очень сложный механизм, управляемый явно не путиным,во всяком случае далеко не им одним. Бордак, корупция и беспредел будут у нас всегда, мы в россии живем,всего вышеперечисленного не было за все времена только дважды, при иване грозном и при сталине, по мне так пускай уж бордак... Но, всякую хуйню типа доп налогов (типа на утилизацию, на роскошь итп)вводить это тупо грабеж и это они не правы в корне!!!
PS Тема и Фил куплены Навальным!!!!!!! Продались супостаты!!!!


Конечно не прекратится, если так рассуждать, и поступать соответственно, чем многие одноклубники и занимаются. Вот им и хорошо при путине. с себя, блядь, начните. Ко мне уже, как к председателю ЖСК, припёрся один, типа давай по фиктивному договору с нами 100тыс. спишем со счёта. Был послан нахуй. следующий поедет в обэп. а слюни распускать, что ничего не изменить- признать, что ты слабак. но в следующей жизни родишься собачкой, или бомжом в мухосранске.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей


да похуй, пусть закрывают. ничего интересного, уебанство сплошное.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Сергей


да похуй, пусть закрывают. ничего интересного, уебанство сплошное.

Да вот вам хуй
Тут хоть теперь уже и редко, но перетираются чисто технические темы по тт
Мне во всяком случае дико интересно

Трите лучше геев
Примерно тоже самое что и власть но безопасно
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

зае%"ли эти темы уже Sad давайте лучше соберемся еще разок, выжрем уже?

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с путиноидами и коррупционерами не бухаю!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Я с путиноидами и коррупционерами не бухаю!


Наверно грустно в одиночку пить!?! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не ною, если ТТха говно так она и говно, с этим спорить может только идиот, в случае позиционирования ее как спорт-кар я так говорю, как понтовозка совершенно нормальный агрегат, и то уже подуставший в случае МК1, но мне не нравилось как она ехала, но и особо претензий предъявлять к фактически Гольфу смысла не имеет, может МК2 соберусь куплю деньги лишнии будут...

Навальный нормальные дела делает, или ты воруешь тоже из бюджета госбабло у нас, потому так возбудился? Я тебе могу сказать что ни разу не работал нигде в госструктурах, и 15 лет вообще нигде не работаю, сам, всё сам, и меня вот это разворовование бюджета на всех уровнях очень бесит, потому что я каждую копейку зарабатываю, а какой нибудь пидор ворует одним росчерком пера, из за этой ебани в экнономике охуенные перекосы создаются, потому что когда у тя спизженное бабло совершенно похуй сколько что стоит...

Насчет челяди так и есть, "царь батюшка кинул челяди кусок с барского стола" в виде зарплат мусорам, воякам и прочим чинушам, а у мя такого царя нет, и кусок себе и своей семье приходится зарабатывать самому не надеясь ни на кого! Вот от этого такие горомкие эпитеты, мэн...

БСЭ почитай кстати по поводу челяди :


Цитата:
Челядь, название зависимого населения Киевской Руси. Около 6—9 вв. Челядь — рабы-пленники в состоянии патриархального рабства. В 9—10 вв. они стали объектом купли-продажи. С 11 в. термин "Челядь" относился к части зависимого населения, занятого в феодальном хозяйстве. В 18—19 вв. Ч. называли дворовых людей помещиков.
Вопросы есть?

П.С. Фил, вот какого хера ему пришла идея списать 100р со счета? Никто ничего не хочет делать, все хотят воровать бабки только! И так везде! Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Я не ною, если ТТха говно так она и говно, с этим спорить может только идиот, в случае позиционирования ее как спорт-кар я так говорю, как понтовозка совершенно нормальный агрегат, и то уже подуставший в случае МК1, но мне не нравилось как она ехала, но и особо претензий предъявлять к фактически Гольфу смысла не имеет, может МК2 соберусь куплю деньги лишнии будут...

Навальный нормальные дела делает, или ты воруешь тоже из бюджета госбабло у нас, потому так возбудился? Я тебе могу сказать что ни разу не работал нигде в госструктурах, и 15 лет вообще нигде не работаю, сам, всё сам, и меня вот это разворовование бюджета на всех уровнях очень бесит, потому что я каждую копейку зарабатываю, а какой нибудь пидор ворует одним росчерком пера, из за этой ебани в экнономике охуенные перекосы создаются, потому что когда у тя спизженное бабло совершенно похуй сколько что стоит...

Насчет челяди так и есть, "царь батюшка кинул челяди кусок с барского стола" в виде зарплат мусорам, воякам и прочим чинушам, а у мя такого царя нет, и кусок себе и своей семье приходится зарабатывать самому не надеясь ни на кого! Вот от этого такие горомкие эпитеты, мэн...

