FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Вот теперь я могу сказать Пут*н - МУДЛО!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Aristofreak писал(а):
Вадег, а попробуй заиметь при моли бизнес, стоимостью эдак от 50млн$ и приносящий 20-30% годовых. как думаешь, на сколько лет и по какой статье ты сядешь?

мне кажется, что честно такой заиметь сложно. а нечестно... - сядешь )
ты за олигархов, чтоль радеешь? думаешь, они с тобой поделятся? )

олигархами они стали не с рождения.
например:
Роман Абрамович родился 24 октября 1966 года в Саратове в семье работника Сыктывкарского совнархоза. Его мать умерла, когда Абрамовичу было полтора года. Отец погиб, когда Абрамовичу исполнилось четыре года. После смерти родителей Роман был усыновлен братом отца и до окончания средней школы жил в его семье в Москве. По воспоминаниям родственников, Роман был всегда подчеркнуто вежлив, коммуникабелен и слыл довольно рассудительным ребенком.

почти идеальная биография по жванецкому: "бабка нищая, дед сумасшедший".

вспомни себя.
ты с такой же жопы начинал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Похоже, вы ебанулись и в натуре его боготворите. ЭТОГО ТЫ ДОБИЛСЯ, А НЕ ПУТИН ТЕБЕ ПОМОГ! И скорее вопреки, чем благодаря. А то получается, за успехи благодарю бога, за поражения виню себя... а бог путо pipec

а я и не говорю, что ВВП мне помог. но он мне не мешал (как это было бы при советах) и не криминалил (как это было при либералах). а сам выучился и работаю, а государство мне не мешает (на данном этапе). да, есть всякие шероховатость при работе с чиновниками... но, имхо, то не вина лично ВВП, а вина тех, кто до него устроил тотальную коррупцию... и мы с вами, в том числе, сами виноваты. в 90 мы же все хотели быть крутыми и все и всех купить )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей писал(а):

вспомни себя.
ты с такой же жопы начинал?

у моей мамы было 3е детей и небыло мужа )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Сергей писал(а):

вспомни себя.
ты с такой же жопы начинал?

у моей мамы было 3е детей и небыло мужа )

тогда у вас с ромой были одни стартовые позиции.
но почему то он олигарх, а ты еле еле вторую машину купил.

может потому, что пока рома учился, потом пахал, потом снова учился, потом много пахал и тд, ты баб на дискотеках щупал, да ныл в форумах, что жить хуево? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей писал(а):
ITERA писал(а):
Сергей писал(а):

вспомни себя.
ты с такой же жопы начинал?

у моей мамы было 3е детей и небыло мужа )

тогда у вас с ромой были одни стартовые позиции.
но почему то он олигарх, а ты еле еле вторую машину купил.
может потому, что пока рома учился, потом пахал, потом снова учился, потом много пахал и тд, ты баб на дискотеках щупал, да ныл в форумах, что жить хуево? Smile

когда мне было хуёво - я учился ) а когда стало заебись - я смог купить себе первый компьютер ))) К сожалению, у меня с Ромой разница в возрасте больше 10 лет... я чуть-чуть не успел "заработать" в 90е ))) по малолетству )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В 90е многих постреляли кто "успел заработать", так что может быть и слава богу. У меня отец погиб(под машину попал) когда мне 4 было, так вот почти половина его друзей села, другая половина была убита на разборках и только некоторые выбились в люди и живут хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
я за Путина


сядешь? ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 3:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra писал(а):
ITERA писал(а):
я за Путина


сядешь? ROFL

только если тонировку отдадут под УК. других нарушений я себе не позволяю )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Aristofreak писал(а):
Похоже, вы ебанулись и в натуре его боготворите. ЭТОГО ТЫ ДОБИЛСЯ, А НЕ ПУТИН ТЕБЕ ПОМОГ! И скорее вопреки, чем благодаря. А то получается, за успехи благодарю бога, за поражения виню себя... а бог путо pipec

а я и не говорю, что ВВП мне помог. но он мне не мешал (как это было бы при советах) и не криминалил (как это было при либералах). а сам выучился и работаю, а государство мне не мешает (на данном этапе). да, есть всякие шероховатость при работе с чиновниками... но, имхо, то не вина лично ВВП, а вина тех, кто до него устроил тотальную коррупцию... и мы с вами, в том числе, сами виноваты. в 90 мы же все хотели быть крутыми и все и всех купить )


Согласен с тобой!
Если тут любого спросить,чем лично ему ВВП сделал плохо,ни кто не ответит...народ просто ведется на навальнинскую пропоганду...

