FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Про Крымск. правда или гон? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитаты: "Наводнение произошло не из-за речек не чищеных и ливневых дождей, а из-за сброса воды в водохранилищах в избежании полного сноса с лица земли Новороссийска.

На ЯндексМапс Неберджаевское водохранилище пока что отображается нормально и на карте и со спутника, но уже никак не обозначено.
С 2002 года жители Крымска пишут жалобы о переполнении Неберджаевского водохранилища и о его катастрофическом техническом состоянии.

http://ru-nsn.livejournal.com/1618417.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

каммент к этой статье:
"Как сообщили компетентные источники, вышеуказанное водохранилище не существует с вероятностью 146 %!" ROFL ROFL ROFL

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пилить не перепилить

http://pics.livejournal.com/stariy_khren/pic/000986sp
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

12 209 000 рублей получается - с натяжкой даже на нормальную 3-комнатную в МСК не хватит.. Цена сотен жизней.

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kulakoff
546 лямов вся смета, так что не только на квартирку хватит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И на яндексе и на гугл картах оба водохранилища есть.
Вот тока понять не могу почему типа топили крымск, чтоб спасти новоросийск?

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неберджаевское водохранилище ниже крымска и вода с него никак не дойдет вверх, а глядя на его размер так вообще хуй чего затопит, а вот Варнавинское в три раза больше и выше расположено, получается с него воду хуйнули или хуйнуло

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Niggerbob
С вернавинского спустили часть, которая до новороссийска не дошла, если не спустили бы то если прорвало само то затопило и крымск и новороссийск. наверное так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я был там в 2002м когда их смыло в Новорос (у меня не далеко родственники живут и я каждое лето в общем-то слоняюсь по всему нашему побережью, тогда я был в Геленджике)...
Удивительно, что их вообще каждый год не смывает (не многие представляют какие там ливни идут начиная с июля и заканчивая октябрем)...
еще в 2002м надо было переселять Крымск, я видел закатынные в грунт икарусы от которых торчали наружу только колеса, и остатки домов, десятками стояли только стены которые были ребром по течению селя... если они и сейчас не переселят город... их вновь смоет к ебеням, не важно в Новорос или в Геленджик, но рано или поздно это повторится еще раз.

_________________
Image
///Diesel Power

Последний раз редактировалось: Fox (Чт Июл 12, 2012 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
я был там в 2002м когда их смыло в Новорос (у меня не далеко родственники живут и я каждое лето в общем-то слоняюсь по всему нашему побережью, тогда я был в Геленджике)...
Удивительно, что их вообще каждый год не смывает (не многие представляют какие там ливни идут начиная с июля и заканчивая октябрем)...
еще в 2002м надо было переселять Крымск, я видел закатынные в грунт икарусы от которых торчали наружу только колеса, и остатки домов, десятками стояли только стены которые были ребром по течению селя... если они и сейчас не переселят город... их вновь смоет к ебеням, не важно в Новорос или в Геленджик, но рано или поздно это повторится еще раз.

Вот память, странная штука! Я тоже 2002м работал в Новороссийске (очередную кинохуйню снимали) через месяц после схода сели. Там прям дома приплывали, а трупы сотнями "впадали" в море. Вонь стояла жуткая. Так местные говорили, что это обычное дело, главное не купаться там...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Кряжев
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Процитирую:


P.S. Если и этот мой пост удалят, как предыдущий, уйду нафиг. Вам плевать, конечно. Но я всё пойму, про этот форум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Кряжев писал(а):
P.S. Если и этот мой пост удалят, как предыдущий, уйду нафиг. Вам плевать, конечно. Но я всё пойму, про этот форум.


http://www.diletant.ru/blogs/1243/2164/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://drugoi.livejournal.com/3746685.html

Фото от Другого.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ajiellika
Ок, понял, спс

