FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Настройка яркости диодов на фарах от TTS Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
SrApriori
новичок
новичок



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!
Я поставил на обычную МК2 фары с диодами от ТТS. Сейчас пытаюсь изменить яркость диодов на Ауди ТТ МК2(горит на 8Confused - очень тускло. Меняется с помощью Vagcomа, выбираю Module 09 (Cent Electronics) , потом нужно зайти в закрытую область (Security Access Codes 16), но подходящего кода я найти нигде не смог. В инструкции к программе написано, что код нужно искать в сервисной документации. Кто устанавливал фары от TTS, как меняли яркость горения диодов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egor_Anshukov
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!


Тоже хочу поставить, но дорого пипец....

Север предложил это сделать за 120 тыс, потом через друзей связался с Таганкой, которая предложила мне с огромной дружеской скидкой за 70 тыс + работа по установке 10 тыс

в сумме 80 ради каких-то диодов.

Видел на ebay продают за 1500 евро, но там сроки поставки долгие. Получается дешевле, но не намного.

Тебе сколько встала покупка и установка? Можно пообщаться в Л.С.

_________________
С Уважением, Егор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Egor_Anshukov
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в свою очередь могу проконсультироваться с официалами по твоему вопросу. Но человек пока в отпуске, будет на след неделе.

_________________
С Уважением, Егор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Первый раз слышу о изменении яркости диодов Confused

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я себе ставил на ТТ Мк2 от ТТС прошили все загорелось. при выкл.ближнем горит ярко, при включении ближнего - тускнеет. Все как и должно быть. Сейчас на ТТС светят помоему точно также.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SrApriori
новичок
новичок



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor_Anshukov Я заказывал BVVIT, прислал фары мне в город, обошлось 41 тр за обе. Но без блоков комфорта (не знаю как точно называются) что ли. Пришлось поставить со старых. Ждать нужно недели три. Он же мне написал инструкцию по подключению http://vk.com/id173206223. Поменял фары я сам, дальше по инструкции - перепрограммирование по vagcom.


Последний раз редактировалось: SrApriori (Ср Июн 27, 2012 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SrApriori
новичок
новичок



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vikeis , http://audi-facelift.ru/forum/showthread.php?t=101 инструкция для КУ7, такие же можно найти и для А4,5. Там в пункте логин 16 нужно ввести код. его то я найти не могу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SrApriori
новичок
новичок



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80
у меня диоды в обоих режимах горят одинаково
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SrApriori
ну тогда косяк, не должно так быть, фары брал там же - Вадиму привет Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4