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pipec
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
maxs
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 242
Откуда: Внуково

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Viy писал(а):

Согласен с тобой!
Если тут любого спросить,чем лично ему ВВП сделал плохо,ни кто не ответит...народ просто ведется на навальнинскую пропоганду...

Госслужащий работаю по профессии, начал 1998 - з/п 3000 р. (спец 1 категор), 2012 - з/п - 18000 (руководит) - Явный прогресс?! Как жить? При чем тут пропаганда не понятно...


Последний раз редактировалось: maxs (Вс Авг 05, 2012 9:22 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

maxs писал(а):
Viy писал(а):

Согласен с тобой!
Если тут любого спросить,чем лично ему ВВП сделал плохо,ни кто не ответит...народ просто ведется на навальнинскую пропоганду...

Госслужащий работаю по профессии, начал 1998 - з/п 3000 р., 2012 - з/п - 18000 - Явный прогресс?! Как жить? При чем тут пропаганда не понятно...

вместо того,что бы кивать в чью то сторону может лучше предъявить претензии себе?
...например так: что я сделал для того что бы жить лучше?!
Не со чти за попытку поучать или тем более оскорбить!
Просто часто общаюсь на подобные темы и сделал для себя вывод,что те кто к чему то стремился в последние 10-12 лет ,стремились не на словах а на деле,достаточно много добились и живут достойно! Если и сама работа и оплпта труда не устраивает,возможно стоило поискать другую?

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

maxs писал(а):
Госслужащий работаю по профессии, начал 1998 - з/п 3000 р., 2012 - з/п - 18000 - Явный прогресс?! Как жить? При чем тут пропаганда не понятно...



Сдается мне мэн надо те чета менять... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maxs
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 242
Откуда: Внуково

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Viy"][quote="maxs"]
Viy писал(а):

вместо того,что бы кивать в чью то сторону может лучше предъявить претензии себе?
...например так: что я сделал для того что бы жить лучше?!
Не со чти за попытку поучать или тем более оскорбить!
Просто часто общаюсь на подобные темы и сделал для себя вывод,что те кто к чему то стремился в последние 10-12 лет ,стремились не на словах а на деле,достаточно много добились и живут достойно! Если и сама работа и оплпта труда не устраивает,возможно стоило поискать другую?

Это всё верно, вопросов нет! Я тебя подвёл к тому, чтобы ты ответил на вопрос "Откуда у людей такое отношение к власти (гос.органам), в т.ч. к служащим гос и муницип. (а они олицетворение власти)?", да потому, что при такой мотивации и соц.гарантиях видали они это всё... и проблемы конкретного чел. им фиолетовы (не говорю обо всех, но в большей массе), а отсюда какое складывается у людей мнение о "системе"???
В жизни постоянно, либо периодически, контактируешь с бюрократией и я уверен, что впечатление не из лучших
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 1:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="maxs"][quote="Viy"]
maxs писал(а):
Viy писал(а):

вместо того,что бы кивать в чью то сторону может лучше предъявить претензии себе?
...например так: что я сделал для того что бы жить лучше?!
Не со чти за попытку поучать или тем более оскорбить!
Просто часто общаюсь на подобные темы и сделал для себя вывод,что те кто к чему то стремился в последние 10-12 лет ,стремились не на словах а на деле,достаточно много добились и живут достойно! Если и сама работа и оплпта труда не устраивает,возможно стоило поискать другую?