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Кряжев
Пойми Ты, донный водосброс есть всегда - без него нельзя. Да, кстати, если предположить что диаметр этого водосброса 5 метров(по жизни думаю что гораздо больше) то при давлении столба жидкости через него можно очень много воды пропустить.
На самом деле, я тоже изначально склонялся к версии, что "мелкое" воровство на всех уровнях привело к тому, что такие особо опасные объекты как плотины и гидроэлектростанции эксплуатируются в режиме повышенного износа и без должного уровня финансирования. В какой-то момент, из-за опасности разрушения, слили воду и она усугубила и без того не простую ситуацию. В конечном итоге мы видим результат. Возможно у человека принимающего это решение действительно был непростой выбор и он поступил правильно, но на фоне реконструкций проводимых сейчас в Горках, Завидове, на Валдае -все это презитенстко-примьерские аппартаменты, сумма выделенная из бюджета десятки миллардов рублей!!!!! Туда моралов с оленями завозят, а тут безопастность не обеспечивается. Президент даже не выступил с обращением, не встретился с пострадавшими...... мля нет слов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Кряжев
Если своим мозгом не догоняешь, нече на остальных пенять и выкидывать сюда ссылки на душевно больных выблядков.
Я живу в 100 метрах от плотины водохранилища, и да, там есть водосброс с регулиуемым шлюзом.

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):
Александр Кряжев
Если своим мозгом не догоняешь, нече на остальных пенять и выкидывать сюда ссылки на душевно больных выблядков.
Я живу в 100 метрах от плотины водохранилища, и да, там есть водосброс с регулиуемым шлюзом.


Тем, эт самое, может лучше тебе переехать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ajiellika
Не, у нас все пучком)) и я сбоку от плотины) есличо Пушкино с Ивантеевкой смоет, а меня не заденет))

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот она русская душа - Любить так досмерти!!!!

Крымск возмущен: заваливают "барахлом"

Крымский район, пострадавший от катастрофического наводнения, теперь страдает от стихийной помощи, гудит недовольством и полнится слухами. В Крымск согнали всех, кого можно - солдат МЧС, врачей, и т.п. Теперь центр парализован пробками и все жалуются, что такое нашествие полностью дестабилизировало жизнь в городе.

Гуманитарная помощь сейчас доставляется фурами со всей России, но при ближайшем рассмотрении выясняются нелицеприятные вещи. Одна из пострадавших рассказывает, что спаслась в одной ночнушке. "Даже трусов на мне не было, - вспоминает она. - Я была рада любой шмотке. Но когда мне в администрации стали предлагать ношеные трусы, штопаные колготки и застиранные лифчики, я им в лицо чуть не плюнула. Спасибо, родственники помогли".
http://wow-impulse.ru/news/517-krymsk-vozmuschen-zavalivayut-barahlom.html Clapping Clapping
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NesTTer
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2223
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.vz.ru/news/2012/7/11/588098.html

Ткачев: Оппозиция пытается заработать дивиденды на горе людей

«Во-первых, принимать решение о моей отставке должен президент России. Во-вторых, есть 5-милионная Кубань, жители нашего края, которые меня не единожды избирали. Я думаю, что не Миронову и не другим политическим оппонентам говорить об этом. Я прекрасно понимаю, что оппозиционные силы используют этот момент, на горе людей пытаются зарабатывать себе политические дивиденды», - сказал он, передает «Русская служба новостей».

Ткачев не стал комментировать свою беседу с президентом во время приезда Путина в Крымск. «Мы говорили на разные темы, но сегодня главный вопрос – сделать так, чтобы город жил дальше», - сказал он.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее Ткачев ответил на критику лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова, который призвал к отставке кубанского губернатора.

В результате сильнейшего за последнее десятилетие наводнения на Кубани, которое произошло в ночь на субботу, пострадали почти 35 тысяч человек. Полностью уничтожены 400 домов.

Официальной причиной наводнения названы ливневые дожди, а также плохая пропускная способность систем канализации.

По данным МЧС, в результате трагедии погибли 172 человека, по данным СК – 164 погибли и восемь пропали без вести. Губернатор Кубани Александр Ткачев заявил, что пропавших без вести нет.

Между тем в Минприроды заявили, что Росприроднадзор считает одной из причин столь тяжелых последствий наводнения на Кубани застройку паводкоопасных территорий.

Ткачевсамоликвидируйсясука Evil or Very Mad

_________________
225 л.с. кваТТра => BMW X3 3.0 => mazda cx-7 => опять BMW X3 2.5
http://www.drive2.ru/users/nestter/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4