БСЭ почитай кстати по поводу челяди :


Цитата:
Челядь, название зависимого населения Киевской Руси. Около 6—9 вв. Челядь — рабы-пленники в состоянии патриархального рабства. В 9—10 вв. они стали объектом купли-продажи. С 11 в. термин "Челядь" относился к части зависимого населения, занятого в феодальном хозяйстве. В 18—19 вв. Ч. называли дворовых людей помещиков.
Вопросы есть?

Конечно есть вопросы...времени только на писанину мало.
Что конкретно навальный делает хорошо и правильно,конечно кроме популистских заявлений и националистических лозунгов?
2.Как конкретно на тебе сказывается засилие ( как ты выразился словами престарелой девственницы ) гэбни ?
...и это далеко не все вопросы.
Про ТТ
Глупо считать ТТэху спорт каром,это отличный авто на каждый день,достаточно динамичный,красивый и отлично управляющийся...только учитывая навыки наших граждан в управлени автомобилями( сужу об этом являясь МС по ралли,и иногда преподаю спортивное вождение(ралли,кросс ) )он не каждому подходит. Тут нужно пояснять почему?
Мне во многих темах твои коменты попадались когда я активно читал сайт,запомнил всегда котигоричное мнение по любому вопросу,типо " все прохавал" и тд...так что уверен что вразумительного ответа не получу ))

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maxs
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 242
Откуда: Внуково

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я смотрю вечер перестаёт быть томным...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):

П.С. Фил, вот какого хера ему пришла идея списать 100р со счета? Никто ничего не хочет делать, все хотят воровать бабки только! И так везде! Sad

Это субсидия, которая от государства на нужды дома выделяется, он знает про неё. Хотя, у меня вообще закралось подозрение, что это подстава

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Навальный может много и не делает, но реально поднял эту тему со дна, до этого никто вообще этим не занимался, отчасти его как ты гришь националистические лозунги я поддерживаю, ибо выходить на улицу утром и видеть Ашхабад вокруг я как то мягко говоря не хочу, а это уже так и есть, а в Москве уже приняло масштабы бедствия! Эти козлы приезжают в чужую страну, отнимают своим демпингом у людей работу, кучкуются как блядь тараканы в темных местах, гадят везде, балаболят блядь на своем тарабарском языке и пополняют ряды преступников, тебя это устраивает?
Меня нет, хотя я и сам не русский, как можно видеть по фотографиям, но родился и вырос в Питере Cool

Красивый динамичный-да, но уж отлично управляющийся это уж уволь, управляется она как обычный хот-хэтч, а то может еще и хуже ввиду старого Халдекса сзади, который думает дольше чем я кручу руль ROFL Как можно назвать машину хорошо управляющейся когда у нее аццкая недостаточная поворачиваемость которая совершенно непредсказуемо и невовремя может перейти в избыточную?

Да я согласен, у меня как правило мнение категоричное очень...Но я его меняю под напором аргументов, которых у тебя сейчас НОЛЬ Smile Ты не ответил где ты работаешь кстати Cool

П.С. Засилие гэбни на мне конкретно не сказывается никак, но то что происходит сейчас не нравится вообще...В бытность мою молокососом "засилие гэбни" очень сильно сказалось на моей семье, но на форуме это я обсуждать не намерен...

П.П.С. Фил, во времена СССР (не считайте что я ностальгирую только) воровство у государства считалось особотяжким преступлением, сейчас это в порядке вещей вообще стало...Правильно сделал что послал подальше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Навальный может много и не делает, но реально поднял эту тему со дна, до этого никто вообще этим не занимался, отчасти его как ты гришь националистические лозунги я поддерживаю, ибо выходить на улицу утром и видеть Ашхабад вокруг я как то мягко говоря не хочу, а это уже так и есть, а в Москве уже приняло масштабы бедствия! Эти козлы приезжают в чужую страну, отнимают своим демпингом у людей работу, кучкуются как блядь тараканы в темных местах, гадят везде, балаболят блядь на своем тарабарском языке и пополняют ряды преступников, тебя это устраивает?
Меня нет, хотя я и сам не русский, как можно видеть по фотографиям, но родился и вырос в Питере Cool

Красивый динамичный-да, но уж отлично управляющийся это уж уволь, управляется она как обычный хот-хэтч, а то может еще и хуже ввиду старого Халдекса сзади, который думает дольше чем я кручу руль ROFL Как можно назвать машину хорошо управляющейся когда у нее аццкая недостаточная поворачиваемость которая совершенно непредсказуемо и невовремя может перейти в избыточную?