Это всё верно, вопросов нет! Я тебя подвёл к тому, чтобы ты ответил на вопрос "Откуда у людей такое отношение к власти (гос.органам), в т.ч. к служащим гос и муницип. (а они олицетворение власти)?", да потому, что при такой мотивации и соц.гарантиях видали они это всё... и проблемы конкретного чел. им фиолетовы (не говорю обо всех, но в большей массе), а отсюда какое складывается у людей мнение о "системе"???
В жизни постоянно, либо периодически, контактируешь с бюрократией и я уверен, что впечатление не из лучших

А может наоборот? Может каждому и гос служащим в том числе все же с себя нужно начать? Сначала ответственно выполнять свои обязанности? А не говорить что я мол работаю так ,как мне платят...мое мнение,если человек не доволен работой или ее оплатой,нужно менять работу!
Это же не только проблема гос служащих,у нас везде много равнодушных людей,даже среди тех кто оч не плохо получает за свои труды! Понимаешь о чем я?

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maxs
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 242
Откуда: Внуково

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 9:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Viy"][quote="maxs"][quote="Viy"][quote="maxs"]
Viy писал(а):

А может наоборот? Может каждому и гос служащим в том числе все же с себя нужно начать? Сначала ответственно выполнять свои обязанности? А не говорить что я мол работаю так ,как мне платят...мое мнение,если человек не доволен работой или ее оплатой,нужно менять работу!
Это же не только проблема гос служащих,у нас везде много равнодушных людей,даже среди тех кто оч не плохо получает за свои труды! Понимаешь о чем я?

Да понимаю, поэтому и работаю, пытаюсь как ты написал быть неравнодушным. Я не теоретик, я практик и поэтому описал тебе ситуацию изнутри, как руководитель. Я вижу чем живут и дышат, о чём говорят сотрудники. Когда таджик в соседней пятерке получает 15-20 т.р. за раскладку товара, а ты с высш образованием и опытом в 10 лет получ 12-15 т.р., как ты будешь относиться?
Поменять работу раз плюнуть, кто останется? - женщины предпенсионного и молодежь со школьной скамьи либо небольшой % карьеристов (удовлетворять свои амбиции, чтоб потом также быстро соскочить в бизнес) кто останется работать (раз как ты говоришь андо менять работу)? Какое качество гос и муницип услуг мы получим?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если это так,то это достойная жизненная позиция! Тут больше нечего добавить...
Твой личный выбор!

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

maxs писал(а):
Viy писал(а):

Согласен с тобой!
Если тут любого спросить,чем лично ему ВВП сделал плохо,ни кто не ответит...народ просто ведется на навальнинскую пропоганду...

Госслужащий работаю по профессии, начал 1998 - з/п 3000 р. (спец 1 категор), 2012 - з/п - 18000 (руководит) - Явный прогресс?! Как жить? При чем тут пропаганда не понятно...


продавец хотдогов зарабатывает 150круб
берем тележку, регистрируем ип, получаем разрешение, засовываем гордость в жопу и встаем на улице с булками и сосисками
и пох кто у руля кремля

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viy
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra писал(а):
maxs писал(а):
Viy писал(а):

Согласен с тобой!
Если тут любого спросить,чем лично ему ВВП сделал плохо,ни кто не ответит...народ просто ведется на навальнинскую пропоганду...

Госслужащий работаю по профессии, начал 1998 - з/п 3000 р. (спец 1 категор), 2012 - з/п - 18000 (руководит) - Явный прогресс?! Как жить? При чем тут пропаганда не понятно...


продавец хотдогов зарабатывает 150круб
берем тележку, регистрируем ип, получаем разрешение, засовываем гордость в жопу и встаем на улице с булками и сосисками
и пох кто у руля кремля

гордость и жопа больные темы для многих,видимо...но разные люди думют разными категориями.
Есть те,которые ответственность чувствуют...
Вообще удивительно,ни кто сам себе апендикс не вырезает,все понимают,что для это нужно получить профильное,медицинское образование...а вот в политике у нас разбираются все! И даже в голову ни кому не приходит хоть не много какие то знания на эту тему получить...

_________________
Все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra как вариант, почему нет Cool

Я помню в начале 90х вообще у метро лимонадом торговал, денег у родителей не было, ездил покупал Пепси в универсам, охлаждал дома в холодильнике и потом к метро, пару ящиков за день продал и с деньгами уже, немалыми по тем временам Rolling Eyes и уже тогда кстати приходилось платить, либо ментам либо гопо-бандюкам ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4