FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Вот теперь я могу сказать Пут*н - МУДЛО!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я ветровки в 4 утра у китайцев выкупал по 300р, вставал в рядок бедолаг перестроечных у тротуара в 9-00 - с вокзала с деревень за покупками в город едут, в день десяток курток барыжил по 600-1500р ROFL

стремно, но еще стремнее было у родителей деньги попросить.



Viy писал(а):

гордость и жопа больные темы для многих,видимо...но разные люди думют разными категориями.
Есть те,которые ответственность чувствуют...
Вообще удивительно,ни кто сам себе апендикс не вырезает,все понимают,что для это нужно получить профильное,медицинское образование...а вот в политике у нас разбираются все! И даже в голову ни кому не приходит хоть не много какие то знания на эту тему получить...


это пост вообще о чем? где у меня о политике, об ответственности?
речь о том, что тебя 18тыс устраивают.
и что ты ни за кого ответственность не несешь. ни родителей ни детей не содержишь.
когда все свалят из госаппарата - придется зарплаты поднимать, чтобы хоть кто-то работал.
но все в госаппарате сидят и верят, что они вершат судьбу россии что ли? вершите судьбу своей семьи хотя бы.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я газеты брал в типографии и продавал на рынке, а по вечерам машины мыл - мама в одиночку меня с сестрой поднимала.

Мне вот если честно, на Навального и иже с ним глубоко плевать, гос.деп. мне не платит(а жаль, я так-то не против по сути Embarassed), но то что в стране бардак видно всем. То что при ЕБН было хуже - пожалуй да, сейчас порядка поболее, но то что должно быть много лучше тоже факт, а мы движемся как-то не в том направлении, так что останавливаться на достигнутом глупо и нужно проводить реформы, причем не на словах, а на деле.
п.с. и не такие как с полицией, когда в тупую отмыли несколько миллиардов и что толку?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maxs
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 242
Откуда: Внуково

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80 писал(а):
я газеты брал в типографии и продавал на рынке, а по вечерам машины мыл - мама в одиночку меня с сестрой поднимала.

нужно проводить реформы, причем не на словах, а на деле.
п.с. и не такие как с полицией, когда в тупую отмыли несколько миллиардов и что толку?!

Человек психологически не может жить в течении более 20 лет в режиме реформ (доказано психологами) подламывается психологическое здоровье со всеми вытекающими. Мужики скока щас продолж жизни у нас в среднем, я думаю около 50 не более, а во скока импотентами ща становятся я даже говорить стесняюсь...
Человеку нужна стабильность...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы с тобой Игорь не согласился, при ЕБН более свободно дышалось и госслужащие на местах меньше воровали денег, хотя в социальной политике были дыры очень большие, но нужна ли нам такая социальная политика когда 15% процентов граждан работающих в частном секторе оплачивает кутеж уродов всех мастей? Или оплачивает эту социальную составляющую?

Сейчас в стране бардак еще больший чем был при ЕБН, по сути ничего не изменилось, только у кормушки теперь гэбня и мусора, все жирные места подмяты и туда никого не пускают кроме своих детей, любовниц, хуевниц и прочей швали...

Вектор развития очевиден, я бы даже это развитием не назвал, это вектор падения, падения экономики, падения моральных устоев общества...

P/S/ мне вот нахуй такая стабильность не нужна, у нас уже была стабильность в конце 80х...Сейчас налицо реставрация махрового совка, это только слепой не видит!! Кинули челяди кусок колбасы она и продалась с потрохами, Уралвагонзавод в масштабах всей России блядь какой то...Сюрреализм..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Миха спасибо, всё правильно сказал!
А позиция "мне при путине жить стало лучше" ущербная мещанская точка зрения. Дальше носа люди не хотят видеть, кажется их не тронет. На этом строится всегда тоталитарная система. Кстати, если бы я так рассуждал, то при путине мне жилось заебись, а при медведеве всё рухнуло))))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
в принципе со всем солгасен, просто при ЕБН было больше беспередела, скажем так "открытого", а сейчас он тихий, закулисный чтоли. При БН можно было по принципу кто был ни кем, тот станет всем - это и хорошо и плохо одновременно. Сейчас так не получится...сейчас вообще никак не получится - большинство промышленных предприятий(именно промышленных, а не мелких цехов по производству туалетной бумаги или фасовки печенюшек), которые успешно работали и даже вкладывались в реконструкцию, сейчас тупо стоят - их выкупили, обанкротили, активы распродали, землю попилили и все нет предприятия. Люди которые этим занимаются живут ОЧЕНЬ хорошо, а все бывшие работники нахер не нужны никому. И если в Москве мелкий бизнес приносит Тебе Вадим достаточный доход, то попробуй сделать это в регионах?! Там тупо нет денег у людей, все живут на подачки от продажи нефти...ну короче все это изрядно заебало уже, тема изжованная, у всех свое мнение Bomb
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот потому что сейчас "никак не получится" это то и плохо...Послушай сегодняшнюю молодежь? Какие у нее приоритеты? Да никаких блять! Сесть либо чиновником мелкого пошиба и воровать потихому, либо "эффективным менеджером" в компании типа Газпром-Роснефть и нихуя там не делать за большую зарплату, всё, список окончен! А люди с собственным мнением, с желанием выбится в люди не пробьются уже никогда, им остается только говно клевать или жопу лизать прилюдно, что история с Холманским и со Светой из Иванова
Цитата:
«мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас». «Единая Россия» подняла сельское хозяйство — стали «засеивать больше земель, овощи там, рожь, вот это всё»
нам наглядно показала...

Я как вижу это видео блядь, у меня вообще забрало падает, она теперь звезда НТВ ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

прожекторсветаиванова ROFL
хорошо, излагает, гад (с)

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вообще рассматриваю вариант покупки недвижимости в Европе с целью чтоб жена моя будущая (в этом году свадьба) уже там рожала, а ребенок получал двойное гражданство. Да и самому в перспективе переехать на пмж.
Такими темпами лет через 20-30 хуй знает что будет со страной.

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Сергей писал(а):
ITERA писал(а):
Сергей писал(а):

вспомни себя.
ты с такой же жопы начинал?

у моей мамы было 3е детей и небыло мужа )

тогда у вас с ромой были одни стартовые позиции.
но почему то он олигарх, а ты еле еле вторую машину купил.
может потому, что пока рома учился, потом пахал, потом снова учился, потом много пахал и тд, ты баб на дискотеках щупал, да ныл в форумах, что жить хуево? Smile

когда мне было хуёво - я учился ) а когда стало заебись - я смог купить себе первый компьютер ))) К сожалению, у меня с Ромой разница в возрасте больше 10 лет... я чуть-чуть не успел "заработать" в 90е ))) по малолетству )))

Да ты перестань "к сожалению"! Ты богаче его на 10 лет! Время не купишь!

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо, излагает, гад (с) ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maxs
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 242
Откуда: Внуково

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/916707-echo/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ублюдки и мрази Sad

А как вам это Bad :

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 1:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а-ха-ха )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 6:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Макс,тт ты на зп 18к в месяц купил?
Народ, вы рассуждаете о том, как вам плохо живется, на форуме тт клуба))) вы стебетесь что ли?
Гос. Машина очень сложный механизм, управляемый явно не путиным,во всяком случае далеко не им одним. Бордак, корупция и беспредел будут у нас всегда, мы в россии живем,всего вышеперечисленного не было за все времена только дважды, при иване грозном и при сталине, по мне так пускай уж бордак... Но, всякую хуйню типа доп налогов (типа на утилизацию, на роскошь итп)вводить это тупо грабеж и это они не правы в корне!!!
PS Тема и Фил куплены Навальным!!!!!!! Продались супостаты!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бугер куплен Сурковым. Один я тут красивый и пизд@тый!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

buger писал(а):
Но, всякую хуйню типа доп налогов (типа на утилизацию, на роскошь итп)вводить это тупо грабеж и это они не правы в корне!!!


Да никто тебя не грабит!!!! Налог на утилизацию для физ лиц- 3-5 тыс. рублей!!!
Хотя если зарплата 18000, то это конечно грабеж!!!!! ROFL ROFL ROFL

Ты налоги в германии посчитай и поймешь, что у НАС ХАЛЯВА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WERTOR
зп в германии посчитай
и заодно стоймость там машин посчитай

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Я бы с тобой Игорь не согласился, при ЕБН более свободно дышалось и госслужащие на местах меньше воровали денег, хотя в социальной политике были дыры очень большие, но нужна ли нам такая социальная политика когда 15% процентов граждан работающих в частном секторе оплачивает кутеж уродов всех мастей? Или оплачивает эту социальную составляющую?

Сейчас в стране бардак еще больший чем был при ЕБН, по сути ничего не изменилось, только у кормушки теперь гэбня и мусора, все жирные места подмяты и туда никого не пускают кроме своих детей, любовниц, хуевниц и прочей швали...

Вектор развития очевиден, я бы даже это развитием не назвал, это вектор падения, падения экономики, падения моральных устоев общества...

P/S/ мне вот нахуй такая стабильность не нужна, у нас уже была стабильность в конце 80х...Сейчас налицо реставрация махрового совка, это только слепой не видит!! Кинули челяди кусок колбасы она и продалась с потрохами, Уралвагонзавод в масштабах всей России блядь какой то...Сюрреализм..

Да ты вечно ноешь,ТТха и та тебе не нравилась,ведро и все такое...)
Какие эпитеты громкие "кинули челяди"...это обычное пустозвонство.
Ты в "хомячки "к навальному что ли записался? )

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кафбой писал(а):
зп в германии посчитай


Выше среднего - 2-4 тыс. евро. Минус 50% подоходный налог, итого 1-2 тыс. евро.
Коммунальные услуги - 500-1000 евро в месяц.

О какой машине ты говоришь???? На такую зарплату ты сможешь себе позволить, WV polo дизель в кредит на 10 лет!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4