Да я согласен, у меня как правило мнение категоричное очень...Но я его меняю под напором аргументов, которых у тебя сейчас НОЛЬ Smile Ты не ответил где ты работаешь кстати Cool

П.С. Засилие гэбни на мне конкретно не сказывается никак, но то что происходит сейчас не нравится вообще...В бытность мою молокососом "засилие гэбни" очень сильно сказалось на моей семье, но на форуме это я обсуждать не намерен...

П.П.С. Фил, во времена СССР (не считайте что я ностальгирую только) воровство у государства считалось особотяжким преступлением, сейчас это в порядке вещей вообще стало...Правильно сделал что послал подальше!

Я на себя работаю,и как вменяемый человек не могу сказать что доволен всем...но с другой стороны ни кто мне и не обещал что будет легко )
Еще спортом занимаюсь,в том числе и автомобильным.
Ни чего насральный не поднимал,кто не знает что в стране процветает коррупция?! Он всего лишь умело использует это в своих целях,на это ведутся люди не далекие,ведомые,у них его речи вызывают праведное негодование...
Вообще коррупция это отдельная тема,нет желания касаться в таком формате общения.
Тему управляемости ТТ предлагаю оставить в покое потому что ...вот пример: двое.по очереди трахнулись с одной и той же девицей,но одному очень понравилось,а другому не понравилось совсем..о чем это говорит? Тут несколько вариантов,либо один не особо притязателен и о ,либо другой не умел и мало привлекателен...) Понимаешь о чем я? ))
Розвесовка,недостаточная поворачиваемость и прочее это фигня,от всего этого может быть как вред,так и не малая польза.
Например степень поворачиваемости можно менять динамически по ходу движения используя различные приемы.

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Навальный может много и не делает, но реально поднял эту тему со дна, до этого никто вообще этим не занимался, отчасти его как ты гришь националистические лозунги я поддерживаю, ибо выходить на улицу утром и видеть Ашхабад вокруг я как то мягко говоря не хочу, а это уже так и есть, а в Москве уже приняло масштабы бедствия! Эти козлы приезжают в чужую страну, отнимают своим демпингом у людей работу, кучкуются как блядь тараканы в темных местах, гадят везде, балаболят блядь на своем тарабарском языке и пополняют ряды преступников, тебя это устраивает?
Меня нет, хотя я и сам не русский, как можно видеть по фотографиям, но родился и вырос в Питере Cool



По поводу приезжих...
ты то родился Питере,но родители то твои наверняка от куда то приехали?
Тут больше вопросов к местному населению а не к приезжим,это тоже отдельная тема,в двух словах я свою точку зрения по этому вопросу не изложу.

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Viy


посмотри на сайтах Нававльного, что он сделал, сколько сделок сумели остановить, сколько запросов посылали, а потом рот открывай.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, мать из Питера, отец вобще иностранец и я его не видел в сознательном возрасте, безотцовщина вобщем Cool
Нам не нужны приезжие которые срут, создают гетто и не могут по русски два слова связать, меня это коробит...Они не хотят ассимилироваться, не хотят!!! Зачем нам стадо тупых баранов нужна? Правильно, баранами легче управлять, если у них будет высшее образование, они смогут хоть как то думать, значит неугодны.

Ну вобщем великих расхождений относительно прооисходящего в стране я как понимаю у нас нет? Smile Да хер с ним, пусть использует, проблема в том что больше вообще никто не использует эту тему, ибо припали к кормушке и теперь их оттуда говняной метлой не выгонишь Sad

Немалая польза от нее (такой управляемости) по большому счету для чайников, ну зимой конечно ездить проще, хотя тебе ли как инструктору не знать как учат водить передний привод в автошколах? Отвратительно! Я лично предпочел права жене купить, чем ее научит ездить среднестатистический инструктор, когда он еще на теоретической стадии начал ей втирать мозги про то что передний привод вытянет если что, давай газу! Забыв упомянуть что для этого нужно иметь блокировку диффа и хотя бы 200 сил...Или как он ее на вождении учил назад ехать по салонному зеркалу, это просто финиш!!!! Evil or Very Mad

С динамикой не проблема, можно ведь контрсмещением, можно под сброс газа просто, но когда подключается жопа это доставляет очень много проблем, просто передний привод честнее чем этот "недополный привод" мое мнение Cool


Последний раз редактировалось: Mikhail (Вт Авг 07, 2012 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Viy


посмотри на сайтах Нававльного, что он сделал, сколько сделок сумели остановить, сколько запросов посылали, а потом рот открывай.

ты хамишь что ли?
если хамишь,то нахуй вали...а если просто проявил неосторожнось в выражении своих мыслей,в следующий раз будь внимательней )